Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » GameZZ » Опрос "что лучше"


Опрос "что лучше"

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

что лучше
DooM

26% - 4
Half-Life2

73% - 11
Farcry

0% - 0
Голосов: 15

1

Игры которые "ушли" не так давно

0

2

Халф-Лайф форева!!!! 0)

0

3

дум рулит и педалит! и это не осуждается!

0

4

А я бы ответил, на вопрос что лучше: Лучше всего онлайн игры...ни один дум,халфа и фаркрай вместе взятые не перегонят нетовские игры. Они требуют гораздо меньше "метала", и при этом интереснее и играбельнее.Ну а из этих 3ех хмммм. Дум уходит на 3тье место.Обьясняю почему. Потому что эта игра готовилась к выходу около 5 лет, абсолютно не оправдала ожидания :( , была опущена такими играми, как халфа,хроники ридика и фар край.Ну а вот Far Cry или Half life на этот вопрос ответить тяжело, 2 очень прикольные игрушки, хотя по графе думаю фар будет круче. Лично мне, халфа больше по душе.

0

5

А я бы ответил, на вопрос что лучше: Лучше всего онлайн игры...ни один дум,халфа и фаркрай вместе взятые не перегонят нетовские игры. Они требуют гораздо меньше "метала", и при этом интереснее и играбельнее.

Захар 00)
Респект   ;)  alc

0

6

А я бы ответил, на вопрос что лучше: Лучше всего онлайн игры...ни один дум,халфа и фаркрай вместе взятые не перегонят нетовские игры. Они требуют гораздо меньше "метала", и при этом интереснее и играбельнее.

Захар 00)
Респект   ;)  alc

Проснулся почти через месяц )))

0

7

Я поклонник RPG, но из этого списка халфа конечно превосходит своих конкуренотов и играбельностью и движеом и сюжетом !!!

0

8

o4ki Народ да вы бредите !! Лучше дума нету ничаво...халфа оно конечно мне тож понравилась..только вот затупляет она лихо и пострелять там как следуен не приходится..да и кровищи маловато !!
Это я вам как думер говорю...!!!

Отредактировано Lёx@ (2005-12-20 17:19:22)

0

9

МАКС Я ОБЕИМИ НОГАМИ ЗА DOOM КРОВЬ...... МНОГО КРОВИ...... ОЧЕНЬ МНОГО...... gad  gad  gad

0

10

И ВСЕ РАВНО КОМБАТ РУЛИТ!!! alc  БК-ШНИКИ ПРИМОРЬЯ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

0

11

Чёёёёё ???? ОН-Лайн игра за которую ещщё надо платить нехилые бабки..  .да и рулит??  чувак ты видать палыни абкурился !!!  0)  0)
АЦТОЙ ПОЛНЫЙ !!!  ВЫПЕЙ ЙАДУ !!!!  0)  nono  end

0

12

ну х** ты не понимаешь, главное общение!! чего только стоят сходки по 60-80 челов!! море пива, сауны, ночные клубы, пэин бол,  и все в этом плане!!

0

13

ну х** ты не понимаешь, главное общение!! чего только стоят сходки по 60-80 челов!! море пива, сауны, ночные клубы, пэин бол,  и все в этом плане!!

Если захатеть !! то и в простом чате можно сделать такую сходку закачаешься !!...а с другой стороны ...ниодин кураж не стоит таких денег...если только ты не супер новый русский !!  0)

0

14

Я согласен с Максом. Хотя конечно каждый др*чит как он хочит. Но всё же я думаю что этим деньгам можно найти куда более "полезное" пременение.

0

15

Я согласен с Максом. Хотя конечно каждый др*чит как он хочит. Но всё же я думаю что этим деньгам можно найти куда более "полезное" пременение.

Само сабой !! А ты спроси его сколько он тратил денег на игру....я уже малчу про итернет в котором тож надо было сидеть часами !!    ;)

0

16

Да я вкурсе сам на это дело немало сливаю. На мопеде дорого за вами за флудерами следить.  )))

0

17

не братва ничего вы не понимаете!!!у каждого свое хобби!
возьмите например простой варчик можно просто играть а можно учавствовать в чемпах! ведь играешь и на деньги и взносы на ВЦГ делаешь что бы с другими поиграть !! мыши покупаешь дорогие клавы!! так какая разница! это хобби!

