Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Встречи » Может всетки срастим форумовку?!


Может всетки срастим форумовку?!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Итак, народ!
Может всетки ужо срастим нормальную форумовку?!
Не на природе, так хотя бы просто в городе на старом месте - у фонтана возле ДК, а то чойто скучно совсем все тут стало!
Предлогаю - в грядущую буботу, 26 августа, в 14-00!

Отредактировано Kron (2006-08-20 10:01:25)

0

2

Кто за?

0

3

Может быть, но в это время грех не на море быть!!! Я уже 2 месяца с пятницы по субботу на Хангане чалюсь. Да и жарко днем!!!

0

4

уже холодает, так что все с моря на сушу бегом марш!

0

5

Ну так что. Кто за? Или всем пох.

0

6

Всем не до встреч!!! Да и смотрю форумчане в основном студенты, а студентам то как известно немного чалиться осталось, вот и отрываются последние деньки!

0

7

Очень мне желаица с вами втретица, однако мне такие весчи надо за месяц намечать (чтоб с графика не выбица!!!)! sport)

0

8

Я живу в основном как по расписанию поэтому встречу надо организовывать заранее. И как я понимаю её придётся делать в сентябре. :)

0

9

я был бы рад повидаться...

0

10

ну, коль в эту буботу не срослось, то тады давайте ка 16 сентября, в 14 часов местного времени (это будет 7 утра по москве), на фонтане возле ДК

0

11

остальные?

0

12

:) Я не против !! Но можно стрелкануца и 1 сентября после линейки технарёвской !! Правда те кто работает несмогут !! :)

0

13

первое наверно отменяется - не все успеют до 1-го числа узнать про то, что форумовка будет, да и половина на работе будет...
Так что ИМХО лучше 16 собраться - времени побольше будет подготовиться.

0

14

Пля!!! Я опять в пи**е! Охота! Народ то в живую увидеть!!! Ну да ладно! Хотя, еслив выходные?!!!.... #)

0

15

первое наверно отменяется - не все успеют до 1-го числа узнать про то, что форумовка будет, да и половина на работе будет...
Так что ИМХО лучше 16 собраться - времени побольше будет подготовиться.

ТОчняк !! Я за !!  Короче 16 числа !!  Щас тока поёду оьявления расклею !! :)

0

16

Предлагаю админам где-нить на главных страницах объяву кинуть!!! (вместо или рядом с рекламой)!!! :P

0

17

:)  Каму нада и так  узнаютъ !! Дятьки а можна я тожы преду ?? Хоца млять на админа поглидеть !! Ебальничек ево рассматреть паближы !! :)

0

18

:)  Каму нада и так  узнаютъ !! Дятьки а можна я тожы преду ?? Хоца млять на админа поглидеть !! Ебальничек ево рассматреть паближы !! :)

grinder-x19, sabretooth твой корефан или просто раздвоение личности?

0

19

Таврищи алкаголики. Можем у меня форумовку срастить на хате. Хоть завтра. Главное меня известить. А, и еще, это можно сделать до 5ого числа т.е. сентября.
Короче предлагаю встретиться у дяди Никиты 2ого сентября, Ну, или первого,, но лучше второго часиков в 5 около памятника.

Отредактировано NikitozZ (2006-08-30 22:01:49)

0

20

Предлагаю админам где-нить на главных страницах объяву кинуть!!! (вместо или рядом с рекламой)!!! :P

Сделал объявление бегущей строкой.

0

21

:)  А я могу и 16-го и 2-го,, мне па)(ую !! :)  Тока у меня дених нету !! хыы !!

0

22

grinder-x19, sabretooth твой корефан или просто раздвоение личности?

  ;) Мыльницу падглядел ??

0

23

;) Мыльницу падглядел ??

аха
спалился Макс от нашего зоркого ока никуда не убежишь не скроешься.   

Отредактировано Lёx@ (2006-09-02 02:40:02)

0

24

я фчира до 8 утра водку хлестал с пацанами...
светает, мы в дрободан помню орём рЭп, вот это жара, а с вами так и не пересёкся...

0

25

мне тут Леха (админ) сказал, что те кто не придет 16-го сентября, в 14 часов к фонтану возле ДК на форумовку, получит ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН!!! Так что, уважаемые форумчане, лучше нам всем явиться=)

0

26

аха
спалился Макс от нашего зоркого ока никуда не убежишь не скроешься.   

Хы !! Лёха не вэйобывайса!! эсли бы ты был павнимательнее ..то прачитал мы одну маю мессагу на теме "Ваш ник"  или типа того где надо бало пояснить за свой ник !! если делать нех...то могёшь глянуть!! там весь перечень идёт !!

хыы !! ты меня много где ещё увидеть могёшь !!!

под разными подписями !! хыы ny ny

0

27

Ну и скажи нахрен тебе два ника на одном и том же ресурсе?

0

28

Ну и скажи нахрен тебе два ника на одном и том же ресурсе?

  :|  Флудишь !! Не в этой теме !! зОбаню !! ny ny

0

29

не пиздеть лишнего!
Кто идет?!

0

30

Я скорей всего приду.  :)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Встречи » Может всетки срастим форумовку?!