Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Про Это! » Утро после секса...


Утро после секса...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если это был случайный секс. Например, после вечеринки. Вы даже толком и не общались друг с другом. Что вы чувствуете проснувшись с малознакомым парнем или девушкой? Было ли у вас такое? Поделитесь. И общаетесь ли вы после этого?

0

2

Оксан, прекращай столько тем создавать, мы еще те не обсудили...

0

3

Не понятное мне замечание. Пускай создаёт сколько хочет, а я уж как-нибудь сам решу много или не много, хорошие или плохие, нужны или не нужны. o4ki

0

4

:) У меня такова ...хм...как говоритца экспромта небыло !!!

0

5

НУ Я ДУМАЮ СО МНОЙ ЭТО НЕ КОГДА НЕ СЛУЧИТСЯ... Я ОДНОЛЮБ.
И ВОТ ЧТО Я ДУМАЮ О СЛУЧАЙНОМ СЕКСЕ:

            ЕСЛИ ПОЦАН СПИТ С КЕМ ПОПАЛА-ОН БАБНИК
            ЕСЛИ ДЕВУШКА СПИТ С КЕМ ПОПАЛА - ОНА ШАЛАВА.
А Я ТАКИХ ДЕВУШЕК И ПАЦАНОВ НЕ УВОЖАЮ..DO NOT RESPECT...(СПЛЮ С ОДНИМ ВСТРЕЧАЮСЬ С ДРУГИМ, В КИНО ХОЖУ С 5)
С МОЕЙ СТОРОНЫ ТЕМА =ЗАКРЫТА

0

6

Было такое или нет история умалчивает. Но скажу что всегда хочется разнообразия и в жизни и в сексе. 

0

7

когда просыпаешься,сразу смотришь на неё-если симпотная,лежишь дальше...
если страшная,быстро вспоминаешь,что у тебя есть какие-то важные дела...
а если же второй вариант и уйти ни как,то начинаешь искать глазами что-нибудь алкогольное
и покрепче...
почему-то ни совесть,ни чё такое ни епёт,хотя на 100% осознаёшь,что только сто
ИЗМЕНИЛ!!!!!!!!!!

0

8

Я сразу начну думать о том, что изменила своему парню! Хотя,я такого не хочу. Мне вполне свой устраивает, даже больше,чем вполне, так что изменять не буду, не хочу! nono

0

9

когда просыпаешься,сразу смотришь на неё-если симпотная,лежишь дальше...
если страшная,быстро вспоминаешь,что у тебя есть какие-то важные дела...
а если же второй вариант и уйти ни как,то начинаешь искать глазами что-нибудь алкогольное
и покрепче...
почему-то ни совесть,ни чё такое ни епёт,хотя на 100% осознаёшь,что только сто
ИЗМЕНИЛ!!!!!!!!!!

Полность поддерживаю тебя Колян! Так же бывает, но оч редко!

0

10

Странно... Никого совесть не мучает... Значит, не любите вы!

0

11

если просыпаешься так в кровати с левой девушкой, когда есть постоянная, задаёшь вопрос сразу себе, и причём один, ну нахрена я так нажрался-то?

0

12

А что это бывает только по пьянее?

0

13

Леха, если бывает, то только по пьяне!
Я не против разнообразия в сексе, но прежде чем тащить девушку в постель, желательно узнеть о ней побольше, а для этого необходимо трезво мыслить! Мало ли каких глупостей можно сделать по пьяне: к примеру забыть о презервативах  ny ny !!! А дальше венеролог и таблетки с уколами...
По поводу бабников и шалав:
Если девушка или парень свободны, почему бы им не заняться ничем не обременяющим сексом ради удовольствия!!!

Никакого отвращения не чувствую к девушкам, которые согласны лечь в постель с понравившимися им парням почти безвоздмезно, а оплату принимающим только в виде удовольствия от полученных ласк от мужчин!!!

И это МОЯ, млять, точка зрения! o4ki

0

14

Если девушка или парень свободны, почему бы им не заняться ничем не обременяющим сексом ради удовольствия!!
Никакого отвращения не чувствую к девушкам, которые согласны лечь в постель с понравившимися им парням почти безвоздмезно, а оплату принимающим только в виде удовольствия от полученных ласк от мужчин!!!

  cooll  cooll  Рульно говоришь Макс !! Согласен на все сто !! :)

0

15

У меня такого не было и наде.сь не будет. Никому не желаю (обращаюсь к девушкам) такого "счастья"

0

16

кстати даже и такое стечение обстоятельств может привлечь к сильным отношением, я, нуууу, скажем так...сам знаю...

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Про Это! » Утро после секса...