0

18

За то время пока он достигнет такого уровня. Просидя столько времени за игрой я бы себе и клаву и мышу и пару компов купил бы. :)

0

19

Но всё равно !!  по сравнению с комбатом ...затраты на вар просто ничтожны !! а затраты на ворд оф варкрафт охуееенныы и всякий ворд оф варкрафт опускает  комбат    ниже плинтуса да какой там плинтус ниже подвала    )))

0

20

Каждый играет во что хотит !!!
Макс, исли ты привык играть в тупые шутеры которые по 10 раз у тебя взломоны это твои проблемы !!!! Ты ценишь лишь кровавость и графигу !!! На мой счтет это второстепенно !!!

0

21

Взломаны потому что я читер !! А графика у меня на втором месте !! на первом стоит смысл игры !! если меня устраивает смысл то я смотрю на качесвто графы !! если она более-менее нормальная...то играю !! а если смысл клёвый а графа отстой полный ..то нах...  :)  o4ki  stop

0

22

Но всё равно !!  по сравнению с комбатом ...затраты на вар просто ничтожны !! а затраты на ворд оф варкрафт охуееенныы и всякий ворд оф варкрафт опускает  комбат    ниже плинтуса да какой там плинтус ниже подвала    )))

зря ты макс!! все мои game-ры(варкрафтеры) играют в БК !! так что не говори о том чего не знаешь!! ny ny

0

23

все мои game-ры(варкрафтеры) играют в БК !! так что не говори о том чего не знаешь!! ny ny

Это не я писал а Шарик !! он тогда ещё зарегиться не успел...у меня сидел !!

А по мне сыграй лучше в морской бой !!..тоже онлайн игра !!

0

24

Взломаны потому что я читер !! А графика у меня на втором месте !! на первом стоит смысл игры !! если меня устраивает смысл то я смотрю на качесвто графы !! если она более-менее нормальная...то играю !! а если смысл клёвый а графа отстой полный ..то нах...  :)  o4ki  stop

Читеры... люди которые ни*уя не умеют играть.... а большенство игр в которые ты лупишся тупые шутеры !!!! o4ki

0

25

Не скажииии!!!!  судя по твоим словам что если моей маме нравятся карты то она ничиво не смыслит в играх ??  и почасти читеров....ответьмне на такой вопрос - Ты для почему играешь в комп ??(надеюсь вопрос не трудный)
:|

0

26

Не для того чтоб взломать игру !!!  o4ki

0

27

Я тоже не понимаю зачем использовать читы. Тогда теряется весь смысл игры ты сразу получаешь бессмертие, бесконечное количество денег ну и так далее. И после этого игра превращается в бессмысленное месиво. А суть игры может быть в том чтоб чтоб подумать над каждой миссией выбрать допустим наилучшее место, подумать как лучше подойти к тому или иному месту и т.д. А вообще я мало что понимаю в стрелялках так как предпочитаю играть в стратегии.

0

28

а я вообще предпочитаю играть в  РПГшки и стратегии изредка, а там от читов ваще весь смысл пропадает, да и зачем тогда играть в игру если ты играешь на одних читах... да и вообще читами если пользоваться, то только если у тебя ну прям безвыходная ситуация, а заного проходить долго...
Вот так.... umn

0

29

Не для того чтоб взломать игру !!!  o4ki

Ответ неверный !! Ты играешь потому что тебе нравится !! ну и я так же !! я играю с читами трейнерами потому что мне так нравится !! а если не нравится ...то зачем тогда играть ??  00)

0

30

КОРОЧЕ  )(УЛИ СПОРИТЬ СКАЖУ ОДНО ЧТО НА НЕКОТОРЫХ  ЧЕМПАХ НЕ ДАДУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАЖЕ bind-АМИ НЕ ТОЧ ТО КОДАМИ!!

КСТАТИ НАРОД У МЕНЯ ВОПРОС НИ У КОГО НЕТ ZEUS-а ЕСЛИ ЧТО СТУЧИТЕ В АСЮ! ВОТ ЭТО РУЛЬНАЯ ВЕЩЬ! cool

Отредактировано Lёx@ (2006-01-13 01:21:31)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » GameZZ » Опрос "что лучше"