Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Флейм… » МР-512


МР-512

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, если кто знает подскажите можно ли в нашем городе Б. Камне найти мастера, который смог бы проапгрейдить пневматическую винтовку МР-512.
Хотелось бы чтобы начальная скорость полёта пули была как можно больше.
У меня отец конечно знает как её проапгредить, но возиться он сказал с нею не будет.
Винтовка то хорошая но что то ни ворону ни воробья убить не получается, при попадании в них они просто улетают будто нечего не было, умирают только при попадании в головы, а всё время попадать им в головы заколебёшся, у меня же не СВД.

Отредактировано Snaiper (2006-08-29 16:27:21)

0

2

обратись к местным страйкболистам - помогут стопудов!

0

3

Спасибо за совет но где их искать этих страйкболистов.
Интересно есть ли у нас в городе хардболисты(которые с МР-512, ИЖ-60, Иж-61 бегают).
Во Владивостоке точно есть, по телику показывали, там одному с МР-512 прямо в пах засадили, а он защиту не одел, сознание потерял. Не повезло бедняге, пулька то была Gamo Master Point c острым наконечником.
А вообще я думаю на заводе кто-нибудь сделает, раньше почти у каждого была пневматика.

Отредактировано Snaiper (2006-08-29 17:35:22)

0

4

обратись сюда - airsoft.net.ru - форум Приморского страйкбола в раздел Хардбол...мож что подскажут...

0

5

маг альмарель отзывы
Приворот, проводимый на парня, привлечет его внимание, симпатию, сексуальное притяжение. Вы станете любимы и желанны. Приворот, это не просто слова, которые вы произнесли и все заработало, необходимо вкладывать свою силу и мысли. Верить в то, что вы делаете и верить в результат. Только одна ваша вера – способна на самые сильные магические результаты. При непоколебимой вере, отступают смертельные болезни, так и в привороте, вера преумножает ваши действия. У каждого воздействия, есть определенный срок действия, т.е. работает несколько месяцев, лет, об этом необходимо помнить и вовремя делать подделы. Даже самый сильный приворот, является только шансом для зарождения чистой, искренней любви и отношений, но никак не гарантов хорошей семейной жизни на долгие годы. Бывает такое, что Высшие Силы против вашего союза или существуют какие-то кармические препятствия, отработки кармы с обеих сторон, самостоятельно сделать приворот у вас не получится, потому как в этом случае, за вашу работу должен взяться мастер, чтобы все это исправить на кармическом уровне и соединить двух людей. Для самостоятельных приворотов, я советую, лучше ритуалы проводить на растущую луны, ее сила и энергия вам поможет, вся работа будет удваиваться с ростом луны. Волосы должны быть свободны от заколок, резинок, ничего лишнего на голове не должно быть, это также удваивает вашу силу. Энергия должна беспрепятственно проходить к вам, и от вас. Ну и конечно, при самостоятельных приворотах, связь с человеком и оператором не должна быть потеряна на год, два, это тоже играет свою роль в достижении успеха от приворота.
Исследования любовных заговоров.
Основные причины измен таковы:
Показать полностью 2.
Как работать на кладбище, самостоятельно делая этот любовный приворот мужчины на расстоянии. Заранее делается закуп Хозяину с просьбой указать на кладбище активную могилу. Лучше будет, если она окажется заброшенной, либо редко посещаемой, потому как забытые мертвые охотнее отвечают, лучше идут на контакт. Оставляете помин, договариваетесь с покойником о помощи в работе. В третий день ношения на себе заговоренного вольта, закапываете его на могиле, читая последнюю часть заговора:



альмарель маг отзывы
приворот на любовь на девушку читать
маг альмарель отзывы
как действует приворот на мужчину
маг альмарель оккультист отзывы
маг альмарель отзывы

сильный приворот вернуть мужа

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Флейм… » МР-512