Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Студенту » Студенческое самоуправление в ф. ДВГТУ


Студенческое самоуправление в ф. ДВГТУ

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Внимание!!!
Всем студентам факультетов среднего и высшего профессионального образования. В нашем институте началась работа по организации студенческого самоуправления. Всем кто хочет жить интересной, насыщенной, активной жизнью управлять другими и собой. Просим обращаться
5 декабря в 17:20 в 19 каб. 

0

2

[b]Чувак а ты откудава знаешь про кабинет № 19 ??...Если чё то я сам оттудава !! :)  Щас вот там ремонт планируем делать...обои новые ..покраска там и всё такое !!! одно только беспонтово - маленький он уж больно!!!™

0

3

Потому что я считаюсь главой студенческого актива. Если ты от туда, то всяко меня знаешь. Про обои я к вам сегодня заходил, смотрел на то, что вы там начудили. А то, что он маленький - да и пох зато свой. 

0

4

;) То что свой ..эт точно !!!
Хотя я считаю ..зря они стали такой глобальный ремонт делать!! блин долбят стены...аж соседи жалуются..хех!!!
А ты как я понял тож учишься?? ...на каком курсе ??

0

5

Походу ты не доганяешь кто я! Скажи как ты лучше мне каким боком ты прислонён к студенческому активу?

0

6

Что касается меня, то я учусь на первом курсе по специальности экономика и управление на предприятии.

0

7

[SIZE=7]Я тож на первом еси чё !!! прикладник !!
А то что знаю я тебя иль нет..то всё могёт быть !!!

0

8

Знать - не знаешь! А вот видел однозначно :)

0

9

Потому что я считаюсь главой студенческого актива. Если ты от туда, то всяко меня знаешь. Про обои я к вам сегодня заходил, смотрел на то, что вы там начудили. А то, что он маленький - да и пох зато свой. 

вот именно что считаешься )))   appl  и своим он считается только в том случае когда прикладываешь усилия к его улучшению. а узнал я тебя только недавно и то случайно! кстати а кто тебя выбрал главой студеньческого АКТИВА?  #)

0

10

Lex@::  :) А ты чаво могёшь сказать ?? на такое предложения ??

0

11

Мой ответ на это будет очень прост! Ваша группа менее (как я сейчас уже понял) организованная чем наша. Это судя по подготовке к новому году. И вообще по активности студентов (и даже не пробуй с этим спорить) :) Меня выбрала Лариса Вячеславовна когда (как я думаю) посылала меня в Академию студенческих лидеров во Владивосток от нашего института. По приезду от туда за мной закрепилась должность главы студенческого самоуправления. И если ты видел список в котором актив разбит на подгруппы то там всё понятно. 
И кстати не знаю, просочилась ли в вашу группу информация о возможном съезде актива всех филиалов ДВГТУ в количестве по 7 человек. Этим летом у нас на базе отдыха Нептун. Это и ещё много чего ещё другого обговаривалось во время нашей поездки в Находку. Если интересно, то спроси у Ольги М. С которой мы кстати и ездили (а не кто-то другой) ещё одно доказательство правдивости моих слов.
И вообще кто ты? Или это ты Макс забахал себе ещё один ник? (в чём я сильно сомневаюсь) тебе этот ник походу очень дорог раз ты им все парты в унивене поисписал )))  Но кто бы ты не был мог бы спросить я бы тебе объяснил :)
P.S. а если б я не прикладывал к доверенной мне должности усилия, то кто бы стал играть Деда Мороза. :) А тогда бы и Снегурочки. И вообще всё проведение нового года оказалось бы под вопросом. Так как сценарий к проведению НГ лежит у меня  :P
  P.P.S. сообщение адресовано группе прикладников 5141.

