Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Решение проблем » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Меня тут на днях спросили какая материнская плата нужна(с AGP 8x) слотом, чтобы стабильно работала Nvidia Geforce 6800 Ultra. И подойдёт ли для нёё Asus P4S800. Socket 478. Комп менять не хотят, а сейчас у них Asus P4S333(AGP 4x), видюха выдаёт сплошные артефакты изображения.
Блок питания на 450W, карта не перегревается, а артефакты прут, причём только в играх. Явно дело в материнке, но вот на какую менять?

0

2

Меня тут на днях спросили какая материнская плата нужна(с AGP 8x) слотом, чтобы стабильно работала Nvidia Geforce 6800 Ultra. И подойдёт ли для нёё Asus P4S800. Socket 478. Комп менять не хотят, а сейчас у них Asus P4S333(AGP 4x), видюха выдаёт сплошные артефакты изображения.
Блок питания на 450W, карта не перегревается, а артефакты прут, причём только в играх. Явно дело в материнке, но вот на какую менять?

Ты сам ответил на свой вопрос. Если видео карта 100% рабочая, то менять на любую материнку с AGP 8x
А мать на 478 найти проблематично, они вроде уже давно сняты с производства

Отредактировано 1nsine (2006-07-31 07:07:54)

0

3

Карта нормально заработала на P4S800(стоит 1500р.), говорят в магазинах для 478 сокетов всего навалом, заодно приобрели и процессор Intel® Pentium® 4 с тактовой частотой 3,00 ГГц /FSB 800 MГц/Socket478/1024 KБ cache tray(за 6000р.)
Приходил к ним посмотрел, Oblivion на средних настройках идёт вообще без тормозов. Вот вам и 478 Socket.

Отредактировано ProRacer (2006-08-04 04:43:17)

0

4

:)  А у меня мама Asus P5P800, LGA775-soket supports, AGP8X Graphics,
     Процесор 3.0 Ггц и аперативы 1024mb
     Зато виеокарта GeForce5600-XT на 128mb
И у меня Oblivion даже на самых дравовых настройках выдаёт такие тармаза што я даже по сути заценить игру не могу!! В начале игры персонаж находица в какойто камере так вот я до дверей добирался минут пять (проклял всё и вся)
:(
а поиграть так хотелось аж жуть........ :(

0

5

Люди а кто подскажет такую вещь ? Пытаюсь поставить себе интернет протокол NetBEUI для чего с винды дергаю два файла в командной строке ввожу путь раскидываю файлы по папкам и пытаюсь включить протокол а он не определяется . ПОЧЕМУ??? #)

0

6

Люди а кто подскажет такую вещь ? Пытаюсь поставить себе интернет протокол NetBEUI для чего с винды дергаю два файла в командной строке ввожу путь раскидываю файлы по папкам и пытаюсь включить протокол а он не определяется . ПОЧЕМУ??? #)

А зачем он тебе нужен?

0

7

ДА ТАК (ОПУСТИВ ГОЛОВУ ВНИЗ И ВОДЯ НОСКОМ БОТИНКА ИЗ СТОРОНЫ В СТОРОНУ ) ПЛЮШКАМИ БАЛУЕМСЯ.

(перевод сетевого окружения на использование нового сетевого протокола, например TCP/IP, требует значительных затрат времени, организации, которые хотят заменить операционную систему своих компьютеров полной розничной версией системы Windows XP, могут установить в операционной системе Windows XP протокол NetBEUI.)

Отредактировано Greed (2006-09-12 14:20:03)

0

8

(КОВЫРЯЯ ПАЛЬЦЕМ В НОСУ ) нАРОД А ЭТА ТАКОЙ ПРИКОЛ СИДЮК ВЫПЕНДРИВАЕТСЯ DVD-CD RW NEC ОДНИ ДИСКИ ЧИТАЕТ ДРУГИЕ НЕТ.ПОЧЕМУ? Я ЕГО ОТ СТАРАНИЙ УЖЕ БЛИН ПРОШИЛ ДАЖЕ О КАК БЫЛ 1 ВЕРСИИ СТАЛ 4ОЙ МОЖ РАЗБИТЬ ЕГО А?    :P

