Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Архивные темы нашего форума » Думаю, настало время собирать камни...


Думаю, настало время собирать камни...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ну вот пожалуй и всё.

Во-первых хочу сказать большое спасибо тем людям, кто создали этот форум и кто поддерживает его жизнеобеспечение. Если б не вы, то многово хорошего бы не случилось, и это точно. Пусть далеко не все методы вашего модераторства и гуманны, но это ваше дело. Знаю что флуда было с моей стороны, больше чем "очень много", поэтому и извиняюсь, если чё не так. Хотя знваете, без него не один форум нормальный, не форум.

Всем с кем я не сошёлся мнениями, по поводу той или иной темы на этом форуме, хотел бы сказать, что если я в чём-то был и не прав, то извиняюсь.
Многое в последние дни изменилось не в лучшую сторону, я решил уйти с этой точки всемирной паутины.
2 КрАсОтКа: буду с гастролями по России обязательно зарулю в твой город, хотя б увидимся...
2 Мамсик: помню наши с тобой дебаты по поводу курения у девушек, если что не так, знаю что был в чём то и не прав...порою даже резок. sorry
2 NemeSSida: что сказать, даже не знаю...наверное до встречи, в будущем...далёком или нет, не знаю, не уверен не в чём сейчас.

Всем рокерам этого форума, взрывайте бомбы, нашему городу нобходим хороший Rock...

Всем своим друзьям и не только, если что, пересечёмся в камне ещё не раз, ведь в переди ещё вся жизнь.

Зачастую не мог найти поддержки в той или иной теме, поэтому сложно общаться с самим собой на темы меня волнующие. Всё что не делается то к лучшему. Буду рад встретить кого-нибудь с этого форума на другой точке Интернет паутины.

Всем девушкм этого форума хотел бы пожелать только главного, не тратить время и здоровье на бредни повседневного сумасшествия,  быть выше этого, каждая из вас для себя поймёт всё правильно, может даже кто-то сделеат и выводы.

Чё то забыл...а вот что забыл?
В общем всем пока, я уже тут изжил себя.
Желаю Удачи...

Моя дорога с большинством из вас врознь...

0

2

Я тоже ухожу!!!!
Приятно было с вами пообщаться!!!!
Админ, Леш, прости, что флудила как голубь после обеда!!!
Федя, еще увидимся!!!
Дьяволо, с тобой прощаться вообще не буду, я тебя и так вижу часто.

Красотка!!
Удачи и любви!!!!

\Чилли Пеппер,Бес!!!
Вам тоже всего самого наилучшего!!!!!

Девчонки, не скучайте!!!!

Всем-всем пока!!!!!!

0

3

Я тоже ухожу!!!!
Приятно было с вами пообщаться!!!!
Админ, Леш, прости, что флудила как голубь после обеда!!!
Федя, еще увидимся!!!
Дьяволо, с тобой прощаться вообще не буду, я тебя и так вижу часто.

Красотка!!
Удачи и любви!!!!

\Чилли Пеппер,Бес!!!
Вам тоже всего самого наилучшего!!!!!

Девчонки, не скучайте!!!!

Всем-всем пока!!!!!!

Ваши учетные записи можно удалять?

0

4

Не удаляй!!!!
Не бывает ничего вечного, может мы вернемся!!!!
И вообще некрасиво удалять учетные записи!!!
Мы же не умерли в конце-концов?????

0

5

Мля... да лана те чувак... форум обычная нетовская тусовка !!! Созданная для обсуждения и споров !!!  o4ki Думаешь твой уход что-либо исправит или изменит ??? Енто еще один глупый поступок с твоей стороны !!!  o4ki 

Покедова..... o4ki

0

6

Вот модеры пошли!!!!
Им дай власть, всех удалят!!!!!

Ну на хрен!!!!

Остаюсь!!!!!
А то я тут себе "старожил" заработала, а меня возьмут как мусор и удалят!!!!!

ФЕДЯ!!
Возращайся!!!!
Я уйду в след. раз.....

