Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Photoshop

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Работы в Фотошопе.

0

2

Моя работа  B)

0

3

Ещё

0

4

Жжош парень! Жжош! Не в службу а в дружбу ( рас уж у тебя такой талант)
напиши CrAsH в своём стиле ....
Спасибо заранее...  )

Отредактировано Lёx@ (2005-10-16 12:57:44)

0

5

Как будет время - напишу. Да и какой же это талант это одно из моих увлечений.  ny ny
Вот ещё.

0

6

И ещё. Аля Хайтековский свет.

Отредактировано Lёx@ (2005-10-16 14:39:49)

0

7

И на последок шар с одним из моих ников внутри.

0

8

Я решила разместить здесь свои работы, но не думаю, что они вам понравятся. Я только училась! Так что ловите!

0

9

И еще:

0

10

И еще:

0

11

И еще:

0

12

И еще:

Отредактировано Lёx@ (2006-01-30 06:48:50)

0

13

А ты только со слоями работаешь или не только?

0

14

Леха, не сочти за оскорбление, но в твоих картинка творчества нет. Это все просто уроки фотошопа коих в сети навалом. под работой обычно подразумевается, авторский проект при котором создатель задействовал все свои знания, навыки, а не банально повторил урок...
я свои попозже выкладу, счас нет возможности

0

15

А я и не собираюсь обижаться ты прав. Я свои реальные работы выложу попозже как только будет время я попробую объединить все свои навыки полученные в уроках. И создать достойный ответ твоим работам (хотя я их ещё и не видел). На работе время будет там и займусь а пока всё свободное время на форум уходит. 

0

16

вот вам пока на потеху...
не столько правда фотожоп скока иллюстратор
http://kerrang.nm.ru/02.jpg

Отредактировано Kron (2006-01-31 09:37:48)

0

17

А ты только со слоями работаешь или не только?

Сейчас уже нет, работала тогда, когда училась! Сейчас умею гораздо большее!!! Осталось научиться рисовать! Как та работа, где с огоньком над именем хочу научиться!

0

18

Это обычный урок. Сделай его потом пройди ещё пару уроков. Потом нужно воображение (чего у меня не хватает) берёшь объединяешь все полученные знания от уроков и объединяешь в один большой проект. cool

0

19

Я умею все, повторюсь, но не умею рисовать самостоятельно! Все книжки, которые я покупаю про Photoshop, описывают лишь редактирование снимков! Не более того! Может кто-нибудь посоветует мне какую-нибудь литературу???

0

20

Вот на мой взгляд лучший сайт [span style='color:red']http://www.demiart.ru/[/span]

0

21

э, чо за хрень! народ!!! вы мой танк-то оцените аль нет?

0

22

Я умею все,

а чорно-белый рисунок цветным сможешь сделать?=)
или на другое тело посадить голову...

Отредактировано Kron (2006-02-01 09:40:00)

0

23

э, чо за хрень! народ!!! вы мой танк-то оцените аль нет?

А оно тебе надо?  :) Лично я в этом деле не профессионал чтоб оценивать. Но смотрится очень даже не плохо.

0

24

Я умею все,

а чорно-белый рисунок цветным сможешь сделать?=)
или на другое тело посадить голову...

умею... но не очень хорошо, т.к. я этим не пользовалась особо! Там ничего сложного нет! ))))))

0

25

здря вы, красавица, грите, что ничего сложного нет...#)  сложнрости есть, причем огромные - правильная (сиречь натуральная, естественная) подборка цвета, цветокорректировка, блики, тени, цвеотвая температура, ну и ровное выделение под конец! Люди годами этому учатся!

вотЪ панорама, сделал перед новым годом из трех убитых фоток... мелочь, а приятно

0

26

У меня нет слов  Аффтар пешы ысчо. У меня есть к тебе небольшая просьба не мог бы ты сделать шапку на сайт?

0

27

невопрос.

0

28

Понимаешь, мне не нужно то, что ты представил выше! Если нужно сделать панорамный снимок - на то есть фотоаппарат и программа к нему! Я имею ввиду то, что многие вещи (которые нужны именно мне) я делать умею, и делаю это хорошо!

0

29

Понимаешь, мне не нужно то, что ты представил выше! Если нужно сделать панорамный снимок - на то есть фотоаппарат и программа к нему! Я имею ввиду то, что многие вещи (которые нужны именно мне) я делать умею, и делаю это хорошо!

понимаешь, я вовсе не старался каким-либо образом оскорбить или унизить твои фотошоповсие способности. Я просто скинул одну из своих мелких работ на всеобщее обозрение, понимаешь?
Программа к фотоаппарату для создания панорам? Бугага! Смеялсо три чиса, упалпацтул и долго там дергался! Милая моя, все эти "недо-фотошопы" до того тупы и банальны, так все крива делают, что потом более-менее опытный человек видя подобный креатифф долго смеется... если хочешь, я могу скинуть тебе исходники этих фоток, ты сделаешь из них панораму в этой проге от фотика и убедишься в правильности моих слов.
Запомните пожалуйста навсегда - есть одна программа работы с растровой трафикой - фотошоп! все остальное - чушь!

Отредактировано Kron (2006-02-03 04:04:02)

0

30

Да не нужны мне эти панорамные снимки! Мне пока хватает того, что я знаю... Когда почувствую дефицит знаний, тогда и буду учиться тому, чего еще не умею!

0