Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Слухи и сплетни » Что строят за кинотеатром?


Что строят за кинотеатром?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Страшна интересна, плин сгораю от любопыцтва!!!
Что же всетаки строят уже много лет за Арлекином???
То что там рядом Дарькин развернулси я знаю, А кирпичное что будет??? #)

Отредактировано germender (2006-08-21 12:35:26)

0

2

Это будет гостиннично-промышленный комплекс.
На верхнем этаже гостинница, на нижнем рынок.
И эту стройку века должны закончить в этом году.

Отредактировано Snaiper (2006-08-25 22:29:22)

0

3

Супермаркет какой-нибудь, раньше говорили рынок будет

0

4

Это будет гостиннично-промышленный комплекс.
На верхнем этаже гостинница, на нижнем рынок.
И эту стройку века должны закончить в этом году.

С такими темпами строительства, думаю они не управяться к концу года!!! Чтобы в помещении такой площадью произвести внутреннюю отделку за столь короткий срок, необходимо нереально огромный штат строителей и финансов соответственно!

0

5

у низх нет выбора - не управятся до определенных сроков пообещали снести их скворечник

0

6

у низх нет выбора - не управятся до определенных сроков пообещали снести их скворечник

Бедняжки! end1

0

7

А что строят за кинотеатром ближе к «Альянсу»?

0

8

Ближе к Альянсу троят "ледовый дворец"

0

9

Нет я не про то. В пяти метрах от кинотеатра в сторону Альянса. Я уже узнал что там строят. Это будет боулинг центр.

0

10

Нет я не про то. В пяти метрах от кинотеатра в сторону Альянса. Я уже узнал что там строят. Это будет боулинг центр.

Только когда, в следующем веке? Я о боулинге знал со времен ограждения территории, только там кроме сторожа никого уже нет! Иногда строителя появятся и все! yu

0

11

Нет я не про то. В пяти метрах от кинотеатра в сторону Альянса. Я уже узнал что там строят. Это будет боулинг центр.

Кажется уже 3 года этот боулинг-центр строят, а видно только ограждение.
Наверное построить ограждение было так сложно что у них возник финансовый кризис(а вообще это самый настоящий процесс отмывания денег, как и гостиннично-промышленный комплекс).

Отредактировано Snaiper (2006-09-15 11:41:01)

0

12

С такими темпами строительства, думаю они не управяться к концу года!!! Чтобы в помещении такой площадью произвести внутреннюю отделку за столь короткий срок, необходимо нереально огромный штат строителей и финансов соответственно!

Кстати, кафель там уже положили, окна вставили, навесные потолки уже навесили, короче первый этаж уже к ноябрю месяцу работать должен.(это все со слов моего друга который там работает)

0

13

Кстати, кафель там уже положили, окна вставили, навесные потолки уже навесили, короче первый этаж уже к ноябрю месяцу работать должен.(это все со слов моего друга который там работает)

Дай Бог!!! Исренне беспокоюсь за твоего друга!

0

14

этож ледовый дворец ёпт :)

0

15

этож ледовый дворец ёпт :)

Поздно, батенька, вопрос уже исчерпан!!!

0

16

а я слышала, что там будет и офисный центр, обещали некоторые отделы Шкотовской администрации переселить туда!
но не факт....  +)

0

17

100% - как и говорилось выше - это Торгово-гостиничный комплекс!

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Слухи и сплетни » Что строят за кинотеатром?