Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Photoshop

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Эх детки детки.. развлекаются... :)
Щас я вас всех уделаю одним пальцем, кроме того перца что в ЗАТО сидит, с ним мы ещё по броться могём.
Щас выкладывать нечего, надо на болванях поискать. Но пройдя по камню, можно видеть мою работу на пилонах, тех что 1.2 на 1.8 метра вдоль дороги. и все те что с лета висели.
Чисто из арта я позже скину...

0

62

Будем с нетерпением ждать твоих работ.

0

63

У меня не очень получилось! Что я сделала не так?

шрифт желательно выбирать по-толще, тогда лучше будет смотреться. Или кегль (размер шрифта) увеличивай до усрачки (но в допустимых пределах ессно=))

0

64

Первое это обложка диска для корефана
а второе когда то очень давно держал сайт о хип хоп культуре в приморье. это обои с него

0

65

.........

0

66

Да парнишка обладает без базара. Тоесть я хотел сказать отлично получилось! :)  appl

0

67

Первое это обложка диска для корефана
а второе когда то очень давно держал сайт о хип хоп культуре в приморье. это обои с него

На обложке не понравилось нагромождение элементов.
Обоина смотрится грязновато.
Но в целом работы приличные.

0

68

Валпепер является исключительно концептуальной работой, то есть вот у металистов принято что бы всё было "чёрно и мрачно", а у нас рэпперов что бы картинка была грязной, эстетика разрушеной цивилизации так сказать...

А вот обложка... почему то мне именно так представляется сбоник на котором преобладает исключительно drum & bass music. Там кстати моей работы в принципе мало.

Отредактировано Miho вjan (2006-03-19 09:31:04)

0

69

Блин, потерто ужо ффсе.. Хе-хе, но в моем обширном почтовом ястцике (2,5 Гб, чего и вам желаю, см. тута http://bkamen.0bb.ru/index.php?showtopic=2...t=0&#entry5114) все увековечено, так сказать.
Клевая работа, немного грубо сделаная, но я может еще не разглядел толком. Мельком глянул, ибо за спиной куча нервных теток стоит=)
Короче вывод ясен: Михо - аццкий сотона=) малюй исчо!=)))

0

70

Лёха. Ну чё за херня? Нафиг ты половину сообщений удаляешь? Или власть в голову стукнула. Нахер форум превращать в БОТАНический сад. Не материца, пошлые картинки не выкидывать. Мож ты потом пить и курить запрещать будешь? Или в форум после 12 не захотить так-как поздно и спать пора. Или ты такой перец, что деваху защищаешь?  А нечё что я скажу слово  или Блядь. Или ты такой правильный перец, что удалишь это сообщение. Народ кто меня поддерживает?

0

71

Да, а фотки делать такие - это нормально?

0

72

Мне как-то побоку кто это поддержит. Как я сказал так и будет! Кому что-то не нравится я вас здесь не держу. Материться я и не запрещал я просил в матах одну буковку заменять на «*» смысл то от этого не изменится. Фотки – да выкладывайте, создавайте тему и выкладывайте. Только не работы в фотошопе над фото наших пользователей. В общем создаёте тему допустим «эротические фото» или «мужские разговоры» и пишите.

0

73

вот же муйня...

глянь месагу
http://bkamen.0bb.ru/index.php?showtopi … #entry5198

0

74

Короче, Леха, вот я шапку накидал, попрет?

0

75

вот еще вариант для прикола=)
откройте его и нажмите ctrl+A =)
прикол работает только в браузере Internet Explorer

Отредактировано Kron (2006-03-21 14:48:47)

0

76

Первая темка мне понравилась - красиво!

0

77

Короче, Леха, вот я шапку накидал, попрет?

дизайн в стиле старого старого ПТР...
ПРИГОВОР: на слив!

да я знаю что не фонтан, но идей просто нету никаких более. Это и есть самое хреновое, когда нет идеи

0

78

Да не плохо получилось я бы сказал. Идеи можно почерпать у наших друзей. ЗДЕСЬ

0

79

Короче, Леха, вот я шапку накидал, попрет?

  cooll Папрёт !! нармальна !! и не слишшком наварочина и не дохло !! самое то !! ПЭШИ ИСЧО !! Зачот ставлю !!  cooll

0

80

КРАСОТКА НА ТЕХ ФОТО ТЫ?СИМПОТ!!!!!!!!!!!!

0

81

Всё, что я здесь увидил - это сплошные ламерские похоти...  Такие работы не положительно оценятся проф дизайнером... Одни тени и изменение цвета "готового" рисунка не подлежат даже низкой оценке... Нужно чаще применять собственные идеи в создании изображения... Хотя талант у вас есть, так что не расстраивайтесь и не забрасыавйте работать с фотошопом...

Совет: читайте литературу и как можно больше применяйте её на практике, а со временем и свои мысли полезут в голову...

0

82

эээ.... товарисчь, скажи ка мне ты про ВСЕ выложенное здесь так отзываешься? ("это сплошные ламерские похоти")

0

83

Единственные работы которые выделились среди других - это обложка сайта про ДВ рэп и ещё сюда можно добавить твою шапку № 1... Но всё равно работы тускловатые (слишком всё как-то нагроможденно)... Лучше меньше, да лучше...

0

84

Лучше меньше, да лучше...

это верно, но у меня просто абсолютно не было никаких мыслей насчет этой шапки. ВотЪ.
Кстати, вот последняя заготовка, макет главной страницы сайта одной владовской группы... Картинка ессно ужата, поэтомцу выглядит немного нерезкой

0

85

Ну за текстуру покарёженного ржавого металла можно поставить плюс... Если это группа металлистов, то думаю им это понравится...

0

86

Если это группа металлистов, то думаю им это понравится...

именно металлисты... Еще планирую добавить немного атмосферы тлена и разрушения...

0

87

Всё, что я здесь увидил - это сплошные ламерские похоти...  Такие работы не положительно оценятся проф дизайнером... Одни тени и изменение цвета "готового" рисунка не подлежат даже низкой оценке... Нужно чаще применять собственные идеи в создании изображения... Хотя талант у вас есть, так что не расстраивайтесь и не забрасыавйте работать с фотошопом...

Совет: читайте литературу и как можно больше применяйте её на практике, а со временем и свои мысли полезут в голову...

  00) ЭЭЭ !! Чууваааак !! ты типа критик штоли ?? тохда пакажы нам свайо умение !!

0

88

00) ЭЭЭ !! Чууваааак !! ты типа критик штоли ?? тохда пакажы нам свайо умение !!

Я не критик... Просто я говорю что есть на самом деле... Если сможете хотя бы повторить приведённое ниже изображение, то значит вы что-то умеете делать... (диск сделан полностью с нуля)...

0

89

Я не критик... Просто я говорю что есть на самом деле... Если сможете хотя бы повторить приведённое ниже изображение, то значит вы что-то умеете делать... (диск сделан полностью с нуля)...

диск рисовать счас времени и желания нет.. ибо спатнички уже охотца...
вот тебе сфера проволочная, тоже полностью с нуля рисованая. Да и текстура тоже... Вобщем, там все вручную нарисовано...

0

90

а радужные диски рисовать - дело нехитрое, там всего-то polar coordinates заюзаны...
вот за минуту накидал... Текст и прочуюю байду лепить просто лениво, глаза уже болят от монитора.

0