0

7

Мля... да лана те чувак... форум обычная нетовская тусовка !!! Созданная для обсуждения и споров !!!  o4ki Думаешь твой уход что-либо исправит или изменит ??? Енто еще один глупый поступок с твоей стороны !!!  o4ki 

Покедова..... o4ki

Это была шутка, но зато как Немезида на нее отреагировала gad

Отредактировано 1nsine (2006-04-23 14:07:03)

0

8

:) Фед а ты хотя бы на форумовку придёшь 1 мая ?? ...ты же не чужой фсёж человек !! 00)

0

9

Реально плачу....не из-за того, что тут творится, а из-за того, что дым в глаза попал.... Чё за интрижки??? Вы с ёлки не падали??? Рассказываю историю: Сидели на этом форуме люди, ни кого не трогали, тут меня сюда занесло... сразу все начали гнать на меня, и тут по воле случая мы в реале пересеклись с Яной, у нас сразу стали завязываться отношения, Фед об этом узнал и как с ума сошёл, стал непонятно себя вести... отрёкся сначала от Яны, потом от форума... ПРИЧИНА ЯСНА... это глупо, просто глупо...

0

10

Вот почему он от меня отрекся?
Я ему плохого не делала, не обещала.....
:(

0

11

Админ как всегда видит это одним из последних … странно. Мне вот что захотелось узнать Фед ты почему решил уйти? Я бы не сказал что твоя дорога с большинством из вас врознь. По крайней мере мне так не кажется. Может ты нашёл другой форум? Если так то хотя бы изредка забегай на этот. И обязательно приходи на все встречи форума.
До скорый встреч если не в онлайне то хотяб в оффлайне.

0

12

Вот хрень.....я только наткнулся на этот форум,а тут боле менее знакомые мне лица расходятся,,,да ещё так как будто уходят в последний путь!

0

13

:) ну так тармази его !!...чёп не ушол !!

0

14

Fed, спасибо за все... Ты очень хороший человек, жду тебя на гастроли в свой город... =))
Надеюсь, что скоро приедешь!

0

15

надо будет с ним познакомиться, может кто знает его майл?

0

16

надо будет с ним познакомиться, может кто знает его майл?

Можешь написать ему на емэйл письмо через форум... Если он ответит, то уже тебе на мыло...

0

17

надо будет с ним познакомиться, может кто знает его майл?

Надо было на форумовку приходить !!

0

18

надо будет с ним познакомиться, может кто знает его майл?

Надо было на форумовку приходить !!

0

19

да нах мне форумовка, я то в камне не часто бываю.

0

20

Так а нах тебе с кем то знакомиться, ????

0

21

Так а нах тебе с кем то знакомиться, ????

Логично !!!

0

22

ну, я по вашим отзывам вижу что парень стремится к чему-то, а во Владик он так и так значит прорвёт. там то я его и встречц если чё, если в камне конечно заранее не познакомлюсь с ним...
хотя, я думаю с ним надо бы познакомиться как можно поскорее...

0

23

Надейся ...

0

24

2Angel-of-passioN 
насколько я знаю феда то я не думаю что ты его заинтересуешь!
А если спросишь почему? Ответ простой! Потому что дура!:))

0

25

2Angel-of-passioN 
насколько я знаю феда то я не думаю что ты его заинтересуешь!
А если спросишь почему? Ответ простой! Потому что дура!:))

Мотвей.....уважаю.........сказал как отрезал!(голову девке!!!)

0

26

#)  Вот только как то грубовато !!

0

27

Ну а что поделать?

Если уж довела она его до белого коления)

0

28

Эсли это было грубо,то я папа римский за рулём самолёта crazy_pilot

0

29

Это еще нормально, вот если бы я ей по хлебалу заредил это и то было бы грубовато!:)))

0

30

да, да ты гэнгста. опасный парнишка. без Б.
мы поняли что ты превык оставаться без внимания и хочешь своими словами привлечь к себе взгляды.
мне даже тебя жаль.

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Архивные темы нашего форума » Думаю, настало время собирать камни...