Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Творчество пользователей » ХОЧУ научиться


ХОЧУ научиться

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Да, да, да, узнал... :)
А сольфеджио... да... это самый крутой предмет был:)... До сих пор помню это одноголосье, двухголосье, последовательности и диктанты.

0

32

Ты ж 7 лет учился? или пять? Я училась 7 лет, закончила музыкалку в 2002 году по классу фортепиано. Мы с тобой вроде даже в одном потоке учились. Меня Нина зовут. не знаю, помнишь по имени...

:)  Ты случаём не та Нина которая на англиский на консультации постоянно ходит?? ещё Арсененко хотела питёрку паставить как то !!! :)
в группе 4141-бк

Отредактировано grinder-x19 (2006-05-23 16:45:00)

0

33

grinder-x19, ты угадал. А пятерку все-таки поставила, сегодня!!!
Ура! Мир, труд, май!!!

0

34

Да, да, да, узнал... :)
А сольфеджио... да... это самый крутой предмет был:)... До сих пор помню это одноголосье, двухголосье, последовательности и диктанты.

Гавно это сальфеджо! Ненавижу его, столько нервов из-за этой Кушманцевой!
Ненавидел эти сраные диктанты и всякие аккорды!!! ГАВНО!!!! :)))
А усе равно за пианина сажусь,  поиграю... Вспоминаю... cooll

0

35

grinder-x19, ты угадал. А пятерку все-таки поставила, сегодня!!!
Ура! Мир, труд, май!!!

  ;)  ндааа !! у меня было бы так же лехко !! я всё ещё за первый симестр не палучил зачот !! немогу тексты выучить !! памяти нету нихера :(
может даже до экзаминоф не допустят...

0

36

:)  Народ !!! Кто хочет научицца играть на гитаре??
Научу любова !!!(кроме дауноф и тормазоф)
Три месица и вы сможете тренироваться без моей помощи !!!

Нужно только три вещи !!!
Гитара, Желание, и Свободное время !!!!

если хотя бы одной вещи небудет...ваши усилия напрасны !!! :|

хотя если исключить из вещей гитару...то может и получицца но только сроки будут намного дольше !!! #)


фсё равно пока делать нехир......а музыка это гут !! cooll

0

37

фсё равно пока делать нехир......а музыка это гут !!

А как же английский??? :)
да, тексты учить для меня самое трудное было... Не то, чтобы не учиться, а просто очень трудно заставить себя сесть с этим листочком, заполненным английскими БуКавКами, сосредоточиться и начать учить...

0

38

А как же английский??? :)
да, тексты учить для меня самое трудное было... Не то, чтобы не учиться, а просто очень трудно заставить себя сесть с этим листочком, заполненным английскими БуКавКами, сосредоточиться и начать учить...

  :)  Неее !! мне учёба недаёцца....я то тексть прочить толком не могу не то чтобы его выучить !! прям даж не знаю как сессию первую закрыть !! англицкий висит долгом !!
А музыка она для души корошо !! :)

0

39

Надо будит как-нибудь с тобой стрелкануца, покалбасить вместе в 2 гитарки! Мож научишь меня чему-нить, да и я чё-нить покажу!  :)

0

40

Надо будит как-нибудь с тобой стрелкануца, покалбасить вместе в 2 гитарки! Мож научишь меня чему-нить, да и я чё-нить покажу!  :)

  :) Неплохая идея !!

0

41

Надо будит как-нибудь с тобой стрелкануца, покалбасить вместе в 2 гитарки! Мож научишь меня чему-нить, да и я чё-нить покажу!  :)

Джони, не знаешь, номер Халдира? И воопсче ты знаешь его? Мне кажется должен!

0

42

Конечно я его знаю!  :) 
А что ты хочешь?

0

43

У меня есть его номер, но я не могу с ним связаться...
Подскажи, как его легче найти, если знаешь?

0

44

Кажется я понял зачем он тебе!
Травы захотел?  :)

8 924 136 89 85

0

45

Чё Димон ?? на ганжубас патинула ??

0

46

Запишу как и я телефончик может и меня потянет    :)

0

47

Надо будит как-нибудь с тобой стрелкануца, покалбасить вместе в 2 гитарки! Мож научишь меня чему-нить, да и я чё-нить покажу!  :)

  :)  Давай как нибуть на выходных у меня ???. ...пивка можно будет взять бутылочку !! ..а можно и не брать !! :)

0

48

Хорошая идея!
Ну чё, кто там хотел научиться?  :)
Мы с Максом научим, кто чему смогёт!

0

49

Хорошая идея!
Ну чё, кто там хотел научиться?  :)
Мы с Максом научим, кто чему смогёт!

  ;)  Чёто желающих нету !! видать все умеют !! хех !!
Слушай ну так чо ?? ты паступил во Владивасток или нет ?? у нас вот сессия тока кончилась !! можно отметить если чо !! а то вот так всё собираемся посидеть да так ты свалишь так и не посидим !!
;)
А мне если чесно хочецца глянуть на каком уровне у нас в камне рок музыка даже в твоём лице !! :)

0

50

Да у меня грёбанная Дальсвязь отключила интэрнэт за неуплату, а я почти 2 недели думал что неполадки, вот и без нета сидел....первый раз так долго......аж не по себе как-то стало без сети! Но я вернулсо!
Да в моём лице ты ничё не увидишь, я на гитаре не особо играю, может получше чем некоторые, но гораздо хуже, чем многие! Народ, а вы читали ЗАТО, там и я есть и наш КРОН!  :)

0

51

Народ, а вы читали ЗАТО, там и я есть и наш КРОН!  :)

Читал !! видал !! заценил !!
гут !! зачотно !!
cooll  ;)  appl

2Джон: Всё равно !! Приятно пообщаццо с человеком который шарит в музыке !! и не важно как рульно он играет!! или не рульно!! смысл не в ентом !

0

52

Ну я всю эту неделю, кроме пятницы, свободен! Ваши предложения?  :)

0

53

Ну я всю эту неделю, кроме пятницы, свободен! Ваши предложения?  :)

  :)  Ничо не абищаю .............но как насчот этих выхадных ?? :)

0

54

На выходных вряд ли, а вот в будни у меня бы получилось!

0

55

На выходных вряд ли, а вот в будни у меня бы получилось!

ндааа !! а чо на выходные ?? ...просто в будни Бес приехать не смагёт..)) :(

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Творчество пользователей » ХОЧУ научиться