Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Творчество пользователей » маленькое стори о том как я отдыхала...


маленькое стори о том как я отдыхала...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

вот небольшое крео о том как я провела лето...не все конечно=) возможно  сейчас это кому-то покажется смешным и глупым,и вообще бредом...мне сейчас и самой так кажется,но на тот момент это был ужас.....

        Грустное крео о сектантке-неудачнице ксюше.

                 (лето 2006,первая смена).                 

Предисловие.

Крео состоит из трех частей. Собственно первые две - плод бурной фантазии сутенеришки-ксюши, ее подруги лены и некой саши (что вообщем-то не факт.) Хм... странно... экран мерцает, словно взорвется сейчас... хотя это неважно.

Краткое досье на всех троих.

  Бочарова Ксения Сергеевна:

15 лет.1991 год рождения. 16 августа. Проживает в Комсомольске. Имеется дача. Блондинка. Парень есть. Саша. 25 лет. Вместе уже 2 года. Не девственница. Ночевала на кладбище...

контакты: сотовый:89141855012.

  Просто подруга Лена, соучастница, (смело могу сказать, что большая половина ниже перечисленного очередной плод бурной фантазии, хотя...)

Место жительства Комсомольск или Хабаровск я не помню, скорее всего, второе... Была реально в секте. Секта за бога (хотя таких не бывает, но упустим этот недочет). Занятия проходили в огромном бараке недалеко от церкви. Из церкви поступали учения в секту. Там их учили: 1) делать куклы Вуду (! :О секта же за бога!!)

                         2) как правильно отрезать волосы, что бы гадать.

                        3) гадать по сушеным лягушкам.

                        4) заклинаниям, чтоб кукла либо ожила, либо из глаз вытекла кровь.

Всего было 3 уровня. Чем больше уровень, тем меньше человек в группе.

Первый уровень - 20 человек.

Второй уровень - 10 человек.

Третий уровень - либо 7 либо 5 человек.

Иногда занятия проводились по ночам. Затягиваясь на 2-3 дня.

Семья: мама умерла.

         папа повесился.

Живет со старшим братом и бабушкой.

Ксюшины родители нормально относятся к лене. Она даже ночевала у них дома.(!)

Контакты: сотовый:89141765254.

          домашний:557302.



Киморенко Александра, соучастница, хотя не факт(!)

Место жительства Владивосток.1990 год рождения. 15 лет. Волос короткий светло-русый. Рост около 175 метров. Живет в районе Спиридонова (там психушка и фтизиатр рядом, а еще колледж ДВГУ, короче жопа!). Лену знает. Составляли вместе план. Семья: два старших брата. Стас и Денис. Стас на 14 лет старше саши и Денис на 10 лет старше саши. Саша - ленина подруга. Они познакомились в " Шмаковке".



Ксюшина цель действий:

1)должна привезти тетрадку.

2)во всех лагерях так себя вести (по-сектански).

                          Начало!!!

Итак, часть первая. Первая часть, первое вранье... первая пощечина.

С чего все началось... В первые дни я (Аня) и Юля хорошо общались с ксюшей. Вечером решили выйти прогуляться. Было часов семь, но уже смеркалось. Вышли на соседнюю улицу территории... и тут ксюша завизжала, сказала, что ей не по-себе и страшно. Попросила вернуться обратно в корпус. Спустя некоторое время, вечером в нашей комнате ксюша заявляет мне и Юле что она бывшая сектантка. Мы естественно не поверили в этот бред, пораспрашивали и вообщем-то успокоились. Потому что тогда это еще было похоже на бред. Но! Как сейчас помню этот вечер и все предшествующие. Это было в ночь с 30 июня на 1 июля. Как раз перед отъездом на Бадайхе (курорт. На море).29 июня, вечером, уже после огонька я стояла в курилке, слушала плеер соскучилась по парню... и вообще было тоскливо. Особенно когда льет дождь и молния. Вообщем я замерзла и промокла. Пошла мимо нашего корпуса, там никого не оказалось. Когда я направлялась в корпус к мальчикам, в самом конце, из-за угла улицы, где мы жили, вышла ксюша, как обычно, со своим портфелем. Короче в другом корпусе никого, кто нужен, не оказалось. И я расстроенная пошла обратно в свою комнату. В то время как сутенеришка вышла из корпуса и отправилась, я просто уверенна, что на озеро... как обычно впрочем. В комнате было темно... я включила свет и увидела на тумбочке три креста. Две бамбуковые палочки были аккуратно перевязаны листиком и нитками (розовыми) на перекладине самодельных крестов. Блин, Е маЁ!! я так перепугалась, а еще эта история с кольцом и всей шнягой... (кто знает, тот поймет!!). Когда пришла Юля и поведала мне о подробностях истории с кольцом (чего я делать не собираюсь!!) мы снова обратили наше внимание на кресты... от страха на коже появились мурашки... а к 12:00pm завыли собаки и вообще кошмар!..

