Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Встречи » Может всетки срастим форумовку?!


Может всетки срастим форумовку?!

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Я скорей всего приду.  :)

  :)  Я тожы преду !! тока на пиво с меня ниращитывайте !!! рисурсоф нема !! :(

0

32

Усе, заврта т е седня, буду. С меня цифровик почти стопудово.

0

33

Респект всем, кто был: Lёхе, grinder'у, Nikitozzz'у, Minder'у, Kron'у.

0

34

Неплохо посидели...)

0

35

Реально хотел быть, то грибы не дали рано с леса уйти... Да и заепся как черт в раю!

0

36

Заточка моего лица на этих фотках неудачна!!! Но а если в целом то посидели не плохо, К вечеру я сильно ужрался, пива действительно много было...

0

37

шо за девушко там? Может познакомиться с ней?..

0

38

если честно, то мне эта девушка тоже показалась очень даже симпатичной.
на форуме она находится?

девушка по центру второй фотографии, ау!!!

0

39

stop1  Эта девушка на форуме не находицца !! Это падруга Ивана Minder'а вроде как ...!! ну и ко всему мы учимся с ней в одной группе БК-5141 !! Кстати енто самая рулёвая група на этом побережье если что !! :)

Между прочим девушку зовут Настя !!! roz

Фарумофка прошла нехило !! несмотря что народу было мало !!!

Я еле до дома дополз патом !!

Отредактировано grinder-x19 (2006-09-17 18:08:45)

0

40

сидел пил пиво с Grizli и смотрел на то как собиралась форумовка издалека: около 5ти раскумаренных тел сидели на оградке фонтана и тупили. герлов не было  прождали до тех пор пока народ втарился пивом и погреб куда то за дворец. допили пиво, развернулся и уехал. отсутсвие герлов-незачот.
надо работать на ошибками

Отредактировано Osama Bin Laden (2006-09-18 02:38:31)

0

41

Посидели действительно неплохо не смотря на малое количество человек. Спасибо всем кто присутствовал на форумовке. Следующую надо делать в первых числах октября (можно 1-го в воскресенье).

0

42

сидел пил пиво с Grizli и смотрел на то как собиралась форумовка издалека: около 5ти раскумаренных тел сидели на оградке фонтана и тупили. герлов не было  прождали до тех пор пока народ втарился пивом и погреб куда то за дворец. допили пиво, развернулся и уехал. отсутсвие герлов-незачот.
надо работать на ошибками

Два типа на ступеньках с пивом енто вы были чтоль ?? pivo

Девушки раньше были !! Если сможыте то стяните их опять на встречу !! Интерес пропал у них как то !!
У нас фсё дабравольно !!(посищение всмысли)
#)

А вы чо сами к нам не патинулись ?? или мы не ваш контингент ??

0

43

сЛАВА БОГУ ЧТО МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛО А ТО НАВЕРНОЕ OSAMA ХОТЭЛ МОЖ МНЕ ЧИГО СКАЗАТЬ А???а Я НАВЕРНОЕ ПО СЦЕНАРИЮ ДОЛЖЕН БЫЛ БЕЖАТЬ И СРАТСЯ НА ХОДУ. ФУ БЛЯ ЧО ЗА ХЕРНЯ

0

44

сЛАВА БОГУ ЧТО МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛО А ТО НАВЕРНОЕ OSAMA ХОТЭЛ МОЖ МНЕ ЧИГО СКАЗАТЬ А???а Я НАВЕРНОЕ ПО СЦЕНАРИЮ ДОЛЖЕН БЫЛ БЕЖАТЬ И СРАТСЯ НА ХОДУ. ФУ БЛЯ ЧО ЗА ХЕРНЯ

хыыы, да и не только он.

0

45

Два типа на ступеньках с пивом енто вы были чтоль ?? pivo

Девушки раньше были !! Если сможыте то стяните их опять на встречу !! Интерес пропал у них как то !!
У нас фсё дабравольно !!(посищение всмысли)
#)

А вы чо сами к нам не патинулись ?? или мы не ваш контингент ??

да я с машины выйти не мог!
всю ночь с Grizli водяру жрали а утро часика 13 где телефон запиликал напоминая о встрече.ну мы и покатили
без герлов скушна.

Greed да нах ты мне нужен. пословицу про какашку которую лучше не трогать вкурсе? вот так

0

46

!!!ВЗАИМНО!!!

KRON а ты то что хочешь сказать?

0

47

если честно, то мне эта девушка тоже показалась очень даже симпатичной.
на форуме она находится?

девушка по центру второй фотографии, ау!!!

Да, та девушка на фотографии находится на форуме. Если что это - я!!! :)

0

48

Да, та девушка на фотографии находится на форуме. Если что это - я!!! :)

  :)  Привет !! а пачиму у тя такой ник странный ??? roz

0

49

KRON а ты то что хочешь сказать?

много чего

0

50

видимо девушка ангелина вы тутвпервой всё же, ну чисто исходя из числа ваших сообщений.
а ты случайно сейчас не одна? в плане парня конечно же. (друг попросил поинтересоваться) только тссс

Отредактировано Fed (2006-09-19 11:24:01)

0

51

видимо девушка ангелина вы тутвпервой всё же, ну чисто исходя из числа ваших сообщений.
а ты случайно сейчас не одна? в плане парня конечно же. (друг попросил поинтересоваться) только тссс

  stop1  Читай мою мессагу на предыдущей странице !!

0

52

:)  Привет !! а пачиму у тя такой ник странный ??? roz

Привет Макс! :) ник как ник, а что не нравится?

0

53

видимо девушка ангелина вы тутвпервой всё же, ну чисто исходя из числа ваших сообщений.
а ты случайно сейчас не одна? в плане парня конечно же. (друг попросил поинтересоваться) только тссс

Интересно что за друг? может быть друг здесь не причем?

0

54

не, не это всё друг, красивый и умный

0

55

Так  не понял, когда форумовка та будет, а !!! а то я походу в первые пропустил хотя не желею, но на следующую точняк пойду!!! gad

наськя а чё у тя за парень, интересно , а то макс тут говорит (ст.3)????????
00)

gad
gad
gad

0

56

Насчет девченок!!! Пацаны, усе в ваших руках! Если их сами не соберете, то и не будет их! Предлагаю собраться на день города!!!

0

57

Кому интересно по части дня города пройдите па сцылке ->
Ссылка .......Встречи !! :)

страница 18 если что

Отредактировано grinder-x19 (2006-09-21 08:08:55)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Встречи » Может всетки срастим форумовку?!