Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Решение проблем » Mp3 плееры.


Mp3 плееры.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В общем, не знала где задать такой вопрос, поэтому пришлось здесь новую тему открыть...
Вот, народ, у кого есть Mp3 плееры, какие батарейки вы покупаете?
Вот блин купила мизинчековую батарейку за 5 руб, хватила на пол дня, купила за 15 рублей Энерджайзер, тоже на пол дня хватила... Короче, вообще жуть...

0

2

В общем, не знала где задать такой вопрос, поэтому пришлось здесь новую тему открыть...
Вот, народ, у кого есть Mp3 плееры, какие батарейки вы покупаете?
Вот блин купила мизинчековую батарейку за 5 руб, хватила на пол дня, купила за 15 рублей Энерджайзер, тоже на пол дня хватила... Короче, вообще жуть...

Пол дня это нормально, а что за плеер?

0

3

Да самый фонарный: SONY TD-11.
Ого, если это нормально, я тогда на батарейках разорюсь...

0

4

Просто плееры надо не на батарейках брать а на аккумуляторах и будет вам счастье. А те что на батарейках то на пол дня если батарейки хватает это нормально. Покупай дешёвые раз разницы большой не наблюдается.

0

5

Просто плееры надо не на батарейках брать а на аккумуляторах и будет вам счастье.

Да, это я уже поняла...

0

6

а фуй знает, я из телефона постоянно снимаю батерйки, и радуюсь.
зы- на телефоне аккумулятрные стоят...

0

7

Покупай DURACELL TURBO у меня A DATA И на двое суток безостановочно. только на ночь останавливать не забудь а то с ума сойдешь. roz

0

8

А у есть МП3шка, но у меня на акамуляторе, заряда хватает на 40 часов беспрерывного ползования!(фирма MPIO модель FY300)
Но сейчас взял себе SE K750i  и флэшку на 512мб вот теперь хожу с ним...

0

9

Покупай DURACELL TURBO у меня A DATA И на двое суток безостановочно. только на ночь останавливать не забудь а то с ума сойдешь. roz

  :)

Кстатии, это уже второй голос за DURACELL. Надо будет попробовать.

0

10

Кстатии, нашла выход. Купила одну АККУМУЛЯТОРНУЮ батарейку, и к ней зарядник. Теперь пользуюсь, и все нормально... Правда хватает заряда на день... Но ничего, зато на кучу одноразовых батареек тратится не надо...

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Решение проблем » Mp3 плееры.