Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Решение проблем » Dsl, Guest, карточки?


Dsl, Guest, карточки?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Народ, как думаете, что выгоднее???

Купила карту ОверДрайв... да, хватило мне ее на пару дней... дорого, почти как гест... Раньше Ночной, Дневно - драйвы брала, но их больше нет #)

Народ, у кого DSL? Вообще нормальная тема, или не стоит даже связываться???

0

2

DSL это... мммм... как бы корректней сказать?..
В общем, выскажу свое ИМХО:

Реши, что для тебя лучше - медленно, но дешевле ползать по сети по диал-апу, или быстро серфить , но за большие деньги по ДСЛу...
По диалу у тебя учитывается ВРЕМЯ проведенное в сети, а по ДСЛу ТРАФФИК (т.е. сколько ты кило/мега-байт накачаешь). Более того, выделенка расслабляет. Поведясь на быструю скорость, ты начинаешь качать все что не лень и потом подаешь от инфаркта, получив километровый счет, где сумма оплаты минимум с тремя нулями=) Кроме того, последнее время и выделенка сильно протупляет...

0

3

Выходит, DSL быстрее? А от модема скорость тоже зависит???
Вот щас лично у меня скорость 44,0 Кбит/с, картинки грузятся... ну очень долго... музыка ваще... а в DSL выходит быстрее???
Я слышала, там еще и абонентская плата не маленькая...

0

4

А я себе в конце августа дизель поставлю, он щас уже стоит 1900 рублей, я бы и сейчас подключился но нахрена он мне летом???

0

5

Выходит, DSL быстрее? А от модема скорость тоже зависит???
Вот щас лично у меня скорость 44,0 Кбит/с, картинки грузятся... ну очень долго... музыка ваще... а в DSL выходит быстрее???
Я слышала, там еще и абонентская плата не маленькая...

абонентка - 300 руьлей в месяц. Тебе дают за эти деньги 300 мегабайт траффика, а дальше - отдельная плата (сколько накачаешь).
ПО выделенке скорость бустрее, НО!!!
Но дороже один хрен получается.
Я вчера качал 200 килобайтную фотку, у меня скорость была 6 Кбит/с!!! Я говорю - последнее время выделенка ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТУПИТ! Но при хорошем ракладе скорость бывает до 5 Мбит/с, но это очень редко. И не ведитесь на обещаные 8 Мбит/с. Такие случаи - единичные.

0

6

У меня в моем доме у меня одной ДСЛ
скорость-8 мб в сек.
Плачу 400 р. в месяц за 250 мб.

Выгодная штука....

если сидеть на форумах-то особенно.
качать фильмы-быстро...

КОму-неудобно-очень-странно.

0

7

У меня в моем доме у меня одной ДСЛ
скорость-8 мб в сек.
Плачу 400 р. в месяц за 250 мб.

Выгодная штука....

если сидеть на форумах-то особенно.
качать фильмы-быстро...

КОму-неудобно-очень-странно.

И сколько Яна ты за месяц в метров накачиваешь??
.....Я знаю что белому щета приходят намного больше 400руб
Я лично зап 2 месяца на 2 с копейками карточек набрал...

0

8

Смотря как и что ты скачиваешь.
Так как я скачиваю клипы, фильмы. тонны музыки, то плачу по 3 -4 штуки в месяц.
Но если бы я отняла скачиваемое, то получилось около 900 р. в месяц..это только лазить по нету и пистаь в чатах и на форумах.
А если скачать траффик компрессор, то платить будите около 500 рублей...

0

9

Смотря как и что ты скачиваешь.
Так как я скачиваю клипы, фильмы. тонны музыки, то плачу по 3 -4 штуки в месяц.
Но если бы я отняла скачиваемое, то получилось около 900 р. в месяц..это только лазить по нету и пистаь в чатах и на форумах.
А если скачать траффик компрессор, то платить будите около 500 рублей...

Все говорят о сумме около 500 рублей и почти ни у кого не получается в неё вложиться

0

10

Все говорят о сумме около 500 рублей и почти ни у кого не получается в неё вложиться

Полностью с тобой согласен, даже при том что я весь прошлый месяц ничего не качал, а просто переодически посещал яндекс, 744 рубля.....
прошлые счета оставляли желать лучшего...

0

11

Смотря как и что ты скачиваешь.
Так как я скачиваю клипы, фильмы. тонны музыки, то плачу по 3 -4 штуки в месяц.

Если бы ты качала фильмы, у тебя не 3-4 штуки было бы а гараздо больше, поверь, у меня ДСЛ очень давно....

0

12

фильм в среднем весит 600 метров, метр траффика - примерно 2 рубля. Считайте... 1 фильм - примерно 1200 рублей...

0

13

ПАТРИОТ
Я качаю фильмы в 3gp формате.
Один весит 30 мб.

Отредактировано NemeSSida (2006-05-07 14:16:13)

0

14

ПАТРИОТ
Я качаю фильмы в 3gp формате.
Один весит 30 мб.

