Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Реклама от организаций » Вопросы по сотовым!


Вопросы по сотовым!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Люди прошивающие и делающие сотовые пишите у кого какие проблемы возникают, мож подскажу а мож и сам научксь :)))
Если че труба моя: +79024844930

0

2

Эт, у меня чет с трубой!!!!!
Сони Эриксон даблъю 550 ай, разворачивающийся...
Дисплей начал светиться белым светом, звонки не принимает, не выключается сам, пока батарею не вынешь....

0

3

А ты что большой мастер в этом деле? На сколько я помню – нет. Поэтому уж лучше сам учись! :)

0

4

Вот ты бы взял и прочитал бы внимательно моё сообщение, а мастер не мастер это уже не важно, главное что умею!

0

5

Знавал я таких, которые прошили один с100 и кричали "да мы телефоны прошивать умеем, да там все просто" Второй тоже прошили нормально, третий ко мне принесли - убили :))

0

6

Людей таких много, ко мне даже приходили с Nokia 3310  и просили прощить, я не понимаю откуда у людей берёться столько мозгов!

0

7

Мотя у меня k750i, надо громкость чуть увеличить, а то чтот он тихо играет когда просто мелодии прослушиваешь! А вот на звонках они охрененно громко играют!!! Подскажи, можно сделать этот контраст в звучании по меньше?
Кстати, мне звонил один человек, спрашивал дешовенкую трубочку! Не знаешь, у кого такие есть? Никитин o4ki

Отредактировано jas18 (2006-05-02 05:31:06)

0

8

Димон насчет ериксона тебе надо пароль ввести посмотри на SGH.ru А трубка у меня есть С100 за 1000 рублей!

0

9

Единственный вопрос который меня волнует это: есть ли на мотор Е398 корпуса? Если есть то где его можно купить и по какой цене.

0

10

Да, на мотор 398 продаются корпуса, но у них 2 минуса, это то, что стеклышко там паршивое, а второе, то что панельки пластиковые, а не прорезиненые!!!
А так на здоровье пользуйтесь... Но пока такие панельки я видел только во Владе!

0

11

Мне вообще то в общем только стёклышко и надо. А что с ним не так?

0

12

ВСе не так, у нас в камне в славянском стоят, но со временем они стераються, короче гавно!

0

13

На счет стекла могу сказать, что оно там паршиФФое... Его можно просто палцем пордавить... или просто он у тебя выпадет, тогда при ударе оно у тебя тут же треснет или просто вылетит! Не трать деньги зря!!!
А лучше скажи, что у тебя с экраном??? 00)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Реклама от организаций » Вопросы по сотовым!