Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Архивные темы нашего форума » СТРАХ ПОДСОЗНАНИЯ!


СТРАХ ПОДСОЗНАНИЯ!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"СТРАХ ПОДСОЗНАНИЯ"!!!!БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ!!!! РЕБЯТА,ЭТО КАСЬЯНОВ МИХАИЛ, ИХ НОЧНОГО КЛУБА "ФАНТОМ". Я СЕЙЧАС В МОСКВЕ В ПРОДЬЮССЕРСКОМ ЦЕНТРЕ, СРОЧНО СО МНОЙ СВЯЖИТЕСЬ!!!!! ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСИЬ ВЫЙТИ НА БОЛЬШУЮ СЦЕНУ!!!!89262374284 ИЛИ МЫЛО kasyanov_mihail@mail.ru. ВСЕМ КТО ИХ ЗНАЕТ, ПЕРЕДАЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!! [b]

0

2

"СТРАХ ПОДСОЗНАНИЯ"!!!!БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ!!!! РЕБЯТА,ЭТО КАСЬЯНОВ МИХАИЛ, ИХ НОЧНОГО КЛУБА "ФАНТОМ". Я СЕЙЧАС В МОСКВЕ В ПРОДЬЮССЕРСКОМ ЦЕНТРЕ, СРОЧНО СО МНОЙ СВЯЖИТЕСЬ!!!!! ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСИЬ ВЫЙТИ НА БОЛЬШУЮ СЦЕНУ!!!!89262374284 ИЛИ МЫЛО kasyanov_mihail@mail.ru. ВСЕМ КТО ИХ ЗНАЕТ, ПЕРЕДАЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!! [b]

  00)
Псих!?  umn

0

3

"здесь был мат p.s Crash" тип полюбому :P

Отредактировано Crash (2005-12-17 07:56:52)

0

4

РЭП отстой это точно  я вам как доктор говорю !! а страх подсознания не лучше остальных

0

5

РЭП отстой это точно я вам как доктор говорю !! а страх подсознания не лучше остальных


блин, Макс ты и сюда влез!!! )))

0

6

РЭП отстой это точно я вам как доктор говорю !! а страх подсознания не лучше остальных



МАКС ты прав реп гавно как его люди слушают.
Тяжёлая музыка это самая настоящая музыка.

0

7

О вкусах не спорят! punish

0

8

потому я и говорю что тяж лучше мне он нравится, реп говно мне он не нравится. o4ki

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Архивные темы нашего форума » СТРАХ ПОДСОЗНАНИЯ!