0

9

(КОВЫРЯЯ ПАЛЬЦЕМ В НОСУ ) нАРОД А ЭТА ТАКОЙ ПРИКОЛ СИДЮК ВЫПЕНДРИВАЕТСЯ DVD-CD RW NEC ОДНИ ДИСКИ ЧИТАЕТ ДРУГИЕ НЕТ.ПОЧЕМУ? Я ЕГО ОТ СТАРАНИЙ УЖЕ БЛИН ПРОШИЛ ДАЖЕ О КАК БЫЛ 1 ВЕРСИИ СТАЛ 4ОЙ МОЖ РАЗБИТЬ ЕГО А?    :P

это нормально, они там что-то намутили со стандартами, диски записаные рекордером одного производителя могут не читаться на рекордере другого производителя!

0

10

ДА ТАК (ОПУСТИВ ГОЛОВУ ВНИЗ И ВОДЯ НОСКОМ БОТИНКА ИЗ СТОРОНЫ В СТОРОНУ ) ПЛЮШКАМИ БАЛУЕМСЯ.

(перевод сетевого окружения на использование нового сетевого протокола, например TCP/IP, требует значительных затрат времени, организации, которые хотят заменить операционную систему своих компьютеров полной розничной версией системы Windows XP, могут установить в операционной системе Windows XP протокол NetBEUI.)

Позволяет использовать протокол NetBEUI для подключений по локальной сети, но не позволяет использовать его для подключений удаленного доступа (RAS). Подключения удаленного доступа не могут использовать протокол NetBEUI.

0

11

Позволяет использовать протокол NetBEUI для подключений по локальной сети, но не позволяет использовать его для подключений удаленного доступа (RAS). Подключения удаленного доступа не могут использовать протокол NetBEUI.

А МНЕ НЕ НАДО ЛОКАЛЬНОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ МНЕ НАДО ЧТОБЫ Essential РАБОТАЛ ВОТ!!!

а ТЫ ЧЕГО С НЕТА ВСЕ ЭТО ВЫУДИЛ ЭТО НЕ ЧЕСТНО!!! мОЖНО И СВОИМИ СЛОВАМИ.

Отредактировано Greed (2006-09-12 14:57:23)

0

12

а ТЫ ЧЕГО С НЕТА ВСЕ ЭТО ВЫУДИЛ ЭТО НЕ ЧЕСТНО!!! мОЖНО И СВОИМИ СЛОВАМИ.

а сам, то :)

0

13

А МНЕ НЕ НАДО ЛОКАЛЬНОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ МНЕ НАДО ЧТОБЫ Essential РАБОТАЛ ВОТ!!!

А это что такое?

0

14

нИ ФИГА ТЫ ЖЕ МОДЕР!!! ЛАДНО ЭТО МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СУПЕР-ПУПЕР ОХЕРИТЕЛЬНО ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ ВИТИЕВАТО ОХЛАДИТЕЛЬНЫЙ НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ НИ В ОДНОЙ СТАРНЕ В МИРЕ ТУРБО БЕНЗО ДИЗЕЛЬНО КИСЛОРОНО ВОДОРОДНЫЙ БИО ХИМКО ТУАЛЕТ!!!  :)))

0

15

нИ ФИГА ТЫ ЖЕ МОДЕР!!! ЛАДНО ЭТО МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СУПЕР-ПУПЕР ОХЕРИТЕЛЬНО ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ ВИТИЕВАТО ОХЛАДИТЕЛЬНЫЙ НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ НИ В ОДНОЙ СТАРНЕ В МИРЕ ТУРБО БЕНЗО ДИЗЕЛЬНО КИСЛОРОНО ВОДОРОДНЫЙ БИО ХИМКО ТУАЛЕТ!!!  :)))

ИПАТЬ!

0

16

ДА ЛАДНО НЕ РАССТРАИВАЙСЯ ПУСТЬ МЕНТЫ РАССТРАИВАЮТСЯ. Essential ЭТО МНОГО ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СКАНЕР.ПОДБОР СКАНИРОВАНИЕ IP АДРЕСОВ ПО СТАНДАРТНОМУ  ПРОТОКОЛУ НЕ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВЕН А ЕСЛИ ВТАВИТЬ ПРОТОКОЛ Net BEUI ТО МОЖНО ПРОВЕРЯТЬ БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО АДРЕСОВ В БОЛЕЕ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ И БУДЕШЬ ФИДЕТЬ HIDE АДРЕСА.

