Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Что Вы считаете за измену?


Что Вы считаете за измену?

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Что Вы считаете за измену?
Флирт

6% - 1
Поцелуй

46% - 7
Секс

46% - 7
Голосов: 15

1

Как забыть измену? Как простить измену? А стоит ли её вообще прощать? - речь не об этом!
Лучше поговорим на тему ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ ЗА ИЗМЕНУ(флирт, поцелуй, секс или что-то другое)?
И ещё, что страшнее платоническая измена или моральная?

0

2

Непременно, секс.
Раньше считала, что флирт - куда серьезнее. Но как представлю, что мой парень ласкает тело другой, целует и .... УЖАС! Вот это - настоящая измена!

0

3

Голосовал за «секс» т.к сам не редко люблю пофлиртовать. Для меня это своего рода игра. А вот секс это игрой уже не назовёшь (если только игрой на нервах любимой девушки) +)

0

4

два последних варианта...

0

5

Я считаю что все вариаты можно считать за измену т.к. если был флирт то потом будет и поцелуй и секс соответственно !!! :(

0

6

секс! и вообще, вы парни козлы в этом плане ! особенно когда не умеете правильно изменять т.к. все потом оч быстро всплывает и узнается!Ю :(  be*

0

7

И опять началась поливка противоположенного пола грязью. Мне вот всегда интересно было ну чем же вы женщины и девушки лучше нас в этом плане? 

0

8

да да, шлюха на кровати, дома никого!
предупреждала меня мама, не пить мне в дерьмоооооо!

0

9

Голосовала за поцелуй т.к всё начинается именно с этого.

0

10

я бы выделил все 3 варианта тк начинается все с поцелуя, хотя он и не является самой изменой.
проголосую за "секс" тк дальше некуда:) если после поцелуя и флирта еще можно как то урегулировать отношения, то после секса лучше  и не пытаться

Отредактировано Osama Bin Laden (2006-11-03 06:49:36)

0

11

Я смотрю многое начали голосовать за поцелуй. А про какой вообще поцелуй речь идёт? Если я поцеловал свою знакомую в губы! – это что уже измена?   

0

12

Голосовала за "поцелуй". Поцелуй это уже измена, а секс - это предательство и вообще за секс (если это измена с другой) надо отрезать мужикам, все что можно... :)))

0

13

перебор, явно...

0

14

Голосовала за "поцелуй". Поцелуй это уже измена, а секс - это предательство и вообще за секс (если это измена с другой) надо отрезать мужикам, все что можно... :)))

А, что же женщине тогда отрезать, если она изменила??? +)

0

15

зы, тут то и нужна больная фонтазия!

0

16

за секс (если это измена с другой) надо отрезать мужикам, все что можно... :)))

Полностью с тобой согласна!  cooll

0

17

бедный Йорик, бедный Йорик...тьфу, бедный Лёха)))

Жесть http://0bb.ru/uploads/bkamen/post-28-1158207464.gif

Отредактировано Lёx@ (2006-12-15 11:58:15)

0

18

А, что же женщине тогда отрезать, если она изменила??? +)

А женщина хрупкое существо, раномое...ее надо простить и любить еще сильнее, чтобы она больше такой ошибки не совершала! :)

0

19

бедный Йорик, бедный Йорик...тьфу, бедный Лёха)))

Жесть http://0bb.ru/uploads/bkamen/post-28-1158207464.gif

При чем тут Леша? #)

0

20

Лёша тут ещё как при том, он да и она думаю всё поняли)
а вот по поводу хрупкого существа, т.е. как ты сказала женьщины, я не согласен на все 100про. да ты и сама думаю поняла что сказала мягк говоря, но помоему глупость...

0

21

А женщина хрупкое существо, раномое...ее надо простить и любить еще сильнее, чтобы она больше такой ошибки не совершала! :)

Женщине что в лоб что полбу один хрен косячит !!!

0

22

Все три варианта!
И вообще, моя жена уже давно нискем из парней не здаровается даже!

0

23

Лёша тут ещё как при том, он да и она думаю всё поняли)
а вот по поводу хрупкого существа, т.е. как ты сказала женьщины, я не согласен на все 100про. да ты и сама думаю поняла что сказала мягк говоря, но помоему глупость...

Спасибо за то, что мое мнение называешь мягко глупостью...отлично!

0

24

ну правда, твой предыдущий пост звучит глуповато, обижаться на првду не стоит. я не в укор, а лишь мнение высказал

0

25

Я прощу измену, если это случилось случайно, по синьке, например, какая-нибудь соска на моего залезла (лучше думать так, а не наоборот). Всяко бывает.
  А вот если за спиной..., да осознанно... пощады не жди. Прощу, только когда сама на сторону схожу. Око за око.

0

26

Измена- исключительно секс с другим партнером.  :|

0

27

А вот если за спиной..., да осознанно... пощады не жди. Прощу, только когда сама на сторону схожу. Око за око.

По-моему это низко отвечать подлостью на подлость.

0

28

По-моему это низко отвечать подлостью на подлость.

Да я тоже так считаю! Зачем ходить на сторону если ты любишь человека...расдвинуть ноги только чтобы тебЯ поимели...(на зло ему), такой бред...это прежде всего нелюбовь к себе...Ужасс ну и рассуждение be*

0

29

бывает от расстройства и не такие ещё вещи можно натворить...

0

30

Безусловно изменой является секс.Потому как если был секс на стороне то это не просто измена а еще и предательство. Если бы мой парень изменил мне я наверное ему никогда не простила бы хотя сильно его люблю.Я конечно знаю что он мне не изменит....

да для всяких яких я девушка.

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Что Вы считаете за измену?