Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Развлечения и отдых... » пАследний званок


пАследний званок

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ну, как говорит Kron
Сабж
Первый нах.

Отметил я свой последний звонок в "Ласковом береге".
Видел как Chilly Peppers на столе спал. Укушались все в какашку :)))
Если на форуме есть еще одиннадцатиклассники то пусть они расскажут где и как они свой звонок справляли. alc

0

2

я хоть и закончил школу 3 года назад, но с тех пор ничего не изменилось, даже в чем-то хуже стало...
Вы уж извините, н оя распишу так как сам его увидел:
как всегда вечером - куча облеваных разодраных бантиков...
Извините. но хорошее я редко вижу...

0

3

фотки,выкладывайте у кого есть!!!!
естественно тока девок в фартучках!!!! :)

Я бухал с выпускницами на вальтоне,там тожа круто было!!!! cooll

0

4

Не, Kron, обблеванных бантиков :)))  у нас не было. А девочек в фартучках как говна за баней.

Отредактировано NikitozZ (2006-05-27 02:01:52)

0

5

Пьяный медалист рассказывает тост.

0

6

А у нас в школе самый большой выпуск!!! 6 классов!!! А когда я учился в 9-ом, то нас было 9 классов!
Кстати, твоя однокласница - Юлька Лысикова раньше со мной училась!  :)
А воть и мы:

0

7

У нас тож всё было культурно, никто не блевалъ, не буянил, все дружно пили и общались! Блин!!! Столько корок было!!! Вот одна:

Я уже был немного пьян, и тут мы все встали, чтоб снова выпить - а за что пили, я уже не помню! Рядом со мной стояла моя девенка и я её обнял....кто-то сказал тост, мы выпили и тут чувак который стоял рядом с моей девушкой убирает мою руку от своей талии! И говорит что-то типа: "Джон, мля, отвали!" Вы бы знали, как я тогда ржал, может Никитос и видел, как это было, потому что я чуть не здох со смеху и меня прибивало минут 5....а потом когда все узнали, то все стали ржать.... Но фишка не в том, что я записался в голубых (это совсем не так), а я просто напрасто перепутал, хотел обнять девченку, а обнял стоявшего рядом с ней пацана и так мы стояли пока кто-то не сказал тост, наверное ему понравилось, раз он сказал не сразу!  :)

Может кому-то это покажеться не смешным, но я рыдалъ со смеху!

0

8

Классные у вас учителя. Я видел они там с вами выпивали.

0

9

Всяких шуток у нас было тоже много.
К примеру: наш медалист(когда напился) говорил очень смешные тосты(не знаю откуда он их брал, сам сочинял что ли?).
Вот один
В нашем заведении пьют все, кроме двух вещей, первое - это воду, в ней рыбки *бутся, а второе - это безалкогольное пиво, потому что безалкогольное пиво это первый шаг человечества к резиновой женьшине! Так выпьем за ....
А дальше уже все ржали.

0

10

У нас тож всё было культурно, никто не блевалъ, не буянил, все дружно пили и общались! Блин!!! Столько корок было!!! Вот одна:

Я уже был немного пьян, и тут мы все встали, чтоб снова выпить - а за что пили, я уже не помню! Рядом со мной стояла моя девенка и я её обнял....кто-то сказал тост, мы выпили и тут чувак который стоял рядом с моей девушкой убирает мою руку от своей талии! И говорит что-то типа: "Джон, мля, отвали!" Вы бы знали, как я тогда ржал, может Никитос и видел, как это было, потому что я чуть не здох со смеху и меня прибивало минут 5....а потом когда все узнали, то все стали ржать.... Но фишка не в том, что я записался в голубых (это совсем не так), а я просто напрасто перепутал, хотел обнять девченку, а обнял стоявшего рядом с ней пацана и так мы стояли пока кто-то не сказал тост, наверное ему понравилось, раз он сказал не сразу!  :)

Может кому-то это покажеться не смешным, но я рыдалъ со смеху!

