Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Встречи » Встреча на природе


Встреча на природе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Поступило предложение о выезде форумчан на природу с шашлыками. Думаю это очень хорошее предложение, которое должно найти поддержку в рядах форумчан. Теперь нужно определиться с местом и временем нашей встречи. Какие будут предложения?

0

2

ну, то, что это на выходные.. рассматриваться будет или все уже свободны от уз учебы, работы и всего такого?))
и хотя бы примерно территориально... да, и сразу над определится по деньгам и что брать с собой.. воть.. кажется все)
п.с. с вами можно хоть?:))

0

3

ну, то, что это на выходные.. рассматриваться будет или все уже свободны от уз учебы, работы и всего такого?))
и хотя бы примерно территориально... да, и сразу над определится по деньгам и что брать с собой.. воть.. кажется все)
п.с. с вами можно хоть?:))

Конечно можно, чем больше народу, тем веселее!

Кто-нибудь умеет шашлык замачивать?

0

4

за мачивать не умею но вот готовить ето да в етом я асс макс может потвердить (the grinders ) ттока плиз встречу на выходных нодо организовать !!!!(на етой недели !!
гриндерз вспомни как я у беса на днюхи шашлыки приготовил (ведро шашлыков с ели за 30 мин !!!)

0

5

:)  На прероду эта гут !! идея зачотная !! Толька надо на этай неделе !! конешно можно и потом но я десатава июля сваливаю так что патом без мэня !! :)  alc

0

6

Ну так давайте быстрее предлагайте место встречи, количество денег которые надо брать с собой и точное количество человек которое поедет.

0

7

Ну так давайте быстрее предлагайте место встречи, количество денег которые надо брать с собой и точное количество человек которое поедет.

Это должен предлагать ты, потому что ты как бы являешься потенциальным инициатором встреч и поэтому я предлагаю тебе назначить место и примерно по финансам раскинуть, а там дальше кто захочет, а кто нет!
Там и пойдут предложения куда, сколько и почему!
Предлагай, делай выбор! o4ki

Отредактировано jas18 (2006-07-06 16:30:04)

0

8

По деньгам я так думаю, чтоб не напряжно было надо скидываться по 200. Деньги сдавать мне я же буду покупать шашлыки и замачивать. С местом я ещё пока не знаю точно где. Думаю это будет где-то рядом с городом, чтоб недалеко идти было.

0

9

Молодца, вот только скажи и дело попрет! Да, в принципе, по 2рубля скинемся и нормально...
Можно куда-нить на солнечный или что-т тип того, но если вы собираетесь на 29-31, то я буду на слете заводском, поэтому не смогу...
Раньше бессс порболем! :)

0

10

:)  А камне в васкресение Бес приежаетъ !! У миня калбасиццо буем.
                  Главное штоп ниабламилась ничо
:)  alc

0

11

Народ а может гульнём на день ВМФ ?? в суходоле по старинке ?? днём можно с заводом на слёте а на ночь в свой лагерь замутить ..ли типа того !!
Просто после празника у народа не так много лаве останица чтоп ещё чтолибо мутить !!
#)

0

12

вы так и не съездили никуда на природу?
мне эта идея оччень понравилась, поддерживаю.
так что на меня можно было бы надеяться, помощь и т.д.

0

13

Нет мы так и не съездили. Идея очень даже не плохая, но народ по видимому и так неплохо отдыхает. 

0

14

Блин, как же мне все таки хочется к вам приехать, посмотреть на вас =)
Ан нет, не получится!

Шашлыки люблю, природу - еще сильнее!

0

15

я тебе говорю, ты договоришься, мы скинемся форумом тебе на билет, и ты приедешь!

0

16

я тебе говорю, ты договоришься, мы скинемся форумом тебе на билет, и ты приедешь!

  #) А не замучишся скидываца ???

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Встречи » Встреча на природе