Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Развлечения и отдых... » Ночная жизнь


Ночная жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Время-3 часа ночи!!!!
На форуме-ни души!!!!

Решила создать темку!!!!
Народ, мы тут недавно с Дьяволом гуляли и все-таки поняли-в Камне делать нечего!!!!!!
Вечером кроме Малибу и Арлекино и двинуть то некуда.........

Может общими мыслями и идеями докумекаем до глобальной организации места отдыха в Камне????

Я раньше думала такую темку-снять толпой в 10 человек квартиру!!!2-х комнатную!!!!!
и там аккуратно зависать!!!!
кому негде свидание провести, кому попить негде, а кому и переночевать негде бывает!!!
А так с лица по  300-400 р. в месяц и будет у нас хата!!!для всяких нужд.

0

2

Наверное глупо, но может кто поддержит меня???
Ведь всякое случается, а на улице сидеть скучно бывает!!!!!

0

3

Такая тема более актуальна зимой,когда на улице холодно,а скоро лето время "Лавочных пивных и не только" попоек!,,,,хотя если лето дождливое то в самый раз квартира......

0

4

Я раньше думала такую темку-снять толпой в 10 человек квартиру!!!2-х комнатную!!!!!
и там аккуратно зависать!!!!
кому негде свидание провести, кому попить негде, а кому и переночевать негде бывает!!!
А так с лица по  300-400 р. в месяц и будет у нас хата!!!для всяких нужд.

Вот!!! У меня такая мысль в голове давно была!!!!!!!!

0

5

Мне эта идея давно пришла в голову, только я считала что я одна такая

0

6

Блин у меня с этой учебой и вырваться никуда не получаеться, вот только и знаю как пиво на лавочках пить...

0

7

Мне эта идея давно пришла в голову, только я считала что я одна такая

ВСЁ!. Все организованно копим деньги и снимаем хату!

0

8

деньги это только 1 проблема, а вот найти квартиру это проблемма посерьёздней.....

0

9

хрущевку в лет.

0

10

ну и где?? в каком районе??

0

11

Давайте все поищем и снимем!!!!

0

12

нужно взять газетку и поискать там,и мне кажется квартира нужна где нибудь в районе ГАИ ,,,,у кого какие запросы??по части месторасположения??

0

13

Около ГАИ самое то!!!!
Ближе всего до моего дома, и спокойно там...а еще нужно квартиру либо на первом этаже, любо на последнем...чтоб меньше ушей было...
Плюс 2-х или 3-х комнатную...желательно в районе 3-4 тысяч, как раз по 300-400 рублей с хари...если не меньше.

0

14

ЗНАЧИТЬ ИЩЕМ!!!

0

15

я постараюсь завтра же по газетам пробить....

0

16

Давай, будемс ждатиииии!!!!!!

а вобсче лучша всем вмести искати!!!

0

17

ага что то вроде того -- ВМЕСТЕ МЫ СИЛА

0

18

тихий, маленький городок. куда сходить х.з. ну я и попала, придётся на выходных во Владик к дяде сорваться

0

19

Вот вы тут нафлудили!!!
Я думаю что реальней всего вам не квартиру снимать а домик - гуляй хоть всю ночь никто ничего не скажит

0

20

Домик это конечно хорошо,только вот домики в нахаловке самое ближнее,яне проще будет жить в этом домике чем домой ходить

0

21

Домик это конечно хорошо,только вот домики в нахаловке самое ближнее,яне проще будет жить в этом домике чем домой ходить

Ну так ентож короцо, прибираться та кому то надо, да и закусь приготовить  :))) и все будут говорить - А пойдем те к Яне !!!   alc

Отредактировано LaDen (2006-04-29 07:40:28)

0

22

если пригласит!    Всегда готов....

0

23

а мне пить уже надоело!!!

0

24

БОЖе мой...а темка то куда зошла....
А ПОЙДЕМте к ЯНЕ!!!!

0

25

Пойдем

0

26

а что это за девочка и где она живет..а вдруг она не курит-а вдруг она не пьет???

0

27

ну так мы научим если что...
так что пойдёмте к Яне!

0

28

Мне на встрече хватило)
Чуть не разорвало от таких разных людей...честно-все были настолько разными, что порой казалось что я на выставке...
А если все придут ко мне-я чокнусь.

0

29

Точно... так что идем к тебе:)))

0

30

сначала найдите хату

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Развлечения и отдых... » Ночная жизнь