может, он думал что его твоя девушка обняла.

0

11

Ну, товарищи, поздравляю!!! Вы теперь ну совсем большие!!! :)
Да... , у меня такое чувство, что я школу лет 10 назад закончила... :) Хотя это было в 2004ом...

Отредактировано Салютик (2006-05-27 10:08:58)

0

12

Да, я как раз подъезжал с Мотей на Ласковый берег, видили и Джони Перца и всех остальных! Четвертой фколе респект, за то что они так хорошо отметили!  :) Хоть лиц знакомых увидел... Я даж забыл что ты выпускаешься Nikitozzz! :)))

0

13

У нас тож всё было культурно, никто не блевалъ, не буянил, все дружно пили и общались! Блин!!! Столько корок было!!! Вот одна:

Я уже был немного пьян, и тут мы все встали, чтоб снова выпить - а за что пили, я уже не помню! Рядом со мной стояла моя девенка и я её обнял....кто-то сказал тост, мы выпили и тут чувак который стоял рядом с моей девушкой убирает мою руку от своей талии! И говорит что-то типа: "Джон, мля, отвали!" Вы бы знали, как я тогда ржал, может Никитос и видел, как это было, потому что я чуть не здох со смеху и меня прибивало минут 5....а потом когда все узнали, то все стали ржать.... Но фишка не в том, что я записался в голубых (это совсем не так), а я просто напрасто перепутал, хотел обнять девченку, а обнял стоявшего рядом с ней пацана и так мы стояли пока кто-то не сказал тост, наверное ему понравилось, раз он сказал не сразу!  :)

Может кому-то это покажеться не смешным, но я рыдалъ со смеху!

Ха ха ха! Ну ты корка! Полу пидорок(в шутку)! :)))
Да ты вродь не сильно пьян был, когда мы приехали!

0

14

Всяких шуток у нас было тоже много.
К примеру: наш медалист(когда напился) говорил очень смешные тосты(не знаю откуда он их брал, сам сочинял что ли?).
Вот один
В нашем заведении пьют все, кроме двух вещей, первое - это воду, в ней рыбки *бутся, а второе - это безалкогольное пиво, потому что безалкогольное пиво это первый шаг человечества к резиновой женьшине! Так выпьем за ....
А дальше уже все ржали.

В что дальше... Мы тоже посмеемся! :)

0

15

Ну, товарищи, поздравляю!!! Вы теперь ну совсем большие!!! :)
Да... , у меня такое чувство, что я школу лет 10 назад закончила... :) Хотя это было в 2004ом...

Да... А я вот в 2005, а как будто лет 5 уже прошло... Смотрел на народ, и думал... А когда то и мы так зажигали! :)

0

16

а я 2003 года выпуска... как будто все вчера было.

0

17

Пьяный медалист рассказывает тост.

Ха ха ха!!! Руська! :)))

0

18

NikitozZ, Chili Pepper - 2006 :)
jas18: я вот в 2005
Салютик: я школу закончила в 2004ом...
Kron: а я 2003 года выпуска
Народ, а кто еще раньше???  :)

Отредактировано Салютик (2006-05-30 01:37:13)

0

19

Я 2005-ом yahoo

0

20

Я 2005-ом yahoo

а какая фкола?

0

21

Вторая школа "Г" класс   yu

0

22

Саня Хоружий не с тобой учился?

0

23

Саня Хоружий не с тобой учился?

неа,с нами такой не учился!!!

0

24

Саня Хоружий не с тобой учился?

Хоружий 44 школу заканчивал! give-rose

0

25

Саня Хоружий не с тобой учился?

Хоружий 44 школу заканчивал! give-rose

Хоружий мой знакомый!
А есчо наешь Ольгу Велитченко, тож 44 школа!

Отредактировано jas18 (2006-06-05 15:46:14)

0

26

а я первую закончил в 2005 "А" класс

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Развлечения и отдых... » пАследний званок