Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » GameZZ » Gothic 2


Gothic 2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

gothic ОДНА ИЗ ЛЮБИМЫХ МНОЮ ИГР... КТО ИЗ ВАС В НЕЕ ИГРАЛ..??? ТОГО УЖЕ ЛЮБЛЮ... love1

0

2

Gothic 2-ночь ворона, переигрывал раз десять, лучше неё игр нету(ролевых),
Уже прошёл TES3: Morrowind и TES4: Oblivion, но с Готикой ни что не сравнится,
теперь вот жду Готику 3.

0

3

gothic ОДНА ИЗ ЛЮБИМЫХ МНОЮ ИГР... КТО ИЗ ВАС В НЕЕ ИГРАЛ..??? ТОГО УЖЕ ЛЮБЛЮ... love1

Ну еслибы ты ёё прошла честно тогда я бы поверил что ты любишь всех кто ёё прошёл !!! А так как ты етого не сделала то ето всё вранье что ты любишь всех кто в готику играет !!!

0

4

я вторую готику прошел полностью!! игра супер 10 баллов!! хочу в 3 частьпоиграть..

0

5

Разработчики сообщили, что игра выйдет 13 октября 2006 года, так что осталось ждать совсем мало.

Отредактировано ProRacer (2006-08-20 10:01:48)

0

6

Gothic 2-ночь ворона, переигрывал раз десять, лучше неё игр нету(ролевых),

  ;)  А говорят что Обливион побаче готики бует ?? И графа памащнее и всё такое ... Я пытался в абливион играть да у меня капм не патинул...видеокарта слабовато чтоли.. #)
а вот готику прошёл всю за всех...и первую готику тожы...

0

7

Конечно если сравнивать Готику 2 и Oblivion, то Oblivion покруче будет и то только по графике, сюжет вообще дерьмо, нашёл наследника, позакрывал все врата и всё, больше делать нечего. А в Готике и возможностей больше(куй сам себе оружие, магией занимайся, и многим другим) и сюжет в 100000000000000000 раз круче.
С Готикой 3 Oblivion не сравнится, хотя разработчики Готики 3 сказали что в ней магии не будет(но будет много нового) и графика будет тоже улучшена, так же у кого не пошёл Oblivion не надейтесь что Готика 3 пойдёт нормально, в ней тоже будет использованна технология Speed Tree, которая жрёт много ресурсов.

Отредактировано ProRacer (2006-08-19 06:25:48)

0

8

Обливион мне не понравился...
вот Gothic 3 - супер... только боюсь у меня комп не потянет...
на днях в прокате возьму... :)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » GameZZ » Gothic 2