Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » GameZZ » Myst 5:end Of Ages


Myst 5:end Of Ages

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Искал логический квест видом от первого лица и нашел MYST 5. Прошёл и ещё захотелось этакого. Игра ништяк(на любителя), графика на среднем уровне, да и по требованиям не сильно.Есть где потупить и пораскинуть мозгой:).Может кто знает что-нибудь ещё в этом роде? У кого есть другие части MYST-a?Играл кто в SHIZM2(ШИЗМ2) : Хамелеон - говорят тоже типа такого...         #)

0

2

Из квестов больше всего понравилась игра: "Дракула" и " Дракула 2", а MYST 5 что-то не очень, особенно ненавидел музыку в игре, которая играла в космосе.

0

3

Я когда в MYST играл,вообще не слышал никакой музыки(разве только в конце) - сильно был увлечен игрой.Это была 2 игра такого рода (после RHEM 2),да еще и с 3D графикой!В Дракулу не играл.Там вид от первого лица?
Сейчас взял AURA-Fate of the Ages,но пока игра кажется "мутноватой"... .

0

4

В Дракуле вид только от первого лица, и лучше естественно проходить её с первой части, чтобы понять с чего начинается вторая. А то MYST я проходил както наоборот, сначала 5, потом 3 часть.
Графика в Дракуле похуже чем в MYST 5, потому, что игра старовата, но сама игра это что-то.

Отредактировано ProRacer (2006-07-27 17:54:32)

0

5

Я тоже MYST начал с 5 части. Только остальных частей не играл, не нашел(разве только в CD-маркете,там и 4 есть). Знаю только то,что MYST 5 единственная из своей серии с 3D обзором и бродить можно как в шутере. А ты где 3 MYST взял?Как 3 часть сама по себе будет? Относительно недавно вышла игра(в этом примерно стиле) - SHIZM2:Хамелеон . Ты не знаешь, что это за..?
Дракулу попытаюсь отыскать в наших прокатах...

0

6

Живу я во Владивостоке, а игру покупал, описание диска:
"MYST III – это вызов Вашему интеллекту и опыту.  Сааведо, переживший крушение своего мира и заточенный на затерянном острове по вине Сируса и Ахенара, сыновей Атруса, решает вернуть свою свободу и отомстить Атрусу за все. Он похищает бесценную книгу Релишан, главный труд Атруса, и исчезает в веренице Миров. Снова загадочные события, путешествия во времени и пространстве, интригующие головоломки...
Драматический сюжет, продолжающий мифологию предыдущих историй Myst.
Пять совершенно новых миров для исследования.
Система передвижения Free-Lock позволяет совершать поворот на 360 градусов в любом направлении, создавая ощущение полного присутствия.
Потрясающие загадки, тайны и интриги.
Оригинальное звуковое сопровождение."

Больше похожих игр я не видел, о Шизме слышу впервые.
А вообще то я просто начал проходить Oblivion, а там и своих "квестов
" хватает.

Отредактировано ProRacer (2006-07-30 16:32:14)

0

7

Нашел Дракулу 2. Игруха мне понравилась. Хотя и первой части нет, но по вступительным роликам стало понятно, что к чему. Интересно то, что здесь в определенные моменты игры надо за ограниченное время сообразить что делать, иначе тебе хана. В самой игре полно загадок и немного мрачноватый стиль только придает ей все больше интересу. Спасибо за помощь.

0

8

Всегда пожалуйста. Вот только ты мне скажи, а то я не помню это во 2 части надо кольцо на кладбище копать? Играл давно смутно помню что к чему.

Отредактировано ProRacer (2006-08-01 16:42:44)

0

9

Судя по роликам в игре, кольцо с драконом откапываешь еще в части 1(а на кладбище или нет - не разберешь). В части 2 ты с ним бегаешь, пока не даешь его одному типу (Хопкинсу). Потом снова с Хопкинсом встречаешься и он говорит,что кольцо спрятано на кладбище. Дальше, что с кольцом, я пока не знаю. Затупил в одном месте, где ключ к книге прикладываешь на страничке с числами и каким-то образом составляешь пароль к двери.

Отредактировано ezdok (2006-08-03 02:26:58)

0

10

У меня полная коллекция MYST И URU могу дать поиграть сам уже все раза по три прошел.Игра ни с чем не сравнима.

0


Вы здесь » Большекаменский форум » GameZZ » Myst 5:end Of Ages