Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » MP3 » Банд'Эрос


Банд'Эрос

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

2Kron 
правильно сказал она все голишь малолетняя дура, и ничего больше!

0

32

2Kron 
правильно сказал она все голишь малолетняя дура, и ничего больше!

Может и не малолетняя......
но выё... +) ая, пиздл.........я ,и с амоуверенная это точно............
........кстати в жизни за счёт этого она и вылезет......

0

33

бл* я б её убил!

0

34

Чем то Лакосник мне напоминает, такаяже вы*бистая

0

35

кто не слышал "Columbia Pictures не представляет" - новое произведение этой команды, тот немало потерял.

jaskal - не пиз*и!

0

36

Может и не малолетняя......
но выё... +) ая, пиздл.........я ,и с амоуверенная это точно............
........кстати в жизни за счёт этого она и вылезет......

А может и не вылезет, *бнут хде-нить по дорогэээ! :)))

0

37

А её наверное уже стукнули по голове больно, вот и чувствуется, что что-то с ней не так.....наверное очень сильно стукнули.....
А Бандеровцы эти ни чем не лучше попсовиков и репиров!

0

38

Странно, почему наши доблестные админы всё ещё не забанили наше чудо света! Или просто оставляете её, чтоб над её высказываниями поугарать?  :)))

0

39

Странно, почему наши доблестные админы всё ещё не забанили наше чудо света! Или просто оставляете её, чтоб над её высказываниями поугарать?  :)))

Внатуре, ей уже давно кто-то жахнул по гриве! Вот она и вы*бывается из последних сил! Да и правильно, надо же над кем то посмеяться!!! :)))

0

40

Странно, почему наши доблестные админы всё ещё не забанили наше чудо света! Или просто оставляете её, чтоб над её высказываниями поугарать?  :)))

Вопрос, а зачем? :)))

0

41

кто не слышал "Columbia Pictures не представляет" - новое произведение этой команды, тот немало потерял.

jaskal - не пиз*и!

Без базика темаха рулёзная....полностью согласен...

0

42

Без базика темаха рулёзная....полностью согласен...

У тебя есть заценить?

0

43

У тебя есть заценить?

У меня всё есть! если поискать.... Бандэрос тоже есть....

0

44

Как найдешь, маякнешь, я те диск дам!

0

45

А кантри есть?

0

46

иать, вы даже не представляете как я с вас ржу. вы как перцы герои накинулись на малолетнюю девочку дурнушку чтобы доказать что? мля, вы сами себя вгоняете по калено (а то и по пояс) в гавно, от которого не отмажитесь. к чему такая серьёзность, наезды, ваш гонор типо её убили, мля вам стыдно станет в глаза мне смотреть потом. вас весь форум, накинулись из за того что я чтото типо плохо понимаю местами, грублю и прочая херь. причём зачастую вы первые начинаете пороть горячку.
будьте проще, вас целое стадо, а я одна.

всё это интрига.

0

47

Охуеть можно...

0

48

А кантри есть?

где то клипы даже были..

0

49

иать, вы даже не представляете как я с вас ржу. вы как перцы герои накинулись на малолетнюю девочку дурнушку чтобы доказать что? мля, вы сами себя вгоняете по калено (а то и по пояс) в гавно, от которого не отмажитесь. к чему такая серьёзность, наезды, ваш гонор типо её убили, мля вам стыдно станет в глаза мне смотреть потом. вас весь форум, накинулись из за того что я чтото типо плохо понимаю местами, грублю и прочая херь. причём зачастую вы первые начинаете пороть горячку.
будьте проще, вас целое стадо, а я одна.

всё это интрига.

Иди на х*й! Учить еще будет, малолетка хренова! Маленькая девочка, с очень большой и больной головой, которая, как и Soft_Punk несет всякую парашу! И еще, после своей хрени, поучает, что вы такие ~бнутые, а я вот такая умная!

Иди гасись на параше,
Cправедливая ты наша!!!

0

50

Чем то Лакосник мне напоминает, такаяже вы*бистая

Лакосник ??? 00)

0

51

Ацтойный спор !!

0


Вы здесь » Большекаменский форум » MP3 » Банд'Эрос