А ссылочку не даш на 3gp фмльмы??? ПлиZzzz....

0

15

ФИЛЬМЫ
ЕЩЕ

0

16

ето шо за формат? и чем его открывать?

0

17

Господи специальные программы есть для этого формата. Обычный формат.Мне нравится. Я себе недавно скачала ультрафиолет и кинула на сотовый. теперь на парах смотрю.

0

18

ВОТ КЛАССНЫЙ САЙТ С ЭТИМИ ФИЛЬМАМИ

0

19

Подключение сейчас 1900 рублей без учёта инсталляционных работ. С их учётом 2800. Оплата трафика сверх того который указан в тарифном плане 1.7 руб. И сами тарифные планы:
Юниор 50 мб за 175 руб.
Мастер 250 мб за 400 руб.
Чемпион 800 мб за 950 руб.
А теперь моё ИМХО сидя на диалапе и постоянно сидя в Интернете за последний месяц на карточки ушло около 1000 руб. Так как 100 рублёвой карточки хватает на 4 часа.
Из нынешних тарифных планов меня устраивает только Мастер т.к 50 мб хватит на 3-4 раза почистить форум, а 950 руб в месяц это многовато. Поэтому я выбираю золотую середину. Получается что за эти 400 руб которые я буду платить за DSL в месяц я мог бы просидеть только 16 часов по карточке. Что для меня просто недопустимо :) Т.к качаю я не часто то в 250 мегов входящего трафика я должен уложиться. Поэтому подведя итог всему вышесказанному я в ближайшее время ставлю себе DSL. Да и ещё на последок в абонентском отделе мне сказали что с первого по-моему июля можно будет менять тариф.

0

20

ето шо за формат? и чем его открывать?

Квиктаймом пробуй!

0

21

Длинные счета за DSL могут прийти и без явного downlod'a...
- Обозреватель IE автоматически скачивает посещаемые веб-страницы для просмотра офф-лайн и полностью отключить эту ф-ю нельзя, только ограничить размер папки, куда это все складируется...
Не знаю, правда, как обстоят дела с Firefox...

0

22

Народ, может кто знает, сколько бонусных часов на карте "OVER драйв 200 руб."??? Или их уже отменили???

0

23

Недавно узнала, да, бонусные часы отменили... а жаль... Че то по картам сидеть все невыгоднее и невыгоднее стало... че делать?...

0

24

Недавно узнала, да, бонусные часы отменили... а жаль... Че то по картам сидеть все невыгоднее и невыгоднее стало... че делать?...

Народ на ДСЛ загоняют, карточки уже не модно!
Сейчас кстати студентам и школьникам 10% скидка!

З.Ы. Дальсвязь НЕ рулит!!!
З.Ы.Ы. Но альтернативы пока нету!!

0

25

З.Ы. Дальсвязь НЕ рулит!!!
З.Ы.Ы. Но альтернативы пока нету!!

Ну прям мои мысли выразил!!! Эх, что правда, то правда...

0

26

Да Insine у нас постоянно скажет как отрежет :)
А вообще народ переходите на DSL и не бойтесь я в месяц в 250-300 мегов укладываюсь.

0

27

И сколько в рублях уходит в месяц полностью интернет?

Так, смотрим тарифы:
Юниор 50 мб за 175 руб.
Мастер 250 мб за 400 руб.
Чемпион 800 мб за 950 руб.

250-300 мб примерно = 400 руб.

Если б я подключалась, наверное выбрала бы Юниор, но блин 50 мб это ж получается мало. А на что примерно хватит 50 мб?

0

28

И сколько в рублях уходит в месяц полностью интернет?

Так, смотрим тарифы:
Юниор 50 мб за 175 руб.
Мастер 250 мб за 400 руб.
Чемпион 800 мб за 950 руб.

250-300 мб примерно = 400 руб.

Если б я подключалась, наверное выбрала бы Юниор, но блин 50 мб это ж получается мало. А на что примерно хватит 50 мб?

Если очень экономично лазить, на неделю.
Если сидеть толоко в Аське и не запускать броузер, на месяц.

0

29

На неделю? Э, да, жаль, маловато будет...
А если каждый день сидишь на форумах, и почтовые ящики проверяешь, ну и по поисковикам всякие сайты зыришь???

А что если кончается выделенные тебе 50, либо 250 мб(в зависимости от тарифа), что тогда?
А если вообще за месяц посидел один раз и одну минуту? Остальные мб сгорают, или на след. месяц идут?

0

30

На неделю? Э, да, жаль, маловато будет...
А если каждый день сидишь на форумах, и почтовые ящики проверяешь, ну и по поисковикам всякие сайты зыришь???

А что если кончается выделенные тебе 50, либо 250 мб(в зависимости от тарифа), что тогда?
А если вообще за месяц посидел один раз и одну минуту? Остальные мб сгорают, или на след. месяц идут?

если лимит кончается, то все что сверх по 1.70р. и недокачанное на следующий месяц не переносится!

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Решение проблем » Dsl, Guest, карточки?