Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Про Это! » Какой размер...э...выберете вы?


Какой размер...э...выберете вы?

Сообщений 1 страница 30 из 53

Опрос

Какой размер члена вам угодит?!
10-12

0% - 0
14-16

28% - 4
18-20

21% - 3
Главное, чтобы всегда был готов!

50% - 7
Очень очень большой!

0% - 0
Голосов: 14

1

Вам, дамы, предназначен сей опрос и только вам =)

0

2

Размер абсолютно не важен.

0

3

Тогда что важно?

0

4

Умение владеть аппаратом.....
Я не скажу, что парень с небольшим ....... удовлетворяет девушку хуже...главное-действительно умение.

0

5

NemeSSida, мне просто недавно рассказывали, что ощущения от диаметра =))) гораздо приятнее, чем от длины... (Все, естественно, внушительных размеров...)

0

6

Вот кстати от диаметра ощущения ого-го......
Но все же эт не самое главное
*впустилась в воспоминания"
ИМХО: приятная темка...:)

0

7

Наслышалась я много и про диаметры, и про длину...
Пришла к выводу, что намного больше зависит от чувств, от феромонов и от прочей такой чепухи...

Цитирую:
"А какой он - большой или маленький - компенсируется его обладателем... Если парень не урод, к тому же еще и интеллектуален, то у него может быть "абсолютно любой", а вот если с внешними и внутренними данными ему не повезло, тогда "большой"..."

В принципе, это распространенная психология большинства окружающих меня девушек... Опять та же заштампованность мышления...

0

8

Ты права!
Хотя парень может быть и красавцем и умным, а если трахаться(извините) не умеет...тот тут уже ничего не поможет:(

0

9

NemeSSida, то же самое и про девушек сказать можно!

"Каждой тваре - по паре..."
Действительно поговорка рулит!

0

10

Тут тоже ты права....Но девушка по любому трахаться умеет нормально...ведь не всегда парню нужны активистки...если она лежит и ноги , извините, раздвинула-то уже покатит...
А вообще это довольно спорный вопрос:)

0

11

NemeSSida, вообще... меня просто бесит слово тра*аться... Этим собаки занимаются, а у людей это называется секс =)

А с тобой немножко не согласна... Ведь если парень агрессивен по натуре, то ему не нужно бревно, которое только и умеет, что ноги раздвигать... Ему, как я уже говорила, львица нужна!

А парню неактивному как раз бревно подавай, неуверенное в себе (простите меня за столь грубую лексику, сама не знаю, откуда из меня такая лезет)...

0

12

Чтож поделать иногда секс и сексом то не назовешь, согласись?

Поэтому и включается ИНОЙ жаргончик!!!

Бревно по моему мнению никому не интересно.....
Но блин есть и любители такой ЭКЗОТИКИ!
Вот именно это и называют "тра"""ться", а секс-это уже другое....это когда партнеры активны равномерно!Т,е. оба друг другу удовольствие приносят....Это и есть секс.....

ООС: больше не буду говорить "тра"""ся":)

Отредактировано NemeSSida (2006-04-20 18:53:54)

0

13

NemeSSida, лучше не говори это слово... Оно из женских уст и даже на форуме некрасиво звучит...

Кстати... Бревен в наше время много... И не сказала бы я, что они "спросом" у мужского пола не пользуются =)

Секс... Это хорошо, когда оба удовольствие получают... А когда один получает, а другой делает вид - это что тогда?

0

14

Не знаю....это уже плохо....

Кстати секс делется на два вида-занятие любовью и занятие сексом!
Если первое-то это замечательно!!!!!
А второе-возможно, прекрасно, но не так хорошо как первое...
Что на это скажешь?
Есть еще мнение, буду рада выслушать. ;)

0

15

Не знаю....это уже плохо....

Кстати секс делется на два вида-занятие любовью и занятие сексом!
Если первое-то это замечательно!!!!!
А второе-возможно, прекрасно, но не так хорошо как первое...
Что на это скажешь?
Есть еще мнение, буду рада выслушать. ;)

На это скажу, что ты прочитала мои мысли...

Занятие любовью - это божественно, а секс ... наверное, так себе...  ny ny

0

16

Вот!!!!
Еще одна сестра по духу!!!!
Точнее по мыслям!!!!!

0

17

Да чё тут говорить, бревно не бревно.... Я сам сколько раз бревном был (мужиком - бревном) Это когда набираешься не в меру, а девчулю это не сколько не смущает, заваливаешься в спальню, падаешь пластом на кровать и пошла жара, а на утро не втыкаешь чё как было? Чё ты тут вообще делаешь и где трусы, а кто это рядом лежит? Как - то раз даже на девушке уснул....бедненькая.... ну это уже другая история +)

0

18

gad  gad А кто то говорил, что с девочками не ОБЩАЕТСЯ??????

0

19

NemeSSida, все они так говорят...

el_DIAVOLO, а как это парень может быть бревном? Ведь, будь ты бревном, ничего не получилось бы... Бревно возбуждаться не способно!

0

20

Ну у некоторых бревен не все сучки обрублены.........

0

21

NemeSSida, все равно не представляю, как из парня может получится бревно??? Да не бывает такого... Это девушки-бревна лежат, расслабляются =)

0

22

Ты сама говорила-каждой твари по паре(не в обиду)
Когда парень так упьется, что реально становится бревном.....а его возбудят, от.......т, а он и помнить не будет.

0

23

NemeSSida, обычно они так с девушками поступают, а не девушки с парнями... Интересно было бы такое зрелище пронаблюдать, =)

0

24

А давай, приехжай ко мне в гости!!!!
Напоим кого-нибудь, пригласим девчонку и посмотрим на это зрелище)
Вывесим на форуме и будем обсуждать и учиться!)

0

25

Может быть!!!! Напои своего мальчика и сруливай с ним в постель, посмотришь, какое он не бревно будет )))  )))  )))

0

26

Да чё тут говорить, бревно не бревно.... Я сам сколько раз бревном был (мужиком - бревном) Это когда набираешься не в меру, а девчулю это не сколько не смущает, заваливаешься в спальню, падаешь пластом на кровать и пошла жара, а на утро не втыкаешь чё как было? Чё ты тут вообще делаешь и где трусы, а кто это рядом лежит? Как - то раз даже на девушке уснул....бедненькая.... ну это уже другая история +)

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
В этом я тя понимаю !!!  o4ki  ))) , я так девственности лешился  )))  )))  )))

0

27

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
В этом я тя понимаю !!!  o4ki  ))) , я так девственности лешился  )))  )))  )))

Даёшь, мужик o4ki  Богатый жизненый опыт :)

0

28

el_DIAVOLO

Посмотрю.......

Напою своего мальчика...

Даже бревно полезно!!!!!!

иногда ;)

0

29

я так девственности лешился

Офигеть... Я бы умерла, если бы лишилась девственности вот так...  nono

0

30

Это девчонкам стремно так лишаться девственности....а парням так и надо..

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Про Это! » Какой размер...э...выберете вы?