Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Про Это! » Какой размер...э...выберете вы?


Какой размер...э...выберете вы?

Сообщений 31 страница 53 из 53

Опрос

Какой размер члена вам угодит?!
10-12

0% - 0
14-16

28% - 4
18-20

21% - 3
Главное, чтобы всегда был готов!

50% - 7
Очень очень большой!

0% - 0
Голосов: 14

31

Это девчонкам стремно так лишаться девственности....а парням так и надо..

полностью согласна с тобой.................эт точно.Парню пох"й как это было в первый раз, а вот девченке.......это да +)

0

32

А я не стала голосовать. Во-первых, может это и мой упущение, но по кровати я с линейкой не ползаю. Во-вторых, даже если молодой человек говорит размер своего "агригата" то это чаще всего "бабка на двое сказала". А в-третьих, я считаю, что размер как раз таки и не имеет значения.
Красотка сказала про заштамповонность мыслей, может и так. Но я за свой не богатый опыт, встречала и тех у кого большой, и пользоваться не умеет. И тех у кого маленький, а толку от него намного больше. Так что спорный вопрос.

0

33

Я думаю размер члена особого значение не играет!!!!
Главное чтоб парень умел доставит наслождение девушки...
или парню... (если они голубые) :)

0

34

Я думаю размер члена особого значение не играет!!!!
Главное чтоб парень умел доставит наслождение девушки...
или парню... (если они голубые) :)

  :)  :) .............да эт точно

0

35

Можно и без "агрегата" удовольствие доставить =)

0

36

Да а тогда вообще зачем нужны мужчины? Когда в наше время и машина может удовлетворить. Фу мля аж думать об этом противно. be*

0

37

нужны.................. baba

0

38

нужны.................. baba

Чё правда чтоль ?? 00)

0

39

Но я за свой не богатый опыт, встречала и тех у кого большой, и пользоваться не умеет.

  #)  Умеет не умеет .....
а чо там уметь то ?? это же не интеграл вычислять...!! Хотя вам виднее !! я если чесно в ентом деле не очень продвинут !! хотя девушки не жаловались !!

0

40

чё-то пацаны в этой теме почти не отвечают?!??!?!наверно стесняются...
скажу честно,когда был меньше возрастом-всегда комплексовал этим,думал,что
что у меня маленький(наверно как и любой подросток)...а когда стал близко
общяться с девчёнками,понял,что волноваться не стоит-просто всему своё время!!! ;)

0

41

p.s.прочитал с самого начала-красотка и немессида так хорошо и дружественно
разговаривали...сейчас так уже не скажешь!!!

0

42

p.s.прочитал с самого начала-красотка и немессида так хорошо и дружественно
разговаривали...сейчас так уже не скажешь!!!

да они просто казусы творят, то общаются, то ругаются... Давайте лучше мир, дружба, бамбуча!!! :)))  cooll

0

43

:)))  :)))  :)))
Спасибо большое, смешнее на этом форуме ещё ничего не читал))))

0

44

:)))  :)))  :)))
Спасибо большое, смешнее на этом форуме ещё ничего не читал))))

если не секрет,а что тебя рассмешило?!?!?! 00)

0

45

:)))  :)))  :)))
Спасибо большое, смешнее на этом форуме ещё ничего не читал))))

Внатуре, с чего угараешь? :)  00)

0

46

Да а тогда вообще зачем нужны мужчины? Когда в наше время и машина может удовлетворить. Фу мля аж думать об этом противно. be*

И НЕ ГОВОРИ... ПАРНИ НУЖНЫ... БЕЗ НИХ НАША ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ НЕ ТАК РАЗНООБРАЗНА...           
                                     МУЖЧИНЫ FOREVER

0

47

Ну спасибо. Хоть ты поддержала наш пол.   give-rose

0

48

Прикольно у вас тут, есть о чём поговорить... Размер - тема вечная,

Цитата: Любой мужчина независимо от размера Скажет " Всё равно пусть он будет еще на пару сантиметров больше"

Из своей жизни я понял только то что даже самый огромный не доставит девушке удовольствия если его обладаеть не орудует в предигре, будет просто плоская боль!

Зато Заведённой до головокружения девушке в принципе уже всё равно какой,  дальше -проще ...главное не сбить волну...... и всё будет просто чудненько....

В возрасте 14 лет я за это тоже переживал, но позже оказалось что мне только казалось... зря переживал...

Отредактировано DJ_Serge (2006-06-08 05:22:20)

0

49

Анекдот: Дом удовольствий, для женщин. Пять этажей. Заходят на 1-й , табличка "Для тех кому нра тонкий и короткий",поднимаются на 2-й "Толстый и короткий", на 3-й "Длинный и тонкий", на 4-й "Толстый и длинный", думают : А что же на 5-м,интересно, поднимаются а там "А этот этаж был построен для того чтобы показать что вам, женщинам все равно никогда не угодишь"  :P

0

50

Ну спасибо. Хоть ты поддержала наш пол.   give-rose

Не только она! Я тоже из феминисток выписалась!

0

51

"Абсолючно неважно, какого размера" - нет!нет! нет! и еще раз нет!!! +)  от себя скажу, что размер имеет значение! и довольно весомое. Хотя и не самое важное.

0

52

Почитал... Подумал...
Странно как то...
Однако, считаю себя...эээ...как бы так сказать? Короче, не самый большой у меня, да и не считаю его большим! А вот то что неоднократно, в порыве страсти доставлял девушкам дискомфорт и боль от слишком глубокого проникновения это плохо! Для себя сделал из этого вывод: размер имеет значение, но для кождой девушки нужен свой, тот, который доставит ей удовольствие не без умения его обладателя!
ВОТ!

Отредактировано germender (2006-12-19 13:59:45)

0

53

одна большая профи в этом деле, заявила мне что важно не размер далеко, а так как входит и выходит! я ей верю, она большой профан в деле траха...так что вот так!

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Про Это! » Какой размер...э...выберете вы?