Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Знакомства... » Познакомимся


Познакомимся

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

мне вот интересно извени конешно но сколько тебе лет?пишишь ты хорошие вещи!! :)

0

2

17 !!! А тебе сколько !!!

0

3

девчушкам не скромна задавать подобные вопросы! ny ny А мне 18 :)

0

4

А мне тош 18, давай знакомиться! :)

0

5

давай я не против :)

0

6

а мне 20. давай знакомиться не будем, а?

0

7

а мен тоже 20, так что хрен вам! :)))

0

8

а мен тоже 20, так что хрен вам! :)))

С тобой я уже знаком! :)))

0

9

а мне 20. давай знакомиться не будем, а?

Неимею немолейшего желания с тобой знакомиться!!!! Я не люблю наглых людей!!! Да и тем более ты для меня слишком старый be*

0

10

а мне почти 18 без одного месяца!!

0

11

Неимею немолейшего желания с тобой знакомиться!!!! Я не люблю наглых людей!!! Да и тем более ты для меня слишком старый be*

А мне 18 я красивый, креативный, остроумный и оригинальный... Пойдёт? :)))

0

12

АХАХАХХАХАХА !!! Давай моя дорогая знакомишся со всеми по очереди я Самый первы так как я ето начал !!! (А там сома решишь кто те больше понравился если я не понравлюся то ето не страшно так как я всем девушкам нравлюсь !!! ) Но только сначала потом не всем так как у всех вкусы разные и все хотят чегото своего персонального А ето сама знаешь всем не угодишь !!! ( а насчёт возроста ето я знаю что незя спрашивать ) но мне ведь надо было узнать скока тебе лет так как щас малолеток дохрена везде лазиет вот меня одна по тел достаёт !!! А вдруг тебе лет 30 ето тожа не дело !!!

0

13

а мне почти 18 без одного месяца!!

а тебе владик незя у тебя скора кюха приедет так что не торопись !!!

А то ишь ты шустрый !!! И запомни не бери с меня пример !!! Я тебя харошему не научю !!!

0

14

а тебе владик незя у тебя скора кюха приедет так что не торопись !!!

А то ишь ты шустрый !!! И запомни не бери с меня пример !!! Я тебя харошему не научю !!!

А ты прям такой плАхой? :)))
Выскочка! :)))  nono

0

15

Ну да я плохой относительно !!!

0

16

а знаешь ты мне нравишься люблю уверенных людей!Пришел увидел победил! :) Здорово!но а если проиграешь отступишь или будешь добиваться!

0

17

развели тут бодягу..
хороший, плохой...
я самый лучший и не бздеть!! :)))

0

18

а знаешь ты мне нравишься люблю уверенных людей!Пришел увидел победил! :) Здорово!но а если проиграешь отступишь или будешь добиваться!

Конечно добиваться !!! ( если есть за что ) ( например девушка красивая умная без всяких понтов то почему бы её не завоевать !!! ну а спервого раза ето не получиться так как если девушка умная красивая то она знает себе цену и просто так она к себе ни кого не подпустит !!!)

0

19

Конечно добиваться !!! ( если есть за что ) ( например девушка красивая умная без всяких понтов то почему бы её не завоевать !!! ну а спервого раза ето не получиться так как если девушка умная красивая то она знает себе цену и просто так она к себе ни кого не подпустит !!!)

Завоевал и переключился на следующую?

0

20

Чушь не неси !!!

0

21

А какую девушку ты готов добиваться? И скакой ты бы смог остаться на всю жизнь?

0

22

Епт которая понравиться !!!

0

23

Развели тут дискуссию, в чате б так общалися!!!

0

24

ХЫ Злые наступают...:)))

0

25

Усе познакомились чтоль??? Боле никто не желает?

0

26

развели тут бодягу..
хороший, плохой...
я самый лучший и не бздеть!! :)))

Хороший......
Плохой.......
Главный тот у кого ружьё !!!
:)

0

27

Конечно добиваться !!! ( если есть за что ) ( например девушка красивая умная без всяких понтов то почему бы её не завоевать !!! ну а спервого раза ето не получиться так как если девушка умная красивая то она знает себе цену и просто так она к себе ни кого не подпустит !!!)

Кстати !! У меня есть фота "Нежной дряни" а у тебя нету !! так что я круче !!
...и ваще я с ней общался уже не раз !! хыыы !!!
:)

0

28

Хороший......
Плохой.......
Главный тот у кого ружьё !!!
:)

Добавлю: Более упругое и внушительное!!! ;)

0

29

Кто будет со мной знакомиться, вот какой я красавиц gad  gad  gad

0

30

Какая отвратительная рожа.

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Знакомства... » Познакомимся