0

17

Hide адреса..енто как это бл..я ваще??? #)

0

18

это скрытые адреса прога сама находить адрес подбирает пароль и осуществляет вход в систему жертвы затем ты получаешь права ROOT тыришь файл pwd и сматываешься потом расшифровываешь файл и ВСЕ!!!

Отредактировано Greed (2006-09-12 19:47:01)

0

19

это скрытые адреса прога сама находить адрес подбирает пароль и осуществляет вход в систему жертвы затем ты получаешь права ROOT тыришь файл pwd и сматываешься потом расшифровываешь файл и ВСЕ!!!

аха, а если виндовс отличный от 98 :)

0

20

Ты же знаешь что такое дуршлаг? Так вот в каждом виндовозе есть свои дырки.

0

21

Слушай это же полный гон, pwd'шники были тоько в 98, в ХР их точно нет.

0

22

Есть надо только поискать набери в поиске и все увидишь своими глазами раз уж такой недоверчивый их там до жопы главное выбрать нужный

Отредактировано Greed (2006-09-13 15:44:40)

0

23

это скрытые адреса прога сама находить адрес подбирает пароль и осуществляет вход в систему жертвы затем ты получаешь права ROOT тыришь файл pwd и сматываешься потом расшифровываешь файл и ВСЕ!!!

оооо! ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха..... ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха...
ооо! ха-ха-ха.... ржунемагу! кулхацкер! :) кевин митник нервно курит в стороне! :)
ну-у насмешил!
админы перенесите тему в хумор! :)
грид, ты хоть сам понял что сказал???

у тебя в винде есть ПВДэшники? :) супер! дай версию дистриба :)

0

24

ХАХАХА.Чо ты ржешь скотина.Если ты не снал файлы PWD это PASSWORD а их название PWL.Кул Хацкер не гони пургу ты никто и зовут тебя никак.Так что успокойся и расслабься.Если ты хочешь мне что-нибудь предъявить для этого есть аська только не думай что если у тебя есть преимущества передо мной то это повлияет на исход событий.

0

25

ХАХАХА.Чо ты ржешь скотина.Если ты не снал файлы PWD это PASSWORD а их название PWL.Кул Хацкер не гони пургу ты никто и зовут тебя никак.Так что успокойся и расслабься.Если ты хочешь мне что-нибудь предъявить для этого есть аська только не думай что если у тебя есть преимущества передо мной то это повлияет на исход событий.

слыш, гнида, тебя никто не оскарблял!  nono
не хронятся пароли не в ПВЛ не в ПВД!

Получение хешированных паролей из файла SAM Вы можете получить хешированные пароли из файла SAM на жестком диске, с резервной ленты или дискеты ERD (Emergency Repair Disk). Системный реестр NT фактически сохранен в нескольких различных файлах на системном диске в каталоге %SystemRoot%\SYSTEM32\CONFlG\. Если вы имеете физический доступ в компьютеру с установленной операционной системой Windows NT/2000/XP, вы можете загрузить машину при помощи системной дискеты DOS и использовать программу типа NTFSDOS (http:// wwwntmternals.com/ntfs20r) чтобы скопировать файл SAM на гибкий диск. Затем вы можете использовать команду программы L0phtCrack
"Import SAM File" (Импорт SAM-файла),
которая расположена в меню
"File" (Файл)
чтобы извлечь хешированный пароль из файла SAM. Если вы работаете с компьютером Windows NT (2000/XP) удаленно, то вам остается только воспользоваться резервной копией базы SAM, которая хранится в каталоге %SystemRoot%\REPAIR\. Кроме того, если у вас имеется возможность получить доступ к кассетам стримера, на который производится ежедневный backup или к дискетам ERD, то вы можете скопировать файл SAM оттуда. Если вам удалось использовать дискету ERD, скопируйте оттуда сжатый файл sam._ и затем выполните команду:
EXPAND SAM._ SAM
Затем разжатый файл sam._ может импортироваться в L0phtCrack. Однако, если администратор системы установил Service Pack 3 for NT 4.0 и использует утилиту SYSKEY для дополнительной криптоустойчивой шифрации файлов реестра, то программа L0phtCrack (это справедливо для версий более ранних, чем L0phtCrack 2.5) не сможет произвести импорт файла SAM.

