Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Студенту » ф. ДВГТУ


ф. ДВГТУ

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Кроче тема такая, заканчиваю я 11ый класс. Парень в принципе не тупой. Только две тройки по русскому и литре(потому что баба т.е. училка - зверь)По физике 5 по алгебре 4(опять же учитель зверь). Так вот проблема в том что мне усего 16 годкофф.(в школу с 6и и в 4ом не учился) Половина друзей(они на первом курсе все) учаться в городе. Меня туды не пускают т.к.
1 Я туды не поступлю
2 Даже если я туды поступлю меня оттуда выгонят, потому что я учиться нихера не буду.
3 Я там буду только кирять потому что я ваще алкаголик конченый
4 Я маленький мне всего 16(хотя штрих уже грозиться меня в армю отправить если я учиться не буду)
5 У нас денег не хватит чтобы я в городе жил.(нормуль! машина за 11тыс)
Поэтому дорога мне в технарь. Глянул на специальности и ... короче не вкатили мне специальности. Правовед , экономик, океанотехник. Приглянулась последняя т.к. она инженерная, а там и в город на другую спец. перепрыгнуть мона.
Вон какое у меня задумчивое лицо!

Отредактировано NikitozZ (2006-05-03 00:43:07)

0

2

А. И вопрос. Куда можно рвануть с дипломом нашего филиала и вообще будет ли там стоять надпись что это филиал.

0

3

Советую тебе в самом технаре спросить, про спецальность с которых потом можно прыгнуть во Влад! punish

0

4

А. И вопрос. Куда можно рвануть с дипломом нашего филиала и вообще будет ли там стоять надпись что это филиал.

Надписит там никакой не будет... Диплом будет выдаваться такой же, как и в головном ВУЗе... Так, что за это можешь не переживать...)))

А насчёт рвануть...это всё зависит на какую ты специальность поступишь...

0

5

А насчёт рвануть...это всё зависит на какую ты специальность поступишь...

Меня чё и убивает! В нашем филиале нормальных специальностей(инженерных) нету!

0

6

Если тебе здезззь ни4его не подходит, то зубать предков ехать во Владивосток! :)

0

7

да .... не пишут про филиал...а вот со специальностями парню туго,кроме прикладников и океанотехников ничо нету... ну еще новая спец_ть  -  Экономика управления на предприятии и машиностроение....ни че так...я учусь - первая сессия на отлично.,хотя немного трудновато было но нечо.А вшколе была хорошисткой.. :)

0

8

2 олька А че туды сдавать при поступлении?

0

9

океанотехники - матем-ку , рус , физику
экономиты и програмисты - англ , матем , рус

0

10

да .... не пишут про филиал...а вот со специальностями парню туго,кроме прикладников и океанотехников ничо нету... ну еще новая спец_ть  -  Экономика управления на предприятии и машиностроение....ни че так...я учусь - первая сессия на отлично.,хотя немного трудновато было но нечо.А вшколе была хорошисткой.. :)

Я ща тож на Экономике управления предприятием(машиностроения) учусь... только этот год заканчиваю на заочном, а со следущего на очное перехожу на 2й курс сразу!

0

11

Я сначала когда поступил был Информатиком, а когда посмотрел их расписание быстренько переметнулся к Управленцам (я в математике деревянный) )))

0

12

я вот учусь на информатике в экономике в технаре курс первый.... ниче не жалуюсь.. тока вот математики всякой много, а так впринцпе здесь ваще учиться халявно. а ну и еще у нас экономику йэбанутая старушка ведет, ну и англ. если ты в нем не шаришь тоже трудновато будет. А расписание кстати в первом семестре херовое было, всмысле предметов много, а сейчас в среднем по одной паре в день..

я даже почти не жалею что в город не поехал учиться..

0

13

А вот и наоборот, ты думаешь, что во Владе прям такой загруз... Конечно тяжелее, но не так прям, чтоб не реал!!! Зато там возможностей больше! :)

0

14

Ура. Можно считать что я уже поступил. Я уже сдачу экзаменов оплатил. с 13по 15 мая экзамены. Видел гриндерса

0

15

Я ща тож на Экономике управления предприятием(машиностроения) учусь... только этот год заканчиваю на заочном, а со следущего на очное перехожу на 2й курс сразу!

Конечно давай,будем ОДНОГРУПНИКАМИ!!! :)

0

16

Конечно давай,будем ОДНОГРУПНИКАМИ!!! :)

Обзательна!!!

0

17

13ого первый экзамен по аглебре.(как два пальцо об асфальт)
14 русскый
15 физика- вот это ЖОПа!!!

0

18

13ого первый экзамен по аглебре.(как два пальцо об асфальт)
14 русскый
15 физика- вот это ЖОПа!!!

КонеФФно если у вас была класснухой сама Галя! А вот физик был ЛАПУХ!!! :)))  :)))  :)))

0

19

А ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ?! . Физик в натуре был лопух. А щас  физиня, вроде нормуль.

0

20

А ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ?! . Физик в натуре был лопух. А щас  физиня, вроде нормуль.

Генерал, тебе ли меня не знать! Мну звать Димон, учился я в 11а классе вместе со Славой, Семой, Джеком, Костяном!

0

21

Генерал, тебе ли меня не знать! Мну звать Димон, учился я в 11а классе вместе со Славой, Семой, Джеком, Костяном!

Димка!! чик чик! Блин как поживешь? Че-то давно тебя видно не было, говорят ты в городе забухал и в институте в своём вообще не появляешься.

0

22

2NikitiZzz
Все что про мну говорят, это не правда, я сейчас учусь здезь! Дела норм, все чики пуки. Обычно я вечером бываю на технаре! А вот про "чик чик" ты не обижай, усек!!! nono

0

23

Ура. Можно считать что я уже поступил. Я уже сдачу экзаменов оплатил. с 13по 15 мая экзамены. Видел гриндерса

  00)  Да ну ?? это где это ?? 00)

0

24

00)  Да ну ?? это где это ?? 00)

Где, где. Возле технаря.

0

25

2NikitiZzz
Все что про мну говорят, это не правда, я сейчас учусь здезь! Дела норм, все чики пуки. Обычно я вечером бываю на технаре! А вот про "чик чик" ты не обижай, усек!!! nono

  :))) НЕТ. не усек. А какими судьбами ты это в БК перебрался?
ЗЫ Привет тебе от Славы.

0

26

:))) НЕТ. не усек. А какими судьбами ты это в БК перебрался?
ЗЫ Привет тебе от Славы.

Ему тож передавай!

0

27

Аглебру с русским сдал, осталасть самая жопа - физика

0

28

физика херня , сдать как два пальша об освальт (при поступлении) а вот в конце первого и 2 курсов эта жопа, причём большая

0

29

Незнаю, незнаю. Когда я сдавал физику заданий в нем было 30. В отличие от алгебры (18) и русского (16)

0

30

Кстати, я сдал уже эти экзамены
Алгебра 4 (незнаю баллы)
Русский 5 (88 баллов)
Физика 4 (62 балла)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Студенту » ф. ДВГТУ