Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Встречи » Розыск


Розыск

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Привет славный город Большой Камень!!!
Жил с 1980 по 1986 год (ул. Аллея Труда, 12)
Учился в школе №3 с 1 по 3 "Б" класс, классный руководитель Валентина Федоровна, где вы одноклассники?
Живу в данный момент в Волгограде, после того как уехал первое время переписывался с друзьями, адреса в данный момент утеряны

0

2

:)  Назави имена и фамилии друзей сваих !! можт я смагу чем памоч !! чем больше народу назавьошъ тем лучче !!

0

3

Ты бы хоть имя и фамилию оставил, а то так никто не догадается!

0

4

Привет славный город Большой Камень!!!
Жил с 1980 по 1986 год (ул. Аллея Труда, 12)
Учился в школе №3 с 1 по 3 "Б" класс, классный руководитель Валентина Федоровна, где вы одноклассники?
Живу в данный момент в Волгограде, после того как уехал первое время переписывался с друзьями, адреса в данный момент утеряны

В каком году учился? как поняла 3 года из прожитых, а Валентина Федоровна-это учитель начальных классов?

0

5

УТОЧНЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ:
Литвинов Алексей
Учился с 1983 по 1986 годы, начальная школа, "В" класс, классный руководитель Гарбуз Валентина Федоровна

Общей фотографии класса с фамилиями не нашел, поэтому могу назвать пару фамилий, кого помню: Кемеров (его мать преподавала в этой же школе), Ненашкин Алесандр (у него есть младший брат, они жили в соседней пятиэтажке, в крайнем подъезде, в этом доме на первом этаже был продовальственный магазин, этот дом стоит торцом к Аллее Труда), имя одной девочки помню - Земфира (у нее мать в то время была заведующей детского сада Тополек)

Если еще что вспомню напишу....

Дом культуры "Звезда" еще стоит? Ходил туда на бальные танцы, занимался 6 лет, с коллективом объездили весь край, постоянно выступали...
И еще, на выпуском в начальной школе, для своего класса, с напарницей мы станцевали пару танцев

Отредактировано Crusader (2006-06-09 09:29:15)

0

6

:)  Дом культуры стаит как дед марос !! С фамилией Литвинов не знаком !! хотя знакомая до усёру !! гдето слыхал !! Я знаю только Литвинцева Лёху и всё !!

0

7

УТОЧНЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ:
Литвинов Алексей
Учился с 1983 по 1986 годы, начальная школа, "В" класс, классный руководитель Гарбуз Валентина Федоровна

Общей фотографии класса с фамилиями не нашел, поэтому могу назвать пару фамилий, кого помню: Кемеров (его мать преподавала в этой же школе), Ненашкин Алесандр (у него есть младший брат, они жили в соседней пятиэтажке, в крайнем подъезде, в этом доме на первом этаже был продовальственный магазин, этот дом стоит торцом к Аллее Труда), имя одной девочки помню - Земфира (у нее мать в то время была заведующей детского сада Тополек)

Если еще что вспомню напишу....

Дом культуры "Звезда" еще стоит? Ходил туда на бальные танцы, занимался 6 лет, с коллективом объездили весь край, постоянно выступали...
И еще, на выпуском в начальной школе, для своего класса, с напарницей мы станцевали пару танцев

Да немного вспомнил, но могу кое что сказать по существу. Сама училась в 3 школе, тока по годам получается младше на 4 года. Гарбуз Валентина Федоровна так и работает в школе (дочка ее работает со мной в одной организации). Ненашкин Александр, в школе его звали Шурик - уже не живет на этом свете, лет 5-7 назад утонул, вроде, а брат его - Леша, после школы, вроде уехал. Мама их в этой же школе труды преподает. Дворец культуры так и стоит, только герб на нем СССР поржавел (так и не сняли).

0

8

Привет городу Большой Камень от меня также.

Прожил в нем 12 лет с 1976 до 1988 года на улице Блюхера 2а.
Учился в 3 школе, к сожалению ркуводителей уже не помню.
Сейчас живу в Москве.
Всегда хотел приехать и еще раз посмотреть на этот тихий городок, но наверное не судьба
:)

Выложили бы побольше фоток.

Кстати никто не знает Дубининых, которые жили (живут) на улице Королева 12?