Я не выдержала и спросила у ксюши, что это, мол, за фигня и откуда ЭТО здесь появилось. И началось... Ксюша поведала нам историю о том, как она была, на озере и ее кто-то напугал... она испугалась и начала плести кресты...! Нам естественно показалось это слишком уж странным... мы давай ее расспрашивать о том, что нас беспокоило. И выяснилось, что кресты учили делать в ее секте... что, мол, когда страшно становится, они там все так делают и все такое... Мы собственно уже тогда считали ее странной и вообще тупой, тем более тогда нас волновало совсем другое, поэтому особого внимания на очередную странность соседки мы не обратили. Но на следующий день, а точнее вечер, как раз 30 числа, когда все и началось. Опять же около полуночи мы сидели с Юлей и обсуждали наши проблемы и все такое... а тем временем ксюша вдруг решила показать нам свои странные рисунки. Мы посмеялись, было действительно смешно... потому что тупо. И уже начали переворачивать страницу, чтоб посмотреть над, чем смеяться дальше, как вдруг ксюша выхватила из наших рук этот несчастный блокнот, выдрала от туда несколько листочков и отдала опять. Мы естественно усилиями и эксплуатацией забрали у нее эти бумажки и увидели такоооое! Какое-то алиби, рожицы, гробы... а в них наши пацаны!!!! Хотя ниже будет копия этих рисунков. И пояснения данные ксюшей в запуганном, невменяемом состоянии. Но она сама виновата! За что боролась на то и напоролась... хотя нет. Боролась она за уважение и высокий статус, а оказалась ниже плинтуса и еще по морде лица отхватила... мало правда, но отхватила.

                Часть вторая. Все только начинается...

Пересказ идет от ксюшиного лица. Первая ложь, последствия и первые недочеты. После которых и появилась вторая "правда". Но об этом позже. Сразу предупреждаю, все будет в бессмысленном порядке, но зато как есть... Итак, ксюша наврала про секту. Подружка лена сказала, что так будет лучше, потому что это повышает статус. Купалась в озере (это как ни странно из этой части ее повествования почти единственная правда...=( ). Слышала бульканья, думала кто-то прикалывается. Испугалась. Начала плести кресты (да, да, да, кажется где-то, это мы уже слышали:D). Примечание автора: Притащила их в нашу с Юлей комнату!! В рюкзаке.

Лена сказала все это писать, ходить на озеро, делать кресты. Тренировались перед отъездом их делать. Фотографировала нас по собственному желанию (!)

лене рассказывала:

1)про Женю, что он пугал. Прим.ав.: и поэтому что, сразу в гроб?? сумасшедшая!!:О

2)про Влада, что предполагала, что он пугал. Прим.ав.: однако, в гроб тоже положила...=(

3)про Мачо (Саша), что он подходил и спрашивал где пацаны.

4)про Кирю, что он играет в бильярд, причем хорошо. Прим.ав.: и этого тоже в гроб!!! она больная!:'((

5)про Хана, что он кучерявый.

6)про Волосача, что он волосатый и нравится ей.

7)про медведигу (Алина), что она похожа на медведигу.

8)про ярославу, что она рыжая.

9)про соню (!!!!!!!!!),рассказала, что Ксю (Бичара) сказала, что соня мажет дверные ручки зубной пастой и поджигает перила... ах да! И что похожа на пушкарёву.

Прим.ав.: Вот как значит...? А как же мы?! Не больно то вериться, что про нас, своих соседок сутенеришка и словом ни обмолвилась... Моя рука поднимается вверх, раздается шлепок, и мы узнаем, что же ксюша поведала лене про меня и Юлю...

