Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Творчество пользователей » ХОЧУ научиться


ХОЧУ научиться

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Сижу дома и штриха гитара мне глаза мазолит,вот хочу научиться играть..
Елси у кого нибудь есть жеелание меня научит то пишите...

Ещё мне очень нравится драться с гитарой в руках(красивые звуки получаются)

0

2

А я воть на пианино обучился  давно играть... Теперь тож пробую гитару... Когда дома делать не фиг, а это бывает не часто, потому что работа почти до вечера! Вот хрень...

0

3

Ну да днём работа ,а вечером гулянка....(попойка) времени в обрез.... :)))

0

4

Илья, да это очень просто, а если у тебя есть неплохой слух, то ещё проще!
Если отец у тебя умеет играть - то попроси его научить, главное понять основы, аккорды, а дальше сам научишься!  :)

0

5

для начала надо знать несколько акордов!
am em dm g d7
на них можно съиграть много песен!:)))

0

6

:)  дА НАРОТ !!  гитара енто крута !! Сам уже рубаю рок вот уже пять лет !!...если чё могу помочь в обучении, но учить не могу  т.к. уже есть ученик !! #)  Хотя он редко приходит ...но всё же...!!!

0

7

Ещё мне очень нравится драться с гитарой в руках(красивые звуки получаются)

  #)  Звуки то красивые да вот только тебе видать ниразу не доставалось струнами порукам (когда бьёшь гитарой па башке , она ломаецца - струны рвуцца, и эсли нипавезёт то может пашмалять пальца на салат !! Сам видел !!
   Поцан потом с час наверно сваи порубанные руки из гитары вытаскивал !!
Весь в дравах и в струнах !! сам потом не рад был !!
#)  ny ny

0

8

я бы тож пару аккордов выучил с удоволбствием.....

:)

0

9

А я муз школу окончил по классу фортепиано. ФУФЛО полное!!! Лучше бы на гитаре научился бы играть. Рояль то на улицу не вытащишь 0)

0

10

Да знавал такие случаи, когда струнами сносили пальцы... Жестокое зрелищеее....  be*

0

11

А я муз школу окончил по классу фортепиано. ФУФЛО полное!!! Лучше бы на гитаре научился бы играть. Рояль то на улицу не вытащишь 0)

Пианино не фуфло, пригодиться, я те говорю... А вот гитара, это тоже дело!!! cooll  cooll  cooll

0

12

Если хорошо умеешь играть на пианино - можно в какую-нибудь группу пристроица!
Чуваки, ту есть кто-нибудь кто умеет ОЧЕНЬ круто петь, не просто на улице по пьяне, а реально круто петь, чтоб для группы!

0

13

Я играю на пианино, слух голос есть... могу попробовать!
Звони, поговрим я был бы рад! 89502814418(это акос)

0

14

Хе а мне гитарой по башке давали причем собственная сестра, рассекла пол головы но гитара почти целая, только гриф кривой стал!!!!!

0

15

Хе а мне гитарой по башке давали причем собственная сестра, рассекла пол головы но гитара почти целая, только гриф кривой стал!!!!!

Когда это у тебя была гитара???

0

16

До сих пор стоит!

0

17

Понятно :) ! А че не учишься?!?!

0

18

Я тож пару аккордов знаю... o4ki

0

19

Илья, да это очень просто, а если у тебя есть неплохой слух, то ещё проще!
Если отец у тебя умеет играть - то попроси его научить, главное понять основы, аккорды, а дальше сам научишься!  :)

Я конечно сам бы не догодался.....очень дельный совет,только вот папа немного в море и небудет его ещё месяцев 6-8...
а я хочу к лету уже хоть чё нить бренчать....

0

20

ну, если хочешь к лету чегонить поднабраться, выучи эти аккорды:

A, Am
B, Bm
C, Cm
D, Dm
E, Em
F, Fm
G, Gm
H, Hm

большинство песен построены на них.
ВОт тебе еще сайт http://akkords.ru там куча песен с аккордами (там же и аппликатуры аккордов нарисованы), учись.

0

21

Збазиба, за ззылку!

0

22

Потом мона и такие
D#m7add11
F#7sus4add9-/A
G7Madd13/A
B7Madd13/F

0

23

:) 2 John Chili : Я бы тебе подкинул чувака !! ин и играть могёт и поёт суперова !! только он на последнем курсе во владе учицо !! вроде как говорил что потом жить сюда приедет !! Так я  сам хачу с ним группу замутить !!...мнеб тока на электруху заработать !!..а там ещё пару челов найдём и дело ф шляпе !! :)

Отредактировано grinder-x19 (2006-05-17 16:28:35)

0

24

А как бы ты мне его подкинул, если сам его заграбастать хочешь?
ДА мне то уже незачем, я ж во Владик еду! Надеюсь продвинуться, а там это легче в 100 раз, нежели в Камне! Хотя я бы с удволсьтвием в Камне остался бы!

0

25

Я конечно сам бы не догодался.....очень дельный совет,только вот папа немного в море и небудет его ещё месяцев 6-8...
а я хочу к лету уже хоть чё нить бренчать....

У меня тож батя играет на гитаре, только вот он постоянно работает... А когда приходит, то сядет за телек или спать ляжет... Вообщем ему некогда! :(

0

26

А я воть на пианино обучился  давно играть...

Respect всем пианистам!!! appl
Детская музыкальная школа искусств!!! :)
Сольфеджио, хор, специальность, аккомпонимент, арпеджио, гаммы, тональности, тоники, интервалы, форте, пиано... и т.д. :)
Да, давно это было!!! :)

Отредактировано Салютик (2006-05-21 12:37:29)

0

27

Respect всем пианистам!!! appl
Детская музыкальная школа искусств!!! :)
Сольфеджио, хор, специальность, аккомпонимент, арпеджио, гаммы, тональности, тоники, интервалы, форте, пиано... и т.д. :)
Да, давно это было!!! :)

И тебе resp!
Ты вообще кто? Тож пианист?!
Дааа, давно было это!

0

28

Ты ж 7 лет учился? или пять? Я училась 7 лет, закончила музыкалку в 2002 году по классу фортепиано. Мы с тобой вроде даже в одном потоке учились. Меня Нина зовут. не знаю, помнишь по имени...

0

29

Помню, учились... Помню еще гребаное САЛЬФЕДЖО!!!
:)))  :)))  :)))
Вот гавно было"!

0

30

Ты мне еще как-то счета за телефон приносила?? Да? :)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Творчество пользователей » ХОЧУ научиться