Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РАСИЗМ!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Эту тему я создал из личного любопытства...
Конкретно одному человеку, эта тема может показаться провакационной...

Дело заключается в следующем, мой отец, царствие ему небесное, родом с Севера, там проживают северные народы, каторые именуются "неНцы", а моя матушка чистокровная арийка, то бишь "неМка", делаю из этого вывод что я наполовину немец...

Мои друзья постоянно подшучивают на эту тему, но порой это заходит слишком далеко, в лице одного человека который посещает данный форум, многим знакома его подпись, не проходит дня что бы на тему моей национальности не пошутили, я конечно не обижаюсь, но порой шутки переходят грань...

Хочу услышать ваше мнение, как вы относитесь к лицам другой национальности!? можно ли только из за его рассы судить о нем и делать какие то выводы!? ваше мнение в общем, считаете ли вы себя расистами!?

0

2

Извини пошучу на счёт твоей подписи..

Что нас не убивает, делает сильнее.

ЧТО РУССКОМУ ХОРОШО ТО НЕМЦУ СМЕРТЬ crazy_pilot ......)))

0

3

Эту тему я создал из личного любопытства...
Конкретно одному человеку, эта тема может показаться провакационной...

Дело заключается в следующем, мой отец, царствие ему небесное, родом с Севера, там проживают северные народы, каторые именуются "неНцы", а моя матушка чистокровная арийка, то бишь "неМка", делаю из этого вывод что я наполовину немец...

Мои друзья постоянно подшучивают на эту тему, но порой это заходит слишком далеко, в лице одного человека который посещает данный форум, многим знакома его подпись, не проходит дня что бы на тему моей национальности не пошутили, я конечно не обижаюсь, но порой шутки переходят грань...

Хочу услышать ваше мнение, как вы относитесь к лицам другой национальности!? можно ли только из за его рассы судить о нем и делать какие то выводы!? ваше мнение в общем, считаете ли вы себя расистами!?

Да лана те чувак, не парься... кстать... а те кто тебя стебают не задовалися вопросом хто они ??? А воть и ответ РУССКОГО РОДА НЕСУЩЕСТВУЕТ !!! Славяне ужо давно вымерли, остольное население россии полукровки всех других национальностей !!! o4ki

Отредактировано Бес (2006-05-07 09:14:17)

0

4

Бес-абсолютно согласна...еще после нашествия татаро-монглов русские вымерли,т.к. они всех русских баб перетрахали.

0

5

Славяне ужо давно вымерли, остольное население россии полукровки всех других национальностей !!! o4ki

Это я и сам прекрасно знаю, но существует тип людей которые хотят как то сострить, вот им надо как то пошутить, не спорю, сначало это смешно.........но когда дело заходит далеко...как бы так выразиться, он смеется себе в удовольствие, ляпнет, никому не смешно, а он сваю пасть откроет и ржот как полковая лошадь....

скажу конкретно, это Джаскал...

всегда хотелось узнать какой же он национальности!?

0

6

Да и хой с ним !!! Немци форевер  !!! o4ki

0

7

А мне как то пох какой ты национальности главное чтоб человек был хороший. Да и к тому же ты ведь не негр.

0

8

А еслиб был негром ничего не изменилось бы

0

9

Конечно но смотрели бы все очень очень косо! Я в камне как то видел негра один раз, так на него каждый смотрел как будто на воскресшего ленина!

0

10

Нет конечно. Просто если бы он не сказал что он немец я бы и не узнал. У него же на лбу не написано.

0

11

Конечно, я согласен, что не важно какой национальности человек! Главное, что это нормальный человек был!Й

0

12

А еслиб был негром ничего не изменилось бы

если в Камне, то он был бы как прокаженный........или, ЭКЗОТИКА)
а если ещё и сипотичный, то от девок отбоя бы не было)

0

13

Да если уж на меня так же смотрят, то что ж про негров говорить!
Белый, ты вот обижаешься, то что тебя из-за твоей национальности подкалывают, а сам-то ты как о нефорах отзывался, они тоже люди! (если я конечно ничего не путаю)
А эти чуваки случаем не КВН-щики, а то у них имеется привычка, как-нибудь тупо пошутить и долго над этим смеятся, как будто это круто и смешно.

