Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Флейм… » Help! Проблема с выбором для музыкальной школы!


Help! Проблема с выбором для музыкальной школы!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый день всем!!! Прошу прощения, если не в тему. Уважаемые, хочу отправить девочку в музыкальную школу. Хочу приобрести недорогую отечественную балалайку для учебы. В местном музыкальном магазине ничего подходящего не нашла. Может, кто знает, где в инете можно купить этот инструмент?

0

2

а почему балалайку? на мой взгляд девочку не стоит грузить балалайкой. она же молода, зачем ей этот прошляый век. я бы посоветывал вам саксофон. (намного престижнее)
зачем интеренет магазин? во Владике очень много хороших музыкальных магазинов...

0

3

Вот я тоже не понимаю, зачем девочке - балалайка?
Лучше гитара или фортепиано, но балалайка... Даже смешно!

Я бы, будучи маленькой девочкой, повесилась!

0

4

во, единомышленник нашёлся мой.
товарищ музыкальная мама, не мучайте дочь балалайкой, ибо мы не переживём.

0

5

Гыыыы......
С ума посходили родители! В свое время и мои родители хотели, чтобы я в хор пошла, петь училась.
Еще бы на эстрадное пение я пошла, но петь русские народные песни особого желания не возникло! Я била руками и ногами все вокруг, пока не добилась своего - родители от меня отстали и я преспокойно продолжила свою жизнь!
Сейчас ни о чем не жалею, ибо как трудно разрываться между учебой, гастролями и личной жизнью!

0

6

Сейчас ни о чем не жалею, ибо как трудно разрываться между учебой, гастролями и личной жизнью!

второе жжот не подецки!

0

7

2 MuZiKmAmAMa: имхо, лучше по возможности, "щупать" инструмент в музыкальном магазине, но так или иначе, вот сайт отечественного производителя, который делает более-менее качественный инструмент, который вполне подойдет для начала: http://www.forest-music.ru/

0

8

а я бы тоже хотел бы научить лабать на гитаре,но... нет ни каких задатков.
слуха нет, терпения нет,сегодня даже настроения нет тк опять вчера с этим уродом grizli пили до утра(и не токо с ним а еще и брателой Kron'a)а сейчас совсем не работчее настроение
ЗЫ а некто не знает сайта с современными песнями для аккордеона? ну тма бумер, баста раймас, титаник и прочаяя х stop1 ня от которой тетки тащатся?

Отредактировано Osama Bin Laden (2006-09-19 01:51:11)

0

9

Блин нашёл дома баян "Тембр", а как играть на нём не знаю, скачал самоучитель по игре на баяне, прочёл, вроде понял чё за кнопки на нём, где "до", "ре".
Но вот дело дошло до нотной грамоты, нихрена толком не написано, какие ноты как читаются, и как пишутся тоже не написано, зато идёт сразу задание, сыграйте-ка "прощание славянки", ноты для песни есть, но вот чё они значат не  понять.
Народ, подскажите сайт где можно найти нормальный учебник по нотной грамоте.

0

10

Странный какой-то самоучитель... По идее там должна быть информация и о нотах, и о длительностях, и об обозначениях и мн. др...

Эту информацию (о нотной грамоте) можно найти в любом другом самоучители (по фортепьяно или гитаре, чего в сети по поисковику найти проще).

Отредактировано Angel (2006-11-04 18:29:57)

0

11

хачу ипашить на скрипке!

0

12

Ну, Fed, у тебя и желания:) Круто:)

0

13

зы, и ещё виалончель, тоже есть такая мысль.
а если честно, я бы взялся серьёзно за скрипку, или тут же виолу, будь человек который в силах меня научить игре, такие лиричные инструменты меня не оставляют равнодушным.

0

14

Странный какой-то самоучитель... По идее там должна быть информация и о нотах, и о длительностях, и об обозначениях и мн. др...

Чёй то у тебя подпись до боли знакомая!! Ты кто?? 00)

0

15

Смотри здесь!

0

16

Леха опередил меня с ответом :)

0

17

slot siteleri

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Флейм… » Help! Проблема с выбором для музыкальной школы!