Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Власть и политика » Смертная казнь


Смертная казнь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последнее время в правительстве, да и на телевидении часто обсуждают вопрос о снятии моратория на смертную казнь... А как вы считаете: Нужна ли в нашей стране смертная казнь или нет?

0

2

Конешно нужна, порой всякие маньяки умудряются пожизненного избежать

Отредактировано SONYA (2006-06-08 06:04:52)

0

3

Смертная казнь на мой взгляд нужна, но только в особых случаях. Если его вина неоспорима и он совершил особо тяжкое преступление.
P.S. допустим я бы манал кормить всю оставшуюся жизнь террориста который убил десятки не в чём неповинных людей.

0

4

Смертная казнь определенно нужна!! Ведь если опять ввести смертную казнь мне кажется сократится уровень преступности, и если например кто нить убил там человек 15 то он че достоин жить после этого?? а в пожизненном заключении помоему смысла нет ведь если маньяка какого нибудь посадить на всю жизнь кому станет от этого легче?? он тока будет на обеспечении у государства находится(ну там кормить его надо) а так казнили его, он не мучается всю жизнь в камере, и камера освобождается.  Хотя наверно надо предоставлять выбор пожизненное или смертная казнь...

0

5

в чехии лет 400 назад в тюрьмах не кормили. вообще. вот если оставались у тебя друзья-знакомые на воле-будешь жить. не осталось-сдохнешь с голодухи.

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Власть и политика » Смертная казнь