Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Тесты)) » Можно ли назвать тебя красавцем (красавицей)?


Можно ли назвать тебя красавцем (красавицей)?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://children.kulichki.net/vopros/krasav.htm  вот первый вариант:Ты можешь назвать себя красавцем! (Или красавицей!) Мы не против. И вообще - все от тебя без ума!                                                                                                     а вот второй:Да зачем тебе нужна красота? Был бы человек хороший... )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  gad  gad

0

2

Ты можешь назвать себя красавцем! (Или красавицей!) Мы не против. И вообще - все от тебя без ума!

0

3

Ты можешь назвать себя красавцем! (Или красавицей!) Мы не против. И вообще - все от тебя без ума!

Неправильный тест какой-то...варианты ответов один лучше другого.....

0

4

Ты можешь назвать себя красавцем! (Или красавицей!) Мы не против. И вообще - все от тебя без ума!

Неправильный тест какой-то...варианты ответов один лучше другого.....

ну,я тоже так думаю,но мне понравились варианты ответов и прошла еще раз выбирая неверные варианты и мне выдало что типа главное человек а не внешность... )))
gad
gad

gad

0

5

"Ты можешь назвать себя красавцем! (Или красавицей!) Мы не против. И вообще - все от тебя без ума!"

Прикольный тестик :)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Тесты)) » Можно ли назвать тебя красавцем (красавицей)?