0

9

Выпуск 1999 года Школы №1, класс "Г" Скоро осень, если кто встретит это сообщени, напоминаю: Пора подумать об очередной встрече!!!

0

10

Здравствуйте все

Я до 1990 года жил в Большом Камне, с 1984 по 1990 годы (1-7 классы) учился в БСШ №2 в классе "Б". Помню учителя начальных классов Надежда Николаевна (фамилию запамятовал), у неё дочь Люба училась в параллельном классе "В", а жила Надежда Николаевна очень рядом со школой.
Потом у меня классным руководителем была Колесникова Любовь Даниловна (жила в р-не третьей школы). Помню учителя по русскому Наталью Яковлевну.
Я учился в классе с Шевчишиной Леной, Сарафанкиным Павлом, Ховрат Сергеем, Дортман Алёной, Ерёменко Яной, Лаврентьевым Олегом, Фаттаховой Аней, Шумиловой Сашей, Грушко Павлом, Леоненко Верой, других не помню.

Подскажите, пожалуйста, как можно найти информацию о моих давних одноклассниках?

0

11

Приветствую.
Я тебе могу сказать телефоны твоих одноклассников если они ещё живут в Большом Камне. Вот допустим Сарафанкин Паша если это тот Паша, то его родители мои соседи по лестничной площадке, ему 29 лет.

0

12

Я так понимаю, 77 год выпуска у всех?

0

13

Здравствуйте все, кого заинтересовало моё письмо

Да, Паше должно быть 29 лет - мы ровесники, он ещё жил в таком большом доме, из которого было видно автовокзал. У Паши ещё была младшая сестренка и Паша был отличником в школе.

Год рождения 1977 был у всех (наверняка) учеников.

После того, как я уехал из Большого Камня, я ничего не знаю об однокласниках, с которыми отучился семь лет. Сначала мы жили на ул. Аллея Труда (рядом с магазином Маяк), а затем на ул. Карла Маркса (за домом находилась какая-то база за забором, об который мы играли в ножички).

Буду признателен получить хоть какой-нибудь телефон.

Заранее спасибо, Дима.

0

14

Шевчишина Елена Ивановна – жила в моём подъезде сейчас не знаю где давно уже не видел поэтому телефон родителей давать бесполезно.
Сарафанкин Павел Иванович – как я уже говорил его родители мои соседи он у них частенько бывает, поэтому их телефон посылаю тебе на почту. 
Лаврентьев Олег Вадимович – его телефон так же у тебя на почте.
Леоненко Вера Александровна - её телефон так же у тебя на почте.
P.S. почта имеется ввиду форума.

Отредактировано Lёx@ (2006-11-04 16:14:14)

0

15

С Сергеем Ховратом учились в техникуме в одной группе. По моим последним данным - он живет в Хабаровске. Работает ППС-ником... Возможно, сейчас что-то изменилось - потому как, последний раз его видел лет шесть назад в указанном городе...

С Пашкой Сарафанкиным - жили в одном доме (возле автовокзала), в одном подъезде... Изредка встречаю его, но шибко не общаемся... Его координаты тебе уже дали...

Удачи... :-)

0

16

Значит ты мой сосед :)

0

17

> to Lёx@
;-) Там у меня родители живут... Изредка захожу к ним. А я сейчас проживаю в другом районе... ;-)

0

18

Здравствуйте, Lёх@ и Lammer

Спасибо за информацию, обязательно свяжусь с одноклассниками.

Кстати, лагерь Корабеллы ещё "жив"? Помню был там несколько раз.
Ещё я занимался футболом, помню тренера Рашида Андреевича Денисова.

Блин, я ещё три года назад жил в Хабаровске, а Серегу Ховрата не встречал, попробую его найти через знакомых в ППС.

Ещё раз спасибо за быстрый отклик.

С уважением,
Дима

0

19

Кстати, лагерь Корабеллы ещё "жив"? Помню был там несколько раз.

Конечно жив... Но насколько я знаю это база отдыха, а не лагерь...ну, а, впринципе, какая разница...

0

20

Доброго времени суток.
Случайно нашел свою фамилию в иннете.
Буду рад услышать одноклассников, одногруппников. Пишите, с удовольствием отвечу.
С уважением.
Сергей Ховрат.

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Встречи » Розыск