Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » MP3 » Банд'Эрос


Банд'Эрос

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Давайте поговорим об мЭйннстриме, эрэнби, баунсе...
Банд'Эросы вот яркий пример нового течения в России...

0

2

Течение новое, разговору нет, меня не вставляет... Я бы обозвал это не русским R&B, а русской рэпперской попсой....

Отредактировано el_DIAVOLO (2006-05-02 06:34:39)

0

3

НЕ качает нихрена!

0

4

ну ребят, это должно качать, под это даже во Владике люди танцуют, с такими взглядами вам только под "руки вверх" трястить на диско

0

5

Это влад а это наш родной камень, не знаю как другие но я не под кого никогда не подстраиваюсь, а люди которые это делают я их презыраю а уважении и речи быть не может!

0

6

ну тк ясно, крест ё маё...
ты варишься в своей деревне и ждёшь нового альбома от N.W.A. наверняка

0

7

нет, я жду нового альбома от System of a Down а ты тупоголовая даже смысла слова крес не знаешь а базаришь!

0

8

ха, да ты и есть кретс. т.к. качаешь за то чего по сути и не знаешь, но уверен что всё же не смотря на это ты ещё и прав...

колхлоз бл*

0

9

ха, да ты и есть кретс. т.к. качаешь за то чего по сути и не знаешь, но уверен что всё же не смотря на это ты ещё и прав...

колхлоз бл*

я тут оффтопом влезу, не против?
"девочка, вы тут самый умная? Это вам кто-то сказал, или вы сами придумали?" (с) "Кин-дза-дза"

0

10

2Angel-of-passioN 
я таких как ты на своём жизненом пути еще не встречал, засунь в топку свое слово!

0

11

Кстати, Матвей, как будет называться новый альбом Sysmet of a Down!

А с деФФо4кой тебе надо по легче говорить... А то она еще и укусить может :)))  :)))  :)))

0

12

иба*ь тупари...
1. где я сказала что я самая лучшая или умная? нигде, вы проеб*лись
2. таких как вы, не осведомлённых, но самоуверенных всюду называют крестами, так что акститесь...

ну а обзываться я тожи умею: идите на х*й сцуки нидайоба*ные, ибан*вщоккинн*ххх, крестовые колхозники!

предупреждение

Отредактировано Lёx@ (2006-05-02 09:51:36)

0

13

А что это за новое течение и чем оно охарактеризовано?

0

14

иба*ь тупари...
1. где я сказала что я самая лучшая или умная? нигде, вы проеб*лись
2. таких как вы, не осведомлённых, но самоуверенных всюду называют крестами, так что акститесь...

ну а обзываться я тожи умею: идите на х*й сцуки нидайоба*ные, ибан*вщоккинн*ххх, крестовые колхозники!

слушай, по мойму под данную тобой характеристику первым делом попадаешь именно ты, так что не бушуй сильно! Колхоз нах! Да ты сама в этом колхозе живешь, и более колхозна чем кто-либо еще здесь!

0

15

Один Игорь там нормальный...все остальные в группе полные уе....ки....

0

16

крон, ты пустослов...
конкретики бы побольше, а то одни обзывания беспочвенные...
читать скучно, вы прям как с шакалом и чилипэппером из одного конвеера вышли..,

0

17

Шакал? Это ты про меня??? Скажи тебе сколько лет???

0

18

скажи, ты не пробовал лечиться от слепоты? ну или хоть очки купить?

а прости вы ж не вкурсе ещё наверно в своей деревне об очках, прогресс науки и прочие новости наверно до вас туго доходят. в общем объясню, придумали такую вещь хитроумную, одеваешь и, люди у кого со зрением проблемы, лучше видят...
советую тебе преобрести

0

19

Лет 15 не больше, девочка учи уроки!

0

20

Angel-of-passioN
В каждой теме оскорбления...
Они все-таки тут дольше тебя, уважай их мнение!!!!
Хватит грызть глотку за пустую правду.

0

21

да просто смешно слушать когда человек свою глупость, выдаёт за достояние семи пядей во лбу...
хоть постебать таких олухов, а то пообщаться толком не  с кем

0

22

Тогда иди на рэп форум, там уверенно достойные противники...а мы тут так...лошки нечаянные, тебя не достойные.

0

23

просто подумала что найду здесь собеседника по поводу рэп вопросов, но поняла, что не найду.
не буду по части музыки тогда больше голосить.

0

24

И правильно !!! То твоя тупость меня достала!

0

25

Jaskal
Прекращай.

Angel-of-passioN
без обид.

0

26

крон, ты пустослов...
конкретики бы побольше, а то одни обзывания беспочвенные...
читать скучно, вы прям как с шакалом и чилипэппером из одного конвеера вышли..,

Девочка, давай без обид, ты просто дура и все! Тебе все популярно объяснили, если ты своим недоразвитым предмозжечком не можешь осознать того, что тебе написали, то это твои, сугубо личные, половые проблемы.
Я все сказал.

0

27

Kron
Она не глупая, она просто слишком принципиальная.
Если кто-то ставит против нее слово, она тут же все воспринимает в штыки.., не понимая что это сугубо ИМХО каждого....

0

28

Kron
Она не глупая, она просто слишком принципиальная.
Если кто-то ставит против нее слово, она тут же все воспринимает в штыки.., не понимая что это сугубо ИМХО каждого....

может быть... Наверное, просто юность лет даёт о себе знать.

0

29

наверное просто слишком в себе уверен, хочешь сказать мне это в глаза и посмотреть сколько мне лет?
крон, может пообщаемся в оочию, чтобы таких недразумений не возникало больше?!!

0

30

Крон воочую не общается...вернее общается, только с избранными...
И вряд ли ты в это число попадешь....

0


Вы здесь » Большекаменский форум » MP3 » Банд'Эрос