Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Кино » Очень страшное кино 4


Очень страшное кино 4

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Какой фильм смотреть на выходных? Естественно, «Очень страшное кино 4».Долгожданная пародия на все известные триллеры,хороры и фантастику («Война Миров», «Бензопила 1-2», «Таинственный лес»,"Звонок" и др.)… Будет смешно..Очень и очень смешно.
Что: «Очень страшное кино 4»

О чем: На Синди и ее новых друзьей нападают гигантские треноги. Спасаясь от пришельцев, герои попадают в таинственную деревню, а после оказываются захваченными в плен серийным убийцей с неясными намерениями.

Добро пожаловать в ад, точнее на сеанс «ну очень тупого кино 4». Дэвид Цукер продолжает своё страшное дело. Пародироваться будет всё, что движется, и даже кое-что из того, что уже не движется.

     

Англоязычное название: "Scary Movie 4" Мировой прокат: 14 апреля 2006 Прокат в России: 13 апреля 2006 Бюджет: $110 млн Режиссер: Дэвид Цукер
В ролях: Лесли Нильсен, Кармен Электра, Анна Ферис, Реджина Холл
Продолжительность: 90 мин.
Официальный сайт: wwwscarymovie.com

Отредактировано Lёx@ (2006-04-24 13:24:56)

0

2

посмеяться хоть сходить, думаю стоит

0

3

Нпдо позЫЫЫрить мне эти серии очень нравятся

0

4

Посмотрел вчера по mtv про этот фильм. И уже точно знаю, что это будет очередная бомба киноиндустрии. Кто видел отрывки из фильма тот меня поймёт.

0

5

Видел эти отрывки. Надо бодет сходить, и постараться до кинотеатра дойти, а то будет как с "Охотой на пиранью", зашел в магазин и хватило только на пиво.

0

6

Это пальцы, или что?

0

7

Ненаю … наверное. Только они какие то грязные )))

0

8

О5 смеяться с тупых выходок Лесли Нильсена, как я его ненавижу...
Ну думаю посмотреть ради интереса стоит!

0

9

ПРО ПАЛЬЦЫ:
НИКТО ПИЛУ 2 НЕ ВИДЕЛ????????

ТАМ ЭТИ ПАЛЬЦЫ НА ОБЛОЖКЕ ДИСКА!!!!!!!!

УЖАСНЫЕ С ПОЛОМАННЫМИ НОГТЯМИ....

ОЧ-СТРАШНОЕ 4 СМОТРЕЛА ДАВНО УЖЕ, НА ПИРАТСКОЙ КОПИИ....НИЧЕГО ТАК ФИЛЬМЕЦ, ШУТКИ В ТОЙ ЖЕ СХЕМЕ, НИЧЕГО НОВОГО.

0

10

ПРО ПАЛЬЦЫ:
НИКТО ПИЛУ 2 НЕ ВИДЕЛ????????

ТАМ ЭТИ ПАЛЬЦЫ НА ОБЛОЖКЕ ДИСКА!!!!!!!!

УЖАСНЫЕ С ПОЛОМАННЫМИ НОГТЯМИ....

ОЧ-СТРАШНОЕ 4 СМОТРЕЛА ДАВНО УЖЕ, НА ПИРАТСКОЙ КОПИИ....НИЧЕГО ТАК ФИЛЬМЕЦ, ШУТКИ В ТОЙ ЖЕ СХЕМЕ, НИЧЕГО НОВОГО.

Видели мы Пилу-2! Ничего так фильм...
Хочу посмотреть ПИТЕРFM!!! Нет у кого-нибудь DVD'шки или просто на болванке??? Плиzzz, дайте посмотреть!

0

11

Пила 2 хороший фильмец, у кого нибудь есть Ледниковый период 2 или очень страшное кино 4 очень хочу посмотреть!

0

12

У меня есть на DVD'шке, только качество страдает там!!!
Темновато немного... ;)

0

13

у меня двд нету сам знаешь! только сд! Я отсталый человек!

0

14

Ну извини тогда! :)

0

15

нечего извиняться:)

0

16

Давай у Мажора отмутим сидюк DVDэшнй??? У него вроде их два! :)))

0

17

фильм говно...хотя помоему лучше 3х преддыдущих...но я вообще считаю очень страшное кино:1,2,3,4 полным амер бредом.

0

18

Вот и я тож говорю! :)))

0

19

Да это самый гениальный фильм всех времён и народов! Все части!  appl

0

20

Мне нравится и всё тут!  end1

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Кино » Очень страшное кино 4