Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Общие вопросы » АРМИЯ! СТРАШНАЯ СИЛА!


АРМИЯ! СТРАШНАЯ СИЛА!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Писать тут нечего....
Вообщемя я такой то такой то....26 июня сваливаю в армию.....получил боевую и хочу найти тех людей которые пойдут со мной одним призывом...а!?
если есть такие тут ...будьте так любезны отзовитесь...

0

2

БЕЛЫЙ ЕСЛИ ЭТО ТЫ ,а я уверен что это ты то иди в ОЧКО со воей армией,я так надеялся что ты хоть сюда не доберёшься.........но ты и тут всех решил достать........
.....P.S. быстрей бы тебя забрали....

0

3

нахер нахер ету армею!!!
я вроде как в своё время отмазался, но блин, лучше лишний раз не зарекаться...
тЪфу, тЪфу, тЪфу!..

0

4

Белый, обратись по этому телефону, чувака тоже вроде забирают:

8 908 989 5076

0

5

Белый я уже пожалел что тебе сайт сказал#)

0

6

Мотя поверь, ещё не раз пожалеешь... nono

0

7

Жалеть нам осталось не долго. Тебя скоро заберут....

0

8

Да да я буду рад!!!

0

9

Да да я буду рад!!!

интересно....
я прям тут размечтался...
подпишу контракт, останусь служить, деньги зарабатывать квалификацию повышать, и не дай бог тебе попасть в мою часть и в мою роту, вот тогда я буду радоваться....
не даром говорят - "хорошо смеется тот, кто смеется последним"

0

10

ПАТРИОТ
Хоть один в армию хочетъ
Остальные только могут отмазываться от своего мужского долга....
так бы от секса отказывались..

0

11

Хахахахахахаха :)))  :))) Втречи :)))  :)))  :))) АРМИЯ СТРАШНАЯ СИЛА :)))  :)))  Ну ты Андрюха загнал :))) Точно мля, и тут достанешь :))) 

Яна не сравнивай армию с сексом! В сексе нет духов, дедов, прочих пидоров, дедовщины тоже нет ( Я не про садо-мазо) А мне ровно, я не собираюсь бегать от них, косить, чё-то придумывать....заберут так заберут, МНЕ ПОЕБАТЬ!

0

12

Я тожа в армию хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Lёx@ (2006-06-06 01:32:47)

0

13

Хахахахахахаха :)))  :))) Втречи :)))  :)))  :))) АРМИЯ СТРАШНАЯ СИЛА :)))  :)))  Ну ты Андрюха загнал :))) Точно мля, и тут достанешь :)))

ДАнил я не собираюсь читать проповедь, но ведь так оно и есть....армия-сила

0

14

заберут так заберут, МНЕ ПОЕБАТЬ!

Данил заберут, щас всех забирают

0

15

Если в армию не сходить то потом в жизни чисто
легально  куда устроишься!:)
Вот так замутило наше правительство!
Исключение это люди имеющие белый билет!!!

0

16

:)  Армия енто гамно полное !!  Хоть у меня вс карифаны ужо отслужили ??но сам я там не был !! и вам не советую !!...то что показывают в сериале*Солдаты*..хех..это просто для децкава сада !! ацтой полный !!

0

17

:)  Армия енто гамно полное !!  Хоть у меня вс карифаны ужо отслужили ??но сам я там не был !! и вам не советую !!...то что показывают в сериале*Солдаты*..хех..это просто для децкава сада !! ацтой полный !!

про солдатов согласен, но ты толкьо подумай что сейчас государство делает так....что бы люди не служившие в армии потом были в полной жопе

0

18

#)  Единственная жопа енто только то что ты не сможешь работать в милиции в ГАИ в пожарке и в суде !!...а и ещё не можешь работать в ВОХРе...но енто я думаю не очень большая трагедия !!..хотя если ты избрал для сибя карьеру мента то тогда армейка тебе необходима !!! :)

0

19

Ментом я тсновится не собираюсь, интересно давненько ты смотрел новости, сейчас военный белет везде требуют, ещё 3-5 лет, и не служившие люди будут испытывать неплохие проблемы, в армию забирут всех только тех кто пойдут позже заберут на 1 год, так зачем же оттягивать не избежное...

0

20

#)  Ну вапчето военный билет всегда требовали !! это все знают ! просто более внимательно его читают либо менты либо пажарники !! ну или ещё пара тройка вакантных мест !! :)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Общие вопросы » АРМИЯ! СТРАШНАЯ СИЛА!