Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » MP3 » Админы взываю к вашему милосердию!


Админы взываю к вашему милосердию!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я скачивал с вашего сайта темы Сферы Влияния (Измена (new version) и Девушка-милашка) не получилось скачать, выдает ошибку, поэтому у меня к вам огромная просьба, мне эти песни понравились, можете восстановить эти ссылки в скором будущем?

0

2

Это всё из-за хостинга. Была маленькая активность на сайте, поэтому сайт и удалили. В ближайшее время всё будет сделано. 

0

3

Что за "нехорошие" люди удалили сайт? покажите мне их!!!!!! у Сферы такие темы классные, еле нашел!!!

0

4

Я сам в шоке.  00) Я понимаю другие хостеры выё*ываются, но “narod” уж лучше бы сопел в тряпочку. В ближайшее время всё будет восстановлено.

0

5

Я чувствую нотку диктата в твоём голосе, ты уже простой "narod", как ты выражаешься, за людей не держишь, я у тебя нормально спросил, а ты на личности переходишь, выглядет так как будто здесь ты и царь и бог, типа "IT IS MY WORLD", а остальные рабы сети!!!! А скачать мне до сих пор не получилось, это конечно всё не важно, но всё таки такая агрессия не с проста, хотите поговорить об этом, выяснем причину столь не адекватного поведения?

0

6

Я чувствую нотку диктата в твоём голосе, ты уже простой "narod", как ты выражаешься, за людей не держишь, я у тебя нормально спросил, а ты на личности переходишь, выглядет так как будто здесь ты и царь и бог, типа "IT IS MY WORLD", а остальные рабы сети!!!! А скачать мне до сих пор не получилось, это конечно всё не важно, но всё таки такая агрессия не с проста, хотите поговорить об этом, выяснем причину столь не адекватного поведения?

Ты его не так понял, он про беспонтовый хостинг на народе(narod.ru) говорил :)

0

7

Судя по его тексту я всё правильно понял, я не девушка чтобы обижаться но маты не приемлю!!!! Там песни классные, скачать пытаюсь, но увы!!!! :(

0

8

Ты меня не правильно понял. Я говорил про хостинг narod.ru
Песни уже давно закинуты на сайт, но пока нет времени прописать ссылочки на них. 

0

9

Хорошо я вас не понял, а за песни спасибо, скачал парочку, желаю успехов в работе и доброго интернет-провайдера!!!!

0

10

Сэнкс рад стараться. Если вас интересуют ещё какие-либо песни большекаменских группы – говорите буду выкладывать.

0

11

Кстати, если говорит о них самих (песнях), если есть выложи пожалуйста песню, точно не знаю название, она про Большой Камень, там есть такие слова  "Ты не со мной ты где то там где шумит прибой" вроде её исполняли вместе Сиеста и Страх подсознания, зарание признателен!!!!

0

12

Отбой нашел я на этом сайте песню, которую искал, дейтвительно это Чёрный мир - СОН, но всё же если не тяжело выложите на сайт песню Страха Подсознаний - Камень, всё  также примного благодарен

0

13

Сможете выложить Страх Подсознания - Камень? и какие ещё Большекаменские муз. темы, на ваш взгляд классные?

0

14

Сегодня только вернулся в Камень в ближайшее время выложу. 

0

15

Буду очень признателен, кстати как там у вас в БК, что твариться, что нового?

0

16

На вот качай с прямой ссылки, потом добавлю на сайт. 2DS - Камень

0

17

Благодарю! Вроде то, что я искал, песня скажу прям патриотическая, так и надо свой город любить!
Всегда пожалуйста.

Отредактировано Lёx@ (2006-09-07 02:43:19)

0

18

мля... чёрный мир понят ещё...
Автограф дать??? =)

0

19

мля... чёрный мир понят ещё...
Автограф дать??? =)

Ну толко если по почте автограф я в Камне уже сто лет не был :-)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » MP3 » Админы взываю к вашему милосердию!