Использование сетевого sniffer'a для получения для получения хешированных паролей Если администратор системы использует утилиту SYSKEY, и вам отказано в доступе к системному реестру по сети, имеется третий метод для получения хешированных паролей. Для этого используется сетевой sniffer, который выполняет прослушивание и отбор пакетов для всех устройств в физическом сегменте Ethernet-сети. Сетевой sniffer, включенный с L0phtCrack, реализован в виде файла readsmb.exe, который работает только в Windows NT 4.0 (в последней версии программы реализован сетевой sniffer для Windows 95/98). Для запуска сетевого sniffer'a следует использовать команду:
READSMB > PASSWD
Как вы видите изданной команды, вся информация, полученная сетевым sniffer'oм будет перенаправляться в текстовый файл passwd. Для сбора всех хешированных паролей пользователя достаточно запустить sniffer один раз утром, в период времени, когда большинство пользователей приходит на работу и производит регистрацию в сети. Затем вы можете прервать работу этой программы и открыть файл passwd в L0phtCrack. Для включения режима отладки sniffer'a используйте команду -v:
READSMB -V
На медленных машинах -v опция может приводить к тому, что readsmb будет пропускать некоторые пакеты, так что эта опция действительна только для отладки и исследования.

Выделение паролей из хеша После того, как вы получили набор хешированных паролей, и загрузили их в программу L0phtCrack, а также открыли словарь word-english, вы можете приступить к вычислению настоящих текстовых паролей. Для начала этой операции выполните команду
"Run" (Запуск)
из меню
"Tools" (Сервис).
Опции, установленные в диалоговом окне
"Tools Options"
по умолчанию, определяют, что сначала будет произведено вычисление паролей при помощи словаря word-english. Затем будет производится определение паролей при помощи последовательного перебора заданных значений, что требует уже более длительного времени. L0phtCrack сохраняет состояние вычислений каждые 5 минут в *.LC файл.

А вот и сама программка: http://gr-ok.narod.ru/hakprog.files/lcp2521.zip

0

26

Ты помоему дурак да?Файлы SAM находятся только в NT виндовозе.А в XP файл PWL можешь проверить через поиск.ИДИ УЧИСЬ ПРИДУРОК.

А PwlToolsNet 6.5 это тебе чо хер в стакане.

Отредактировано Greed (2006-09-27 14:16:03)

0

27

Green, у тебя наверно проблемы с азами... XP, на базе NT ИЗНАЧАЛЬНО, почитай историю... а про PWD, так вот... в 98 ещё был такой файл AUTOEXEC.BAT, предназначение его помнишь/знаешь? В XP он тоже есть, но как используется...?! Вот тебе и весь конфликт, между SAM vs. PWD... А если к слову о ХЕШ паролях... это ЧУШЬ, почему... а кому они нужны, в наше время вся важная информация, необходимая для "жизни" не на простых машинах/игрушках, а серверных и рабочих станциях... а доступ к ним и физически и "технически" закрыт, дверями двойными и фаерволами, крякнутыми... а если вам так хочется поспорить, то лучше встретитесь... хоть в компьютерном и проверьте, кто лучше... *чьё кун-фу сильнее...* там и доступ и защита и...

P.S.:Да, и ещё совет на последок... заблуждение спец\правоохранительных служб, тоже преступление... это к частоте использования слова "взлом" во всех его значениях... вы ведъ не знаете, кто на другом конце...

0

28

Вам балбесам мля чо делать больше нех чем фсякой папснёй страдать ??? Шли бы лучче ф кантру паиграли нах !! хакиры ибать калатить !! :)))

0

29

Контра не актуально.За... она уже.А если кто не верит,пусть на х.. идут великие спецы.И на счет спец служб,есть такая поговорка "не зная броду не суйся в воду.Я хочу сказать что для этого есть СИ.

0

30

А знаешь ты прав!Уж лучше тут высказать все что думаешь,может это кому и поможет,избежать нар.А я предлагаю ввести тему взлом.Очень уж много у нас людей которые охренеть умные в этой сфере так может это и поможет кому-нибудь. Короче я открываю тему.

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Решение проблем » Подскажите