Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Internet » Сколько вы тратите на интернет?


Сколько вы тратите на интернет?

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Сколько вы тратите на интернет в месяц?
До 200 рублей

0% - 0
До 500 рублей

25% - 4
От 500 до 1000 рублей

37% - 6
От 1000 до 2000 рублей

31% - 5
2000 и быше

6% - 1
Голосов: 16

1

Вот интересно стало вообще у кого сколько выходит за месяц. И какое подключение?

0

2

У мени модема вот и написал от 1000 и выше

0

3

Пока до 500...

0

4

От 1000-1500, разориться можно, еще рекомендуют аванс вносить

0

5

А вот интересно кто на что расходует трафик, ну там по сайтам, по форумам лазит или может програмки или музыку качает?

0

6

Я трачу от 1000 до 1400 в месяц(модем). А качаю в основном музыку, ну и на этот форум захожу.

0

7

DSL от 500 до 1000. Качаю музыку, всякую всячину на телефон, софт и интенсивно лазаю по сайтам.

0

8

мне бы стоило у тебя поучиться так лазить, чтобы до штуки рублей тратить в месяц...

0

9

Чтобы так лазить надо уметь.  :)

0

10

От 500 до 1000 рублей в месяц...
Трачу деньги на музыку, сайты различные и всякую всячину =)

Отредактировано КрАсОтКа (2006-08-28 05:29:32)

0

11

нисколько не трачу!

0

12

Чтобы так лазить надо уметь.  :)

а сможешь за две недели нагнать 5 гигов траффика?

0

13

Я тебе и за сутки столько качнуть могу, но вот расплатиться … это уже труднее :)

0

14

Я тебе и за сутки столько качнуть могу, но вот расплатиться … это уже труднее :)

за сутки не качнешь - мамед лопнет

0

15

Ганяю на мапеде окало 600 руб в месиц !! :)

0

16

Я тебе и за сутки столько качнуть могу, но вот расплатиться … это уже труднее :)

Когда я был маленький и дурной я платил 1000-1800 р в месяц на не зарегестрированном нете.А когда я подрос мой модем наал выдавать 52кило в сек а ночью до 85 иногда то инет я стал пи*дить у всех подряд благо в нашем городе до хера дебилов с карточками и расшаренными ресурсами!!! После этого жизнь хороша если не платишь ни шиша!!! "Из Заметок ебан*того хАКЕРА"  end1

Отредактировано Lёx@ (2006-09-08 03:39:06)

0

17

Когда я был маленький и дурной я платил 1000-1800 р в месяц на не зарегестрированном нете.А когда я подрос мой модем наал выдавать 52кило в сек а ночью до 85 иногда то инет я стал пи*дить у всех подряд благо в нашем городе до хера дебилов с карточками и расшаренными ресурсами!!! После этого жизнь хороша если не платишь ни шиша!!! "Из Заметок ебан*того хАКЕРА"  end1

А от себя можешь что-нибудь добавить, а не цитировать заметки :)

0

18

А от себя можешь что-нибудь добавить, а не цитировать заметки :)

Могу! Воровство плохо а интернет воровство круто!!!

0

19

Могу! Воровство плохо а интернет воровство круто!!!

так ты сидишь на модеме и воруешь карточки у бедных чайников?

0

20

Поэтму они и чайники!!! А кто мешает учиться???
pivo

0

21

Поэтму они и чайники!!! А кто мешает учиться???
pivo

А ты не задумывался над тем, что у них есть другие дела и постижение компьютерной грамотности им не надо!

0

22

Поэтму они и чайники!!! А кто мешает учиться???
pivo

Халявный инет это конечно круто, но учиться, этому наращивая прищи на заднице, меня что-то не тянет.

0

23

Халявный инет это конечно круто, но учиться, этому наращивая прищи на заднице, меня что-то не тянет.

Ужоснах !!!!! 00)

0

24

Пока за штуку не выходило... :|  cooll

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Internet » Сколько вы тратите на интернет?