Отредактировано Lёx@ (2005-12-24 10:02:37)

0

12

Я лично против тебя ничиво не имею !! и никакой второй ник я себе не забахал !! все мои ники есть на форуме...помоему в разделе привецтвия иль типа того!!  Списка я никакова невидел ...мне енто не нужно....!! Я как анархист ниподчиняюсь  никому (кроме обстоятельств и силе) даже тёте Ларисе...я её просто уважаю за всё то что она для нас делает. И выполняю всё что она попросит..и если енто в моих силах.
Тот кто тебе писал притензии ....ты его знаешь !! я не буду говорить кто...мне енто не надо!! ну тык вот ему пох почему то на то что ты там гдето участвуешь.
Кстати ты поехал во владивосток тогда только потому что Илья отказался ехать или типа того.!! А что по части сьезда там...это тож кому енто надо ??..
и для чего ваще ?? нам главное чтобы Дальнегорск прикатил ..!! мы бы тут с ними весь Камень на рога поставили !!хыыы...есть опыт !! :)  :)
Короче делайте шо хатите !! Я не Я и лошадь не моя !!
ХОЙ

0

13

Всё с тобой понятно! С каких это пор у нас завелись пох*уисты? А Дальнегорск скорей всего будет. А по части поездки во Влад (на сколько я знаю) решался вопрос по поводу второго человека, которым я не являлся!

0

14

Короче поясняю:  #) sLaNg-у не нравиться что ты мол возомнил себя там типа лидером и всё такое...он сёдня тёте Ларисе приседал на ухо что тебя скинуть а выбрать типа лидера голосованием ( децкий сад ей богу ).
:|  Короче вам надо реально пообщяться...а не так  как щас и разобраться ва всех недаразумениях.
Мне тык всёравно...будь ты хоть папой римским..хоть президентом чукотки хыыы )))  Короче решайте сами !!! umn
Кстати ты меня неправильно понял...я не по)(уист...иначи бы не участвовал во всей ентой петрушке.

Отредактировано grinder-x19 (2005-12-23 14:50:08)

0

15

Короче уточняю Слет по семь человек будет в конце весны начале лета и будет он на базе отдыха нептун....

И про новый год.... от тебя LЁx@ его проведение нифига не зависит. потому что если не захочу я его проводить то у вас не будет ни музыки ни микрофонов и нифига вообще....

И про школу лидеров Я ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГ ПОЕХАТЬ так же кок Саня и Миха вот.... И хватит тут гнуть понты....  ny ny

И если чтото не нравиться подходи поговорим...

Илья.

0

16

[color=blue] Мой ответ на это будет очень прост! Ваша группа менее (как я сейчас уже понял) организованная чем наша. Это судя по подготовке к новому году.

Я так понял что ты перепутал меня с Максом!! нет ты не прав меня зовут Саша Белик так что не путай а запомни! а на счет активности я хочу задать тебе такой вопрос - где ты был когда проводили праздник посвященный дню студента? #) что то я тебя не наблюдал не на сцене не просто в организации самого праздника!!  )))  а вопрос с твоим лидерством мы решим!!! не волнуйся!! и я вполне согласен с Ильёй что от тебя не зависит совсем ничего поверь мне что если бы не Лариса В то .... и на счет твоей поездки во Влад в школу лидеров не обольщайся ты просто попал в поток )))  because мы были заняты!!
а вот на собрании мы и решим твою дальнейшую судьбу(лидерство)!! :P

0

17

И если чтото не нравиться подходи поговорим...

                     АНАЛОГИЧНО...... ДЕТКА cool
не забудь меня позвать когда будешь разговаривать gad

0

18

Про обои я к вам сегодня заходил, смотрел на то, что вы там начудили.

ПОСЛУШАЙ ПАРНИША КТО ТЫ ТАКОЙ??  gad КТО ТЕБЯ ВООБЩЕ ГЛАВНЫМ ПОСТАВИЛ?? МНЕ ВОТ ЛИЧНО НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ СОМНИТЕЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ ПРИХОДИТ В 19 КАБИНЕТ ВО ВРЕМЯ РЕМОНТА И ОСКОРБЛЯЕТ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТАМ РАБОТАЮТ!! МНЕ ТВОЯ ЛОГИКА НЕ ПОНЯТНА.  end

