Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Тесты)) » Какая роль в фильме подойдет вам?


Какая роль в фильме подойдет вам?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какая роль в фильме подойдет вам?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4 … rtindex=20

0

2

Режиссер внимательно посмотрел на тебя и сказал: я предлагаю тебе роль главного героя
Ты обычный человек: интересный и общительный, а может быть замкнутый и неразговорчивый. Но ты понравился режиссеру тем, что сможешь сыграть почти все, что тебя попросят. И, наверное, лучше всего тебе удается играть самого себя (как в кино, так и в жизни)

0

3

мугага!
Режиссер внимательно посмотрел на тебя и сказал: твоя роль – хитроумный злодеишка
Просто жить не можешь без интриг и хитроумных замыслов. У тебя своя жизненная философия. Ты спокойный, сдержанный человек. Никому до конца не доверяешь. В фильме у тебя драматическая роль. Ты умнее всех лучше всех владеешь ситуацией. Немного постараться и … Оскар в твоих руках!

0

4

Режиссер внимательно посмотрел на тебя и сказал: твоя роль – хитроумный злодеишка
Просто жить не можешь без интриг и хитроумных замыслов. У тебя своя жизненная философия. Ты спокойный, сдержанный человек. Никому до конца не доверяешь. В фильме у тебя драматическая роль. Ты умнее всех лучше всех владеешь ситуацией. Немного постараться и … Оскар в твоих руках!

0

5

Режиссер внимательно посмотрел на меня и сказал: я предлагаю тебе роль главного героя.
Ты талантливый, неординарный, эмоциональный и экстравагантный человек. Всегда делаешь все по-своему. Если приходит твое вдохновение, ты забываешь обо всем! Ты сам можешь снять любой фильм, поэтому тебе предложили занять место режиссера.

:P

0

6

А я кофе разносить буду!  :P

0

7

А я - несчастная жертва =(((

0

8

Режиссер внимательно посмотрел на тебя и сказал: я предлагаю тебе роль главного героя
Ты обычный человек: замкнутый и неразговорчивый. Но ты понравился режиссеру тем, что сможешь сыграть почти все, что тебя попросят. И, наверное, лучше всего тебе удается играть самого себя (как в кино, так и в жизни)  o4ki

0

9

прикольный тест...
вот мой резутьтат
В фильме будешь бороться со злом до тех пор, пока это будет необходимо. А потом взвесишь все за и против и … перейдешь на сторону своего врага. Кстати, в жизни ты тоже любишь так делать (время от времени)…</ gad

0

10

Да..., мне тоже главного героя предложили...

0

11

кофе=))

0

12

Режиссер внимательно посмотрел на тебя и сказал: я предлагаю тебе роль главного героя. Ты обычный человек: интересный и общительный, а может быть замкнутый и неразговорчивый. Но ты понравился режиссеру тем, что сможешь сыграть почти все, что тебя попросят. И, наверное, лучше всего тебе удается играть самого себя (как в кино, так и в жизни) :)))

0

13

ассистент режисера

0

14

Режиссер внимательно посмотрел на тебя и сказал: а ну-ка, принеси-ка кофейку
Ты почти не живешь, почти не дышишь. В общем, все делаешь наполовину, и только пытаешься изобразить из себя что-то непонятное. Любишь совать нос куда не просят. Ты нервный и капризный. Но, в общем, и у тебя есть достоинство – ты всегда поможешь, если тебя очень попросят. Поэтому режиссер фильма делает тебя своим ассистентом.(урод!!)

0

15

Режиссер внимательно посмотрел на тебя и сказал: твоя роль – злодей обаяшка
Удача всегда на твоей стороне. Жизнь – легкое, приятное, постоянное развлечение. А если что-то не ладится, особо не паришься – ведь все обязательно устроится само собой! Пользуешься огромным успехом у противоположного пола. Самодовольный и самовлюбленный человек. В фильме тебе достанется роль бессердечного обаяшки, который влюбит в себя миллионы зрителей. До Оскара не дотянете, а вот приз зрительских симпатий вам обеспечен!  :P

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Тесты)) » Какая роль в фильме подойдет вам?