Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Творчество пользователей » маленький креатифффчик


маленький креатифффчик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если бы....
Был поздний вечер, время шло к ночи. Мы молча подымались в лифте. Она стояла спиной ко мне,опустив голову. Я чувствовал как она вся горит от боли,любви и ненависти ко мне. Наверное это был самый ужасный вечер в моей жизни. Когда мы наконец поднялись,мне показалось что прощла вечность. Так же молча вошли. Она сняла туфли и села на пол по "турецки". Я лег рядом. Я незнаю почему я так сделал, видимо по привычке. Она приоткрыла глаза и тихим от гнева голосом сказала:
- Ты меня,что ,совсем ни во что не ставишь?! Ты сейчас полностью выказываешь свое неуважение ко мне.
- Но..ведь..раньше..-я растерялся.
- Раньше..! Уже ничего не будет как раньше.
Она встала и подошла к окну, опять встав ко мне спиной. Я знал, что ей было больно на меня смотреть.
- 5 раз...ты изменял мне 5 раз...как ты мог? Что у нас было не так? Что я не так делала? Может я чем-то обидела тебя? Скажи..почему? За что мне это? Зачем ты..
Она не договорила. Слезы перекрыли ей возможность говорить. Я видел, как иногда поддрагивали ее плечи. Она плакала молча. Я подошел и робко обнял ее за плечи. Жутко боясь за каждое свое дейсвие и лово:
- Дорогая..- начал я- я незнаю..прости меня..я..я незнаю что, что сказать..что мне сделать чтоб тебе стало легче..ну хочешь, ударь меня..?
Тут она резко обернулась. Мне пришлось отойти.
- Что сказать?! И правильно думаешь! Я не собираюсь выслушивать подробности каждой твоей измены с добавлением, что это была случайность и ты не понимал что делал. Один раз- один раз это еще случайность. Но не 5!- ее голос срывался от слез,они текли по ее лицу не прекращаясь..-что мне делать?как дальше жить..?смотреть тебе в глаза? Я знаю,если мы останемся вместе мне будет больно и тяжело. Но если мы расстанемся, мне не будет легче! Как я симогу жить с мыслью о том, что тебе нет до меня дела?что ты не страдаешь,не скучаешь, даже не вспоминаешь обо мне: Легче умереть..
Я стоял как вкопанный,смотря на ее красивое лицо,она даже плакала красиво. Я любил и люблю  до сих пор каждую клеточку ее тела,души...
  Я только хотел сказать ей о том, что я чувствую, что понимаю как ей больно, как я жалею, но она меня опередила. Подняла свою маленькую ручку...и,ударила. Замах был небольшой,но от ее руки исходила такая ненависть, что моя щека запылала. Слезы еще больше хлынули из ее глаз. Она опустилась на колени и заплакала. Я хотел было подойти,обнять..успокоить. Но она будто поняв это, подскочила, и пошла к выходу. Я только и успел увидеть,как она поднималась в сторону крыши. Я запоникавал,даже дверь не запер. Я жил на 13 этаже. Когда я оказался на крыше она уже стояла на краю:
- С тобой были связаны все мои лучшие годы жизни. Встречи с тобой приносили только радость и счастье. Я верила тебе, я любила тебя.Но и после всех твоих измен, я буду любить тебя. Пр......
Я подбежал к ней, не дав договорить,и пододвинул к себе.Я держал ее так крепко,что было силы.
- Отпусти меня, мне больно.
- Нет. Прости,но нет. Я не позволю тебе этого сделать.
- Ты меня задушишь.-из ее глаз выкотилась еще одна слеза.Я остабил руки.
Зря...она вырвалась,посмотрела на меня...и спрыгнула.
Я еще наверное долго стоял, непонимая, что произошло.Потом с необычайной скоростью сбежал во двор. Уже была ночь. Ее я ивидел сразу. Я подбежал. Стал целовать,говорить какие-то слова...она не реагировала. Она умерла. Если бы я не ослабил руки,если бы я не стоял долго в "ступоре",если бы я не изменял ей...сейчас ее бы можно было спасти..
 

   Шел мелкий дождик. Собралось много каких-то людей. Среди толпы я увидел ее подруг. Все в черном. Я стоял в стороне. Гроб был закрытый. Говорили какие-то слова...собалезнования. Но ни одними словами невозможно было передать,чтО я чувствовал. Это был первый раз, когда я плакал. Я все еще не мог понять, что ее больше нет. Что она больше не позвонит...не поцелует..не обнимет,не обидется,не скажет что любит. Единственный человек, кому я доверял,но боялся показывать это полностью,кого я любил всем сердцем...я сам ее погубил. Я старался не винить себя в этом,я знал, что она бы не хотела этого. Однажды, мы поспорили, я сказал что она не сможет умереть за меня, а она сказала что сможет. Я не поверил ей тогда...а она говорила правду...но мне казалось это нереальным. Так же как и это.
До похорон,я каждое утро просыпался с мыслью о том, что вот сейчас она позвонит, скажет доброе утро..и это все окажется сном.
Но вот он гроб. Ее тело. И любовь.
Ее подруги стояли по другую сторону от меня,и плакали. Я тоже плакал.
Я постоянно делил ее с подругами..с родителями..друзьями и временем,а она не досталась никому.

0

2

мдя ты где такого набрала !!! (печальная история ) (но что поделаль любов зла полюбишь и козла)

0

3

из головы.... give-rose

0

4

Какая у тебя глова (умная) !!! Наверное учишся на одни (5) !!!

0

5

Какая у тебя глова (умная) !!! Наверное учишся на одни (5) !!!

   :))) хм...ну вообще то нет, у меня 7(!) троек в году  итолько несколько пятерок....четыре что ли.. :)))   0)

0

6

00) мдя !!!

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Творчество пользователей » маленький креатифффчик