Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Слухи и сплетни » событие 27 июля


событие 27 июля

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Муж приехал к своей жене на работу в маг.Андрей, чё-то они там не поделили взял заточку и зарезал её у покупателей и продавцов на глазах... Потом прыгнул в тачку , погнал и врезался в Pajero возле Автовокзала. И это не слух а достоверноя информация! Там Джипу калесо с корнями вырвало...

Если кто-то был в это время в Магазине - расскажите ощущение страха gad

0

2

На сколько я знаю не заточкой а кухонным ножом (ну тем которым в магазинах колбасу режут). И врезался он не в Паджерик а в Прадик новый. Мост у него действительно вырвало от удара. И потом он вроде как с машины вышел и себя хотел зарезать. Он выжил а она нет. ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА СО СЛУХОВ!

0

3

Да, до меня тоже дошел этот слух! Я бул просто в шоке...
Это было около 5ти вечера!

0

4

Что за щит???не верю

0

5

да да, так и есть!
Я сначала сам не верил, но как не странно - это правда! :|

0

6

Да действительно так и было. Андрей Кислица забежал в магазин и убил свою сожительницу ( точно не знаю бывшую или настоящую) Наталью Гладышеву, у которой осталось двое детей. Бухгалтерша, которая все видела аж упала, ноги отнялись. Вчера похоронили несчастную. Кстати дочка ее в 6 классе, вроде. До этого три дня каталась с так называемым отчимом и "напевала" папе, что мама денег не дает, такая-сякая,  вот он слушал-слушал и пошел и убил. Так же потом себя пытался зарезать несколькими ударами в живот, сейчас его прооперировали и скорей всего посадят лет на 12-14, потому как это уже не первый случай, когда его будут судить за убийство.Если б не родители, парень уже в дурдоме был, но жалеют отпрыска. Прям маньяк-убийца какой-то

Отредактировано SONYA (2006-08-01 08:58:25)

0

7

и все таки вреался в "паджеро":)если кому интересно:)"паджера" в "стелле" стоит

0

8

офф: у нового прадика нет ни одного моста-там раздатка стоит.

0

9

мля, так вот оно как.....это однокласница моего отца, я слышал, как они с мамкой разговаривали по этому поводу, но не стал спрашивать...

0

10

00)  Ибануцца абасвальт !! Уж не тот ли эта Кислица с каторым мы вотку пили пару лет назат ?? Фамилий да апупения знаком...!! Надо бует спросить у Кота ..мошть он шо знаитъ!! 00)  #)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Слухи и сплетни » событие 27 июля