0

14

КВНщиков не трогать

0

15

Да если уж на меня так же смотрят, то что ж про негров говорить!
Белый, ты вот обижаешься, то что тебя из-за твоей национальности подкалывают, а сам-то ты как о нефорах отзывался, они тоже люди! (если я конечно ничего не путаю)
А эти чуваки случаем не КВН-щики, а то у них имеется привычка, как-нибудь тупо пошутить и долго над этим смеятся, как будто это круто и смешно.

Ильюша, нефоры к расизму не относятся...
видишь ли в чем дело, нацию люди не выбирают, а вот стать не формалом или им не становится, это человек уже сам для себя выбирает, так что это совершенно другой разговор)))

0

16

нефоры уроды их надо еб*шить!!!

0

17

а что вы имеете ввиду под словом "нефоры"?

0

18

это уроды которые не моються,
спят на полу не стригут ногти и пускают вшей по головам,
хотя живут при достаточно не бедных родителях!!!
Лично мне ето противно
и очень отвратительно!
Так и хочеться сразу зарядить по жбану!

0

19

это уроды которые не моються,
спят на полу не стригут ногти и пускают вшей по головам,
хотя живут при достаточно не бедных родителях!!!
Лично мне ето противно
и очень отвратительно!
Так и хочеться сразу зарядить по жбану!

Попрошу не обобщать, если не знаком с терминоми, нехер ими вырожаться !!! Я нефор, металлист, сплю в кровати, достатачно чистоплотен и гигиеничен !!!  o4ki

0

20

ну ето ты!!! Хотя ты...

0

21

o4ki Что я ???
В неформолизме более 100 направлений... в следующий раз выражайся точнее !!! o4ki

0

22

гыгыгы! вообще, народ, термин "неформал" означает принадлежность к некой НЕФОРМАЛЬНОЙ ГРУППИРОВКЕ, т.е. официально не зарегистрированном сообществе. Поэтому под термин "нефоры" можно отнести и панков, и скинов, и металлистов, и байкеров, и даже рэпперов! Вот так-то, господа!

0

23

Патриот
Странно.....когда это я Ильюшей стал? Вроде в паспорте написано "Евгений", может паспорт пойти проверить?  :-)

0

24

Он наверно перепутал, хотя все таки сходи проверь, чтоб наверочку...:)))

0

25

А вот во Владе нефоры ваще уроды, они вышибают народ без всяких задумок и разговоров(сам видел)! Если им что то не понравится, то в лучшем случае ляжешь в больницу с переломами и разными травмами, ну про худшее говорить не буду! И ваще они гасятся во Владе целыми толпами!
И вообще я их не переношу, меня просто бесят когда пацаны ходят с длинной гривой(до плеч), во всем черном, непонять в какой одежде...

0

26

И вообще я их не переношу, меня просто бесят когда пацаны ходят с длинной гривой(до плеч), во всем черном, непонять в какой одежде...

Это их выбор. Сам гриву носил. А по гриве не судят урод он или нет.

0

27

Те которые в чёрном - видимо готы.....я тож таких не люблю, ну у меня вот грива, почти до плеч, ну ничё, это дело никак не влияет на всё остальное!

0

28

Я не говорю обязательно, что человек у которого грива охрененная, то я его ненаыижу... Я говорю, что не переношу нефоров!!! Они меня бесят! Хотя у меня есть друган во Владе, он СКИН, но он классный друган!
И кто сказал, что нет хороших людей?!?!

0

29

Димон это точно готы, потому что нефоры они олени и в драку просто так не полезут, их пиздят как паросят!!! И ничего!
А скины рулят!!:)))

0

30

Нееее, готы это ваще бараны полнейшие... но злые сцуки!!! А вот СКИНЫ рулят!!! Так и есть! sport)

0