Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Слухи и сплетни » Rap Большой Камень. Команда "12 000"


Rap Большой Камень. Команда "12 000"

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вообще я был приятно удивлён, что есть коллектив в нашем городе, о котором я не слышал...
Не плохая музыка, читка у пацанов на уровне, но явно могут и лучше...нормальные голоса...почему о них никто не слышал, не понимаю. Зря они своё творчество на обозрение общественности не выставляли, но теперь всё в прошлом. Эта команда попадает на сболник Большекаменского рЭпа "Мастерская Хип-хоп Музыки"

"Я смотрю на этот мир" - нормал. читка, голос, вставки, когда один другого дополняет очень уместно придумано +

"Тебя теряю" - не вкатило, во первых это какая-то песня...пение больше, а читки маловато, да и музыка как-то не по рЭпу что-ли...вообще короче никак...лучше такого больше не делайте...

"Лети, моя душа" - тоже не плохо...но вот я повторяюсь, меня ваш бит пугает
Какой-то не хоперский, а рокерский...припев проканал нормально...

Вообще я лично надеюсь что парни учтут моё слово и кое что пересмотрят с музыкой, А КОНКРЕТНО С БИТОМ. Надеюсь поцаны не сдуются и долбить будут с каждым разом всё лучше и лучше...Это отличная конкуренция такм начинающим командам как "Free Voise", "235" и ещё кое каких RAP исполнитлей нашего города...

Pease 4 my people...

0

2

А где ее можно услышать?

0

3

пока нигде, парни будут на сборнике

0

4

Ну если такой ценитель и знаток, как Фед говорит так о "12000" значит оно так и есть!!!!  cooll

0

5

а где твой трЭк, я не нашёл его...не тупи, времени до конца меасяца всего две недели осталось

0

6

Там минус от него был, но в четверг я тебе его уже представлю в лучшем виде, и фичеринг с пацанами тоже представлю и лЭвЭ тоже представлю, к тебе есть предложение, надо обсудить за пивком, я внезапно начал пить снова o4ki

0

7

это хорошо, и по творчеству и по лавЭ

0

8

Фед а когда сборник то выйдит и будите вы его где то представлять???

0

9

красавчик на первой фотке, правда какой-то озлобленный.
это я удачно приехала, сборник какой-то выпускается, надо будет не пропустить

0

10

нда..........

0

11

как Fed'a зовут, так же что ли - Федя?

0

12

Можно и так, хотя у него сама спрашивай если он тебе скажет своё истенное имя то тебе считай повезло:)))

0

13

а чё так? он звезда? или мажор который о себе много возомнил?

0

14

Он не мажор и не звезда, он просто здравый поцик, который делает своё дело хорошо, он талантливый человек...

0

15

Можно и так, хотя у него сама спрашивай если он тебе скажет своё истенное имя то тебе считай повезло:)))

Не думаю что его имя на столько секретно.

0

16

ну, х.з. никто не признаётся чёто.

0

17

Зовут его Антон, красивое такое имя.

0

18

во, хоть кто-то признался...а то прям как партизаны молчали

0

19

Не вижу в этом ничего секретного...

0

20

Не думаю что его имя на столько секретно.

Да ето шутка была, что вы так все в серьез принимаете??? 0)

0

21

РЭП ГАВНО! #)

0

22

как и вся остальная музыка!

0

23

РЭП ГАВНО! #)

Как ты можешь осуждать направление музыки,когда ты сам ни петь ни играть ,ни сочинять не можешь!!!!!!!    Вообще то я слышал как ты напеваешь и пританцовываешь............это даже гавном не назовёшь!!!!!

0

24

Скоро мы будем бить белого!
Белый твоя кислота ГАВНО ГАВНО и ЕЩЕ РАЗ ГАВНО!
А Рэп это святое!

0

25

Скоро мы будем бить белого!
Белый твоя кислота ГАВНО ГАВНО и ЕЩЕ РАЗ ГАВНО!
А Рэп это святое!

Не гони матвей на кислоту...есть рульные темы..

0

26

Я знаю процентов 10

0

27

РЭП это ваще тема рулевая и её не трогать это святое

0

28

Белый! Респкт тебе!  cooll

0

29

Анекдот в тему (только ничего не подумайте я уважаю любое творчество каким бы оно не было главное чтоб не во вред другим!)

РЕП классная весч! первое он позволяет называть себя певцами тем кто не умеет петь , второе он даёт возможность показать другим что ты умеешь читать что уже ставит тебя на следующую ступеньку образования! :)))

0

30

Эээээ... Мдыыы... Не смешной анекдот! Я бы отнес его к какому-нибудь не мудрому изречению или просто выражению!

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Слухи и сплетни » Rap Большой Камень. Команда "12 000"