Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Mobile » Motorola C380


Motorola C380

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В своё время я стал счастливым обладателем этого замечательного телевона.
Если у когото есть вопросы по насторойке, програмному обслуживанию, перепрошивке, настройке различных служб и выходом в инет - пишите на личку. Постараюсь ответить.

С уважением Andrey.

0

2

Зачем писать в личку, пускай это будет народным достоянием!!!  alc

0

3

У меня у отца с380. Неплохой телефон если учитывать соотношение цена-качество. Особо отмечу дизайн, который с моей точки зрения заслуживает отдельных похвал. Дата кабеля к нему у нас нет поэтому я с ним не работал.

0

4

У меня у отца с380. Неплохой телефон если учитывать соотношение цена-качество. Особо отмечу дизайн, который с моей точки зрения заслуживает отдельных похвал. Дата кабеля к нему у нас нет поэтому я с ним не работал.

Data кабель к нему не нужен. Покупаешь прастой mini USB кабель за 90 вечно деревянных и вперёд.
Качай прогу P2KTools (в ней и дрова есть) и Motorola Mobile Phone Tools, теперь ты можешь менять темы, mp3, midi, картинки, выходить в инет и т.д.
Ты даже и подозревать не можешь какие возможности скрыл в себя этот телефон. Я сейчас сижу в инете именно через этот мотор. Вчера на него вообще аську установил.  http://www.jimm.org/

Если шо, ты мою аську уже знаешь.

0

5

Про то что к нему не нужен дата кабель чесно сказать не знал. А про проги и как ими пользоваться я ещё и тебя научу  ny ny ведь у меня мотор Е398. А как известно проги для моторов одни и те же.

0

6

Про то что к нему не нужен дата кабель чесно сказать не знал. А про проги и как ими пользоваться я ещё и тебя научу  ny ny ведь у меня мотор Е398. А как известно проги для моторов одни и те же.

Учить ? :+)
Я работал с Е398, разницы ни какой.
Кроме flash, конечно :+)

0

7

Ох как я намучался с поиском прошивки на Pantech GI 100 :( . И ещё одна проблема, это ограничители например можно закачать тока 32 мелодии ну итд... Если кто сможет помочь... sport)

0

8

Ох как я намучался с поиском прошивки на Pantech GI 100 :( . И ещё одна проблема, это ограничители например можно закачать тока 32 мелодии ну итд... Если кто сможет помочь... sport)

Если ты не нашол прошивку, то я наверное её тоже не найду.
Но у народа поспрашиваю, вдруг, что-то, где-то...
На кой хер ты взял Pantech GI 100, это же лажа. За ценой что-ли погнался ?
Я, чтобы взять мобилу, неделю пробивал её характиристики.

0

9

Я даже больше. Но зато я не капли не желею о том, что я купил мотор.

0

10

что моблила херовая-это ты зря stop ... тут камера офигенная... 2 дисплея вообщем то я им рад, вот тока бы прошить его...Да прошивки я много где видел, тока я их скачать чё то не смог( 0)

0

11

Начал заниматься С380 и в процессе работы возникло пару вопросов. Во первых как заливать оболочки? В архиве с оболочкой находятся 3 папки (system, picture и icons) первые две закидываются в соответствующие папки, а вот icons такой папки в телефоне нет. Думал как всегда, если нет кидать в «а» кинул, но ничего не получилось. Так куда же кидать гифы из папки icons? Или же её надо просто создать? Подскажите. И второе на С380 я нашёл довольно таки много прошивок какая из них лучше я не знаю. Тестить каждую долго. Подскажите хорошую. Мои требования к прошивке: шустренькая, без каких либо багов и недоработок и как можно больше толковых (хороших) нововведений. Подскажите парни я вам доверяю.  :)

0

12

С иконками я сам не разобрался, довольствуюсь стандартными. В инете тоже ни какой инфы по этому поводу не накавырял.
По части прошивки, я пользуюсь этой "R365_G_0B.D2.23R_PDS004_LP002E_DRM0001_JPJAVA_G_0B_C380_06_05_54R_SE7693BXXU1114_1FF". Лагов не будет, даже при полном удалении стандартных файлов. В ближайшее время я хочу попробовать поставить "R365", но пока не могу найти нормальную версию.

0

13

Ясно. Буду разбираться сам. Если что накавыряю нового скажу.

0

14

А мне его и прошивать впадлу, просто впадлу воткнуть шнур и нажать на кнопку, но есть одна вешь которую я не знаю, подскажи как через тел на компе в нет выходить и через кокую компанию лучше???

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Mobile » Motorola C380