Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Спорт, туризм. » Первенство города по жиму лёжа


Первенство города по жиму лёжа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня прошло первенство города по жиму лёжа. Всем участникам, организаторам, и тем кто просто пришёл поддержать и поболеть за участников БОЛЬШОЕ спасибо. o4ki  cooll

0

2

Сегодня прошло первенство города по жиму лёжа. Всем участникам, организаторам, и тем кто просто пришёл поддержать и поболеть за участников БОЛЬШОЕ спасибо. o4ki  cooll

Кто победил?
Какой вес жал?
Сколько раз?

0

3

Ну сколько раз в тяжолой атлетике не считают там главное скока !!! А победил в категории до 90 кг какойто мужик ему 34 года  выжал 165 кг но по нему было видно что он ети 165 кг жмёт уже года 4 не меньше тобиш стоит на месте !!!   А посути соревновани шлак народу мало  т.е. участников !!! Спонсор тепарылий так как задрал приз майка си кепка с логотипом ЕДИНАЯ РОССИЯ и грамота !"!! o4ki

0

4

Ну сколько раз в тяжолой атлетике не считают там главное скока !!! А победил в категории до 90 кг какойто мужик ему 34 года  выжал 165 кг но по нему было видно что он ети 165 кг жмёт уже года 4 не меньше тобиш стоит на месте !!!   А посути соревновани шлак народу мало  т.е. участников !!! Спонсор тепарылий так как задрал приз майка си кепка с логотипом ЕДИНАЯ РОССИЯ и грамота !"!! o4ki

спонсор значит Единоросы, путинская партия к третьему сроку готовиться :)

0

5

Соревнования проходят по весовым категориям. В каждой весовой свой победитель.

0

6

Ну сколько раз в тяжолой атлетике не считают там главное скока !!! А победил в категории до 90 кг какойто мужик ему 34 года  выжал 165 кг но по нему было видно что он ети 165 кг жмёт уже года 4 не меньше тобиш стоит на месте !!!   А посути соревновани шлак народу мало  т.е. участников !!! Спонсор тепарылий так как задрал приз майка си кепка с логотипом ЕДИНАЯ РОССИЯ и грамота !"!! o4ki

А ты что мой вкаченный друг не пришёл? :)

0

7

Я об етом тока в субботу узнал коды во флекс пришёл  :( так что я могбы там в категории до 70 кг второе место занять !!! Я ща 80 узе жму !!!

0

8

Мне тож на халяву грамоту дали!!!! :)))

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Спорт, туризм. » Первенство города по жиму лёжа