10)про меня (Аню) и Юлю, что живем  в одной комнате, назвала наши имена, сказала, что есть парни, их имена, наш возраст, наш цвет волос... (!)наше поведение (хахаха!), сказала, что ведем себя нормально (:||)

11)про Лену (вожатую!), что она нормальная и даже, Д А Ж Е (!!!!) нравится.

12)про Дениса (вожатый), что он тоже нравится и тоже нормальный. Прим.ав.: а как же гормон какашек??? аяяяй! опять врет!:О

13)про Илью (вожатый), что он не ОПРЕДЕЛЕННОЙ (ха, ха!) ориентации, что постоянно ругается с ним.

лена говорит, что если ксюша не будет ее слушать, то она сделает куклу Вуду и ксюше будет больно. Намажет куклу воском, и будет тыкать раскаленными иголками. Прим.ав.: нет, ну это уж совсем бред! И опять ложь! Опять в морду...

И каждый день лена  говорит такое. Она уже на втором уровне. И такой же "фокус" с куклой Вуду она сделает и Саше.

Лена гадает на картах при помощи маятника и расчески, иногда вместо маятника использует пустой стеклянный стакан, иначе гадание не получится. Гадание это для того, чтоб узнать, что определенный человек делает и что происходит. Еще она использует кружку с водой. Свечку зажигает и капает воском в кружку. Получаются какие-то определенные фигуры (лошадь, кружка, человек и.т.д., всегда по-разному). Ксюша пробовала, и ничего у нее не получалось.

                  Часть третья. И нам открывается очередная ксюшина "правда"...

Так после ночи раздумий до нас дошло, что все это... не то. Особенно когда есть человек со знанием дела..;) Поэтому решили мы ее добить....и вот результат, на лицо. Но будут опять же некоторые несостыковки.

После немалой взбучки перед нашим сведением открылись вот такие факты. Опять же не правдивые.

Ксюша уже полтора года состоит в секте врулогов (латынь). Там они поклоняются сатане. Следовательно, в бога ксюша не верит. Находится на втором уровне, но переходит на четвертинный. Всего уровней три. Ксюша умеет делать куклу Вуду. Делала она куклу больше двадцати раз.(!)

Озеро у них, как затишье перед ритуалом. В беседке (что рядом с озером) ищет контакты с теми, кто с Комсомольска. Но для этого нужен какой-то брелок. Умеет наводить порчу. Прим.ав.: Опа! Как интересно! Так вот откуда взялись непонятные царапины на животе и шее... и как раз после моего разговора с ксюшей... хм..:\\\

Налить в кастрюлю воду, кинуть волос жертвы и сказать чем не нравится тот или иной человек... Скорее всего, порчу навел кто-то из ее дружков сектантов. Кресты, которые она делала, это атрибуты для нахождения контактов.

Про гробы.

Составляются образы, чтоб понять кто плохой, а кто нормальный. В гробах рисуются те, кто нормальные. А если уж рядом с гробом рисуется крест, то на человека наводится порча и рядом стоит урна.       

Человек в гробу рисуется для того чтоб он стих на время. Вошел в состояние слабой комы. После того как человек перестает быть опасным, берут другой лист, перерисовывают на него гроб, а старый лист отдают учителю.

На гаданиях в Бадайхе сделала мне (Ане) царапины. Потому что ей не нравится, как я с ней разговариваю (тон разговора) и, то, что бью.

                      Маленькое крео о том, как ксюша навела на меня порчу..

1)берется 3 карты:10♥     обозначают

                                   9♥   ╠    красные

                                   8♥     полосы, царапины

2)в кипяток окунаются эти карты на 44 минуты

3)карты должны распариться

      4)если карты распарилась, то удалось. Если не распарились, то не удалось.

      5)пока парились карты, ксюша говорила: " Аня мне не нравится тем, что разговаривает со мной тоном учителя".

6)распарилась только одна карта, поэтому царапины получились не ровными и распределились не равномерно.

Должны пройти в течении завтрашнего дня. Шрамов быть не должно.

                       Маленькое крео о том, как ксюша навела порчу на Юлю.

1)берутся 2 карты: король ♠ - огорчение, дама +- боль, неприятности.

2)Воду из-под крана наливают на карты.

3)Пока карты сохнут, говоришь: " Юля, мне не нравится, тем, что она бьет по лицу. Чтоб она испытала боль, которую испытывала я.

4)Карты высохли до конца.

5)ксюша порвала карты.

6)Выкинула в мусорку, что в номере.