0

19

Короче парни может вам отдельный пост для вашего бреда создать  ))) 
То: grinder-x19. Я и не имел ввиду тебя говоря про по><уистов. А слэнга так как ты сказал что ему пох на то что я где то участвую.
То: BusterPhP. Ну понтанулся понтанулся. Кстати полтора года назад я «работал» Dj рабочая папка с программой и минусами у меня осталась, но а вот с аппаратурой проблемы. А поехать ты уже не сможешь не только физически, но и теоретически так как берут только 1-2 курсы. Не знаю как тебе, а мне всё нравится. Я против тебя ничего не имею!
То: sLaNg. На посвящении ко дню студента мы (в отличии от вас) ездили отдыхать. И это было только начало учёбы, я только начинал присматриваться, что тут да как. Парень толи у тебя жар толи злость на что-то и в порыве своего недуга ты гонишь. Нах ты повторяешь по несколько раз фразу «а вопрос с твоим лидерством мы решим» ты чё меня напугать что ли хочешь? ))) Раз ты такой лидер (не на словах, а на деле) то давай делай так чтоб ты был лидером я не против. Только помни лидер это не тот чья фамилия написана на бумажке и не жополиз, а тот кого признало большинство!
То: REVOLUTION-MAN. Тиши будь! Кто тебя оскорбил? Покажи мне?

0

20

Только помни лидер это не тот чья фамилия написана на бумажке и не жополиз, а тот кого признало большинство!

не тебе меня учить "друг" как быть лидером молодежного движения!!
а на счет того что лидер это тот кого выбрало большинство!! так вот смотри :
1. ты говоришь что ты лидер - правильно? это есть в твоих сообщениях!
2. тебя выбрала Вячеславовна - правильно? значит тебя не выбирало большинство!
3. из цитаты вытекает что ты сам себе противоречишь!!!

так что определись с правильностью своих определений!! )))

0

21

[
То: grinder-x19. Я и не имел ввиду тебя говоря про по><уистов. А слэнга так как ты сказал что ему пох на то что я где то участвую.?

ОК ....Всё ясно ,тему замяли!! больше никаких притензий!!™  :)

0

22

БЛИН НАРОД !!!! У ВАС ТУТ СКОРО ЦЕЛЫЯ БОЙНЯ БУДЕТ ...ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ РАЗБИРАТЬСЯ ТАКИМИ МЕТОДАМИ !!!  stop
МИР ТРУД МАЙ !!!!!!!
МИРУ МИР !!!!!!!!

Отредактировано Lёx@ (2005-12-25 14:56:15)

0

23

ВСЕХ СТУДЕНТОВ БЫВШИХ ...НАСТОЯЩЩИХ И БУДУЩИХ СТУДЕНТОВ....ПАЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ !!! И ЖЕЛАЮ ХОРОШО ПРОВЕСТИ НОЧЬ С 31 ДЕКАБРЯ ПО13 ЯНВАРЯ !!  pivo  pivo  pivo  :)  cool  alc  alc  alc  alc  alc  alc  alc  alc

0

24

Администрация сайта присоединяется к этому поздравлению. alc

0

25

16 ЧИСЛА СЕГО МЕСЯЦА СОСТОИТСЯ СБОР В 4 ЧАСА В 19 КАБИНЕТЕ, ПО ПОВОДУ ПРОВЕДЕНИЯ ТАТЬЯНИНОГО ДНЯ! pivo

Отредактировано 1nsine (2006-03-27 07:41:20)

0

26

Поздравляю всех с днём студента!!! alc

0

27

Вчера «Мавраль» по-моему очень даже не плохо получился (до сих пор голова трещит). :) Всем пасиба так держать! cooll

0

28

Вчера «Мавраль» по-моему очень даже не плохо получился (до сих пор голова трещит). :) Всем пасиба так держать! cooll

  :) Эта точна !!! А ты помнишь как с нами пива хлестал ?? хех...падлетел к нам а мы как раз толстяка 2 литра топтали !! так ты на спор чуть ли не пол бутылки выпил !! гыыы и дальше паскакал !! вот был номер !!! :)

0

29

Было дело хотя я с вами не спорил.
Небольшая фото коллекция:   

Отредактировано Lёx@ (2006-03-09 08:24:39)

0

30

Не знаю как вы пацаны,ая на маврале настроением не блестал!Даже литруха-подруга не помогла!? :(
лучше расскажите,кто в Шкотово гонял,чё там было?кто ездил?результаты?

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Студенту » Студенческое самоуправление в ф. ДВГТУ