Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Студенту » Студенческое самоуправление в ф. ДВГТУ


Студенческое самоуправление в ф. ДВГТУ

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

:) Я сам не ездил !! но от наших слышал что мы там нехило выступили!! фазанку приделали па полной программе!!

0

32

А  МНЕ МАВРАЛЬ ПОНРАВИЛСЯ...ОСОБЕННО АМАЗОНКИ...БЫЛО КРУТО!!!
А НА СЧЁТ ШКОТОВО.. ТАК ТАМ ГОВОРЯТ ВООБЩЕ КРУТО БЫЛО!!! оСОБЕННО ХОРОШО АНЯ С ЕГОРОМ ВЫСТУПИЛИ...
А ФАЗАНКА ЛОХИИИИИИИИИИИИ gad

0

33

А щас технарь в Дальнегорск парулит !! тоже фсякие там саривнавания...начиная волейболом и кончая теми же сценками !! Будем надеяццо что хоть в чём то выиграют !! хотя мене кажица что бой бует не лёгкий !! Дальнегоцы сильный народ !! Хотя чем сильнее противник тем интереснее с ним играть !! :)

0

34

Посмотрим что из этого получится.
А вот как мы во Влад съездили об этом почему то все молчат как будто этого и не было совсем. А там есть о чём поговорить.

0

35

:)  Сьездили карашо !! Илья говорит что пили там все три дня !! хех !! жаль только что девок там в волейбол парвали как мачалок !!

0

36

Слышал что мы на студенческой весне во Владе третье место заняли.
Видать сказка понравилась  :)

0

37

Слышал что мы на студенческой весне во Владе третье место заняли.
Видать сказка понравилась  :)

Малаццы !! Агурццы !!! :)  appl  appl

0

38

Маладцыыы! cooll

0

39

да,мы такие!!!! 4mok  appl  alc  :)  cooll  yahoo

0

40

:)  Сьездили карашо !! Илья говорит что пили там все три дня !! хех !! жаль только что девок там в волейбол парвали как мачалок !!

ахахаххахахахахахха !!!
Их там как тухик грелку ратерзали в клочья !!! :)))  :)))  :)))

Отредактировано Sanchez (2006-07-28 04:08:16)

0

41

Ты сам то сильно не разоряйся!! ты сам то не особо валибалист !! :)

0

42

Сегодня вернулся с Суходола мы там от института выступали думаю выступили неплохо. Кто видел отпишитесь.
Сегодня еду на Нептун выступать от технаря на 2 дня как приеду отпишусь. 

0

43

Ты сам то сильно не разоряйся!! ты сам то не особо валибалист !! :)

а я в волейбольсты и не записывался !!! Я пловец а половец из меня не плохой !!! Не то что ети волеёболистки !!!

0

44

смысл ф том што нестоит ржать над "лётчиком" если сам "летать" нимагёшь

0

45

А я летать и не собираюся я макс плаваю !!!

0

46

alc  Таварищи студенты и прочие челы !! паздравляю фсех с новым учебным годом!! Надеюсь што в этом году Молодёжный центр бует работать не хуже чем в прошлом !!

Хой фсем студентам !!!!!

0

47

ндааа... а ты глупее чем я думал..!!!
Тогда я так тебе скажу что ху*овый ты плавец... по сравнении с моим отчимом Андреем (т.к. он в молодости тож лет десять хадил на плавнание) а если сравнить с теми что я видал на саревнаваниях па телеку так ты ваще башмак...

долго смеялсо*

  punish за маты

Макс я бы посмотрел как ты  спортом занимаешься !!! А меня ты судить не можешь так как ни разу не видел как я плаваю !!! :P
А про отца я твоего молчу ему скока лет то было коды он начал ходить !!!???

Отредактировано Sanchez (2006-10-11 05:14:04)

0

48

Не имеет значения !! Всёравно раждённый ползать литать не может !!

0

49

чё то не очень НГ в технаре отметили.... Хотя было видно что народ готовился...один пролёт бы тот что платный вход или типа того... :(

Ну ничо... фпереди есчо день студента и мавраль...если всё срастёцца мы попробыем такоё канцерт забацать.... хыы ... на мавраль!!! :)

0

50

чё то не очень НГ в технаре отметили.... Хотя было видно что народ готовился...один пролёт бы тот что платный вход или типа того... :(

Ну ничо... фпереди есчо день студента и мавраль...если всё срастёцца мы попробыем такоё канцерт забацать.... хыы ... на мавраль!!! :)

Ты вкурсе про дискотеку в ГДК 25 числа в честь дня студента???

0

51

АГА! Всем Таням вход безплатный... блин и почаму :(  я не Таня... Хотя я и так могу на халяву пройти...  gad

0

52

АГА! Всем Таням вход безплатный... блин и почаму :(  я не Таня... Хотя я и так могу на халяву пройти...  gad

Меня возьмешь? yahoo

0

53

Дело прёт контора пишет !!  Я тут ... только потому шо  чоп енто форум совсем не зарос плесенью !!! А Студенты и до сих пор не скучают ...

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Студенту » Студенческое самоуправление в ф. ДВГТУ