Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Студенту » ф. ДВГТУ


ф. ДВГТУ

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Короче нефиг! В задницу все эти переводчики, я тут свои коментарии по нашему замечательному вузу буду оставлять.

Отредактировано NikitozZ (2006-09-19 13:18:50)

0

62

Ник, зря ты так про Универ, серьёзно... просто ты не видил вторую его жизнь, тут многие приносят свой "непосильный" вклад в развитие ДВГТУ, который ещё год назад был технарем! Бональный пример... приходить в 7 на работу и в 11 ехать домой, а иногда и позже... и сразу говорю... директор не получает таких ОГРОМЕННЫХ денег, как многие в начале думали... да и свой вклад в развитие универа, каждый вносит... а по поводу образование, всё окончательно сформировалось только к этому году, поэтому многие другие группы будут переодически встречатся на общих парах...

0

63

Из общих пар у меня была физкультура. Занималось 2 или 3 группы. А кстати: нахрена мне в неделю три пары физкультуры!
кстати банальный через "а' пишется

0

64

Извеняюсь, за свои ошибки... А про физ-ру... ты подумай, что стало-бы с твоим организмом, если у тебя уменьшить всю физическую нагрузку?

0

65

0)  0)  Хачуу  валебооол !! мля а у нас хероф фудбол мля возле читвёртой школы !!  сцуко !!  Полный ацтой !! be*

0

66

Извеняюсь, за свои ошибки... А про физ-ру... ты подумай, что стало-бы с твоим организмом, если у тебя уменьшить всю физическую нагрузку?

  ;)  ;)  ;)  А чота я тебя самого на фезре нивидал ваще никак !!

0

67

спроси у Лехи, он видал...

0

68

Да он со мной в тренажерку ходил. В том учебном году сейчас не знаю.

0

69

Да он со мной в тренажерку ходил. В том учебном году сейчас не знаю.

А у нас больше нет физ-ры... crazy_pilot

0

70

А у нас больше нет физ-ры... crazy_pilot

  ;)  Да чувак !! у вас нету !! А ты помнишь как мы лихо в волейбол рубились в том году !! ээх !! А щас нах какойто футбол  возе школы №4 !! полный ацтой !! be*

0

71

Точно, ни физ-ры, ни английского! :)

Зато много других предметов появилось, чего один ТЭИС (Теория Экономических Информационных Систем) стоит...

0

72

Нифига себе я даю! Сдал сегодня досрочно экзамен по морской энциклопедии на отл. хотя зачеты еще не все стоят.

0

73

Нифига себе я даю! Сдал сегодня досрочно экзамен по морской энциклопедии на отл. хотя зачеты еще не все стоят.

Да ты прям атличник !!! :)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Студенту » ф. ДВГТУ