Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Что Вы считаете за измену?


Что Вы считаете за измену?

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

Что Вы считаете за измену?
Флирт

6% - 1
Поцелуй

46% - 7
Секс

46% - 7
Голосов: 15

31

да для всяких яких я девушка.

Мы на это надеемся...

0

32

Дорогие мои, вы не поняли. На сторону можно сходить только для мужа - подлеца, а самой в это время у подруги пива попить. Пусть он дома помучается пару дней, картинки жены с чужими мужиками попредставляет, с ума сойдет в конце концов. Я вообще против случайных связей, слишком дорогая плата у таких отношений.

0

33

Вообще-то я такого мнения:
Как говорят лица кавказской национальности (коих у меня в знакомых куч) Если мы женщин е*ем, то это мы е*ем, если наших женщин е*ут, то это НАС е*ут!

0

34

Знаете в чем разница между женской и мужской изменой в длительных (давно уже не горячих) отношениях? Женщина даже думать не будет об измене, если ее все устраивает  в отношениях с мужчиной. А если постоянная нехватка внимания, заботы или еще хуже- секса? Она за пределами отношений ищет компенсации , а мужчина .....разнообразия. Дай мужику ласковую, красивую блондинку с дипломом повара в жены. Успокоится? Успокоится, но ненадолго. Все ему мало, экстрима, понимаешь, не хватает. Природой заложено мужчинам завоевывать, утверждаться в своей мужской силе. :( 

0

35

Мужикам надо одного...
Аженщинам совершенно другого...

0

36

Мужикам надо одного...
Аженщинам совершенно другого...

Правильно: Мужчине нужно только одно, а женщине ДРУГОГО, а кого именно, фик прокакаешь!

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Что Вы считаете за измену?