Боли в животе должны длиться часов 6-7.

Почему ксюша не навела порчу на пацанов?! Потому что у них у всех появилось алиби.

У учителя есть камень, чтоб связываться с ксюшей. Он связывался с ней, потому что она проболталась про секту. И поэтому, сделал для нее куклу Вуду. И ждет удобного момента, чтоб ее использовать. Он ее убьет.

                                        Название секты.

Вролог - название секты, латинского  языка переводится, как оборотень - носферту (вампир). Они поклоняются оборотням, чтоб они их не трогали.

                               Как делается кукла Вуду?

1)берется кастрюля средних размеров.

2)Наливается в кастрюлю воск от свечки.

3)Воск плавится до самого конца плавления на медленном огне.

4)В кастрюлю кидают крахмал для объема куклы.

5)Воск остывает 5-7 минут.

6)Воск достают, а потом берется небольшой кусок ткани.

7)Ткань сворачивается очень странным образом, а на конце сшивается.

8)Делается отверстие для рук.

9)В отверстие пихается уже оформленный воск.

10)Берутся спицы и их относят на проклинание.

11)Затем все приспособления относятся в специальную маленькую комнатку, там находится большой сектантский крест и там же стоит учитель.

12)Учитель шепчет что-то на латыни.

13)Ученики стоят под дверью и ждут, пока учитель закончит.

14)После они несут поднос с куклой в зал, где занимаются. Там тоже находиться крест.

А вот что произошло перед моментом истины.

Дело в том, что когда мы приехали с Бадайхе, в нашей комнате на шторке между моей и Юлькиной койкой была воткнута толстая иголка с грязной белой ниткой. Так вот собственно, что мы об этом узнали.

Нитка и игла, проткнутая Ксенией-сектанткой, означает, то, что мне и юле должно быть так же больно, как и ксюше!!

Затем, когда она нам уже поднадоела, мы сказали ей, что сейчас прочитаем молитву. Она запаниковала, давай умолять, чтоб мы этого не делали, и все такое. Но я все же начала читать. Она давай трястись… Я, перестала читать. Потом она пошла, снимать иголку со шторины. Я шла следом и читала молитву. Тут она остановилась…лицо у нее все было красное, из носа и рта текла кровь (последствия…) и вся она тряслась. Короче говоря, вот какая правда нам открылась после стольких мучений!

Однажды, когда ксюша и ее подруга лена были в каком-то лагере, их очень сильно напугала одна девочка. Которая действительно была сектанткой. После того лагеря они с леной два месяца ходили к психиатру. И тут у них возникла идея ездить по лагерям и говорить что они сектантки. Так они делали в трех лагерях. Прокатил этот маскарад только в одном, а в других двух (включая наш) ее запалили и естественно побили!
Вот это собственно и все! Вот такая «печальная» история произошла с ксюшей в лагере.

0

2

Ниасилил!

0

3

да ниче....ты ж не обязан.. #)

0

4

мдя ну и исория !!! ( так народ хоре пить т курить Вас торчит посильной )

0

5

Бочарова Ксения Сергеевна:

15 лет.1991 год рождения. 16 августа. Проживает в Комсомольске. Имеется дача. Блондинка. Парень есть. Саша. 25 лет. Вместе уже 2 года. Не девственница. Ночевала на кладбище...

контакты: сотовый:89141855012.

ты бы лучьше коментариии и осебе оставила  не только о ксюше !!!

0

6

а что так хочется?=) ну это вообщем не вопрос..

Андреева Анна Андреевна. Возраст 14 лет. 22 августа день рождения.Город Владивосток... вот..я люблю поспать,ходить по магазинам,разговаривать по тел и вообще у меня никогда не хватает времени ни на что....

Отредактировано w.M.u.W.s.E (2006-08-04 06:07:53)

0

7

это я в том лагере на день дурака..
З.Ы. я так никогда не хожу..=)

0

8

А я тожа из влада !!! ты где живёшь ну район или улицу   Я например на перваке !!!

0

9

А я тожа из влада !!! ты где живёшь ну район или улицу   Я например на перваке !!!

оо.да?... я тоже..:-" :)))

0

10

Ну прям куда деваться граматей !!!

0

11

а где именно?

0

12

Что где именно ???

0

13

Извини, бред, я даже не дочитал, стошнило.

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Творчество пользователей » маленькое стори о том как я отдыхала...