Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Спорт, туризм. » Какой вид спорта вы предпочитаете?


Какой вид спорта вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Какой вид спорта вы предпочитаете? Прошу секс и алкоголь за спорт не считать!

0

2

В прошлом пловец........сейчас ХЗ...почти что кибер спротсмен....
;)

0

3

Я занимаюсь в спорт клубе "Флекс".

0

4

Скока абонемент стоит?  sport)

0

5

На данный момент 450. Это если ты не будешь заниматься на велотренажере. Разовая тренировка 50 рублей. sport)

0

6

а с великом скока стоит, а беговые дорожки есть?  00)

0

7

Я хожу туда не для того чтоб на велике бегать!  sport)  Но по-моему рублей 600. Не так давно там был велотренажёр и такая штука типа беговой дорожки. Сейчас велик убрали. А этот тренажер, который остался ничё так показывает, сколько калорий ты потерял, регулируешь тяжелее легче короче японское чудо техники.

0

8

СПОРТ - ЭТ ХОРОШО
Я куда тока неходил но ничем серьёзно неувлёкся     alc
А вот о киберспорте откликаюсь хорошо ( хотя никакой пользы невидно =D)
Зато тепло и уютно в своём любимом кресле  o4ki
И как я уже говорил - каждому своё
Гыыыыыыыы

0

9

Привет народ. Я раньше занимался профессионально плаванием а потом ... ... вобщем лень это великая штука. Есть тут ктонить кто бегает по утрам или вечером? А то так скучно. #)

0

10

занимался во "Флексе"

Отредактировано Lёx@ (2005-11-08 16:06:44)

0

11

занимался во "Флексе"

я тоже

Отредактировано Lёx@ (2005-11-09 02:23:36)

0

12

Кибер спорт ништяк ну на нём тока худеть!!  sport)

0

13

Кибер спорт ништяк ну на нём тока худеть!!  sport)

И какая от него польза?

0

14

И какая от него польза?

ну как какая?!
зрение испортится - в армию не возьмут! Бу-га-га!!!!

0

15

Логично appl  )))

0

16

Хм а я как и крэш... всем подряд занимался :( , но у меня везде где не занимался есть разряды, потом бросил физ.спорт стал,типа про гамер.... а щас во ФЛЕКС хожу...ну не чё так прикольно o4ki

0

17

а яна настольный теннис ходил.. потом бросил.. ща опять хожу.. но редко правда..

0

18

Я три года занимался карате... потом секцию закрыли... юольше увлечений спортом небыло... только так по мелочи... зарядка ,отжимания, присидания скакалка, турник, бег, плавонье !!!

0

19

Я три года занимался карате... потом секцию закрыли... юольше увлечений спортом небыло... только так по мелочи... зарядка ,отжимания, присидания скакалка, турник, бег, плавонье !!!

беспечный плавание рулит !!!! я уже 7,5 лет хожу туда досих пор не надоело!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

20

тенис рулит, хоть я и бросил, манёвреный спорт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sport)

0

21

Да какой от тенниса толк? Просо убить время?

0

22

лёха ты неправ, ты просто не когда не видел как играет народ, тут реакция нужна хорошая, да и ваще тенис РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Да какой от тенниса толк? Просо убить время?

Здесь реакция нужна, быстрота и еще много чего...

ТЕННИС РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Ну и чем она вам поможет в жизни? Вот допустим возьмём тяжелую атлетику сила, красивое тело, укрепление здоровья и ещё масса всего полезного. Возьмём плаванье тоже сила рук и плечей, закалка организма. А что качается от тенниса? Какая польза?

0

25

да пользы много!!!!!!!!!!!

Только вот если перечислять то это долго придумывать надо.....))
Ну во-первых: реакция!!!
Во-вторых: подвижность!!!
В-третьих:быстрота!!

и этот список можно продолжать и продолжать......!!!!!!!!!!!

Так что не надо тут про теннис!! от каждого вида спорта есть польза, иначе это бы спортом не считалось бы!!!

P.S. ТЕННИС РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ny ny

0

26

ну сматри: развивается реакция, начинаешь предугадывать движения противника, сила и скорость работы руками, да и ваше папрыгай возле стола примерно час,  ты устанешь так как будто в тренажёрке сидел пыхтел.
Мне всёравно, кто чё думает : ТЕННИС 4ever, теннис рулит!!!!!!!!!!!

0

27

:| народ давайте лучше поговорим про баскет! отличный вид спорта!
кстати есть предложения я еще месяц назад с нашим деректором договорился что если соберу человек 10 можно будет играть у нас в зале в технаре!!
так что если кто хочет пишите! :|

0

28

:| народ давайте лучше поговорим про баскет! отличный вид спорта!
кстати есть предложения я еще месяц назад с нашим деректором договорился что если соберу человек 10 можно будет играть у нас в зале в технаре!!
так что если кто хочет пишите! :|

Саня а мне записаться можно я баскет и волейбол уважаю ??

0

29

БЕС, а когда и где ты карате занимался?
Я тоже каратист, КИОКУШИНКАЙ Каратэ.
В школе, потом в универе ещё айкидо занимался, ну и так время от времени качаюсь, грушу бью :)

0

30

Кстати, вот щас зимняя олимпиада, так что давайте о зимних видах спорта!!!

Вот в Анисимовке Макс показывал чудеса эквилибристики, и мастерство фигурного катания, выделывая тройные тулупы и прочие трюки.. )))  )))  )))  )))  )))

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Спорт, туризм. » Какой вид спорта вы предпочитаете?