Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Кино » Между небом и землей


Между небом и землей

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

[span style='font-size:14pt;line-height:100%']Сказали что мелодрама, зал угорал большую часть фильма.(комедия) Стоит посмотреть,мне вкатил фильм. [/span]

0

2

Народ паглядите фильмец про абизьяну (Кинг-Конг) ваще рульный фильм !!! не пожалеете !!  cool  cool  :)

0

3

МАКС С ТОБОЙ И ДУМ БЫЛ МОЛОДЕЖНОЙ КОМЕДИЕЙ!!! КСТАТИ НАРОД НЕ ХОДИТЕ С НИМ В КИНО..... А МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ, КСТАТИ МАКС Я ЗАВТРА ИДУ НА ДОЗОР ТЫ ПОЙДЕШЬ?? ;)

0

4

Пойду !!  :)

0

5

между небом и землёй прикольный фильм, макс в кинконге обезьянку жалко, кстати как дневной дазор смотреть стоит? yaya

0

6

Говорят ниче так фильм.. Кстати у кого ченить посмотреть есть новое??? yaya

0

7

между небом и землёй прикольный фильм, макс в кинконге обезьянку жалко, кстати как дневной дазор смотреть стоит? yaya

Абизьянку жалко...но только из неё всё равно потом чучело сделают !!! а дневной пАзор  фильм ваще отстой....не ну конечно так поглядеть стоит ..но лучше дома...в кинотеатр не ходи...только зря бабки выкинешь !!™  be

0

8

может ты и прав дома лучше и дешевле, одно беспантово русские фильмы появляются в прокате минимум через месяц :(

0

9

Ая кстати, на днях посмотрел между небом и землей!! Фильм нормальный!!А Кинг-Конга я еще не видел, а на Дневной Дозор я бы сходил в киношку, но тока денег нет!!!

0

10

кинконг мне лично не понравился , обезьянку жалко, но меня дабило, когда вовремя всех драк офигительный гогат стоял за кадром. o4ki

0

11

Наверн потомучто снимали в кинотеатре!!
А вот 3 моих любимых фильма:
1) Властелин Колец(3 части, т.к. по отдельности их смотреть нельзя)
2)Американский пирог
3)послезавтра (хотя в этом не уверен) umn

0

12

А МНЕ ДНЕВНОЙ ДОЗОР ПОНРАВИЛСЯ...И СПАСИБО САНИ БЕЛИКУ!!!! (ОН ЗНАЕТ ЗА ЧТО) :)
И ЕЩЕ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ ЭКВИЛИБРИУМ... МАТРИЦА ОТДЫХАЕТ )))

0

13

А МНЕ ДНЕВНОЙ ДОЗОР ПОНРАВИЛСЯ...И СПАСИБО САНИ БЕЛИКУ!!!! (ОН ЗНАЕТ ЗА ЧТО) :)
И ЕЩЕ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ ЭКВИЛИБРИУМ... МАТРИЦА ОТДЫХАЕТ )))

Даа уужжж !!! сане и оле было до фильма в кинотеатре !! они там разврату предавались....  )))

0

14

Ленка тебе всегда все пожалуйста!!
Макс а фильм я посмотрел! ну пусть частями... ну пусть одним глазом... ну пусть неудобно было в движении смотреть.... но главное посмотрел!! )))  )))

0

15

Ленка тебе всегда все пожалуйста!!
Макс а фильм я посмотрел! ну пусть частями... ну пусть одним глазом... ну пусть неудобно было в движении смотреть.... но главное посмотрел!! )))  )))

Вот вот !!! Вы бы ещё с собой кровать принесли !!!  )))

0

16

в следующий раз так и сделаю. хотя могу забыть напомнишь?? )))  )))  )))

0

17

Ушли от темы. stop

0

18

А МНЕ ДНЕВНОЙ ДОЗОР ПОНРАВИЛСЯ...И СПАСИБО САНИ БЕЛИКУ!!!! (ОН ЗНАЕТ ЗА ЧТО) 
И ЕЩЕ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ ЭКВИЛИБРИУМ... МАТРИЦА ОТДЫХАЕТ

Эквилибриум класный фильм правдо до конца не разу не досматривал, неполучалось.
Мои любимые фильмы(фильмы каторые приятно посмотреть) :
Троя
Король Артур
Властелин колец 1 2 3

0

19

А если у тебя есть этот эквилибриум ..так бери и пошли ко мне поглядим ..пива папьём !!  :)  alc  cool

0

20

:) Макс, точнак в субботу после экзаментв берём диск пиво и прём к тебе. pivo

0

21

О!!!! Хорошая идея!!! я тож хочу эквилибриум посмотреть!!! и пива тож хочу!!! а на счет субботы леха: наверно не получиться!! хотя мож и получиться я не знаю!!!

0

22

О!!!! Хорошая идея!!! я тож хочу эквилибриум посмотреть!!! и пива тож хочу!!! а на счет субботы леха: наверно не получиться!! хотя мож и получиться я не знаю!!!

чур с тебя пиво !
pivo  o4ki

0

23

Эквилибриум то аказался полной парашей !!! чё теперь по плану ?? Мама не горюй(первая часть??) ??  :)

0

24

"Между небом и землей" очень понравился! Смотрела недавно, посмотрела бы еще! И вообще, это никакая не молодежная комедия - но и мелодрамы там немного, так, в конце!

На счет "Дневного Дозора". Я думаю, что этот фильм нужно посмотреть в киноцентре, потому что там много спецэффектов и он намного выйгрышней и зрелищней смотрится на большом экране и слышится на хорошей аппаратуре!

"Кинг Конг"... Я просто истерично плакала, кричала... Никогда во мне не было столько эмоций, даже когда смотрела "Титаник"... Очень зрелищный фильм! Советую всем...

0

25

:)  Абизьяна рулит !!! Афтару зачот в пелотку паставлю!!!!™ cool

0

26

А ВОТ ЭТО ОХУ______Й ФИЛЬМ )))))КИНО ))) yahoo

